https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Интересно,а что теперь будет королеве,после всех её козней?спасибо!
AaaaaaaaaaaaАААА!Как же это всё волнительно и переживательно.
На кол королеву!!!!!!
По идее, если проклятие снято, то ничего с ним не случится. А вот королеве будет весело.
Иииииии! На самом волнительном месте
Ой да неужто наш королек очухолся?
Ох как же волнительно!!
Спасибо за продолжение.
Что ж так долго?!! Король пришел в себя?.. Ура!! Королеве - конец! Спасибо! Вдохновения))
Спасибо за проду! По мне бы, так после этого король потерял все доверие и его не мешало бы сместить.
ура! помощь! спасибки! )))
Проклятие было снято ((наверное, в их первую ночь ))А этот приказ , скорее всего от дракона , который должен был встретиться на празднике с розой ).Мне почему то кажеться , так . Может я и не права , но проклятие должно было снято с василика )) если его полюбят .А у этой пары , она настоящяя.Где то так.Большое спасибо , за проду .
Спасибо за продолжение!
А король-то сегодня в ударе.... приказ за приказом строчит:) Спасибо
Ох! Опять на самом интересном месте... Спасибо!!!
Королева заигралась. Королю помогли придти в себя и сейчас будет вершиться справедливость. Надеюсь на это...
Спасибочки! Ох, на самом интересном месте закончилось... Теперь с нетерпением ждать следующей. Неужели король все-таки пришел в себя...
Спасибо! Да что же это твориться? Баба совсем себя в течке забылась, раз совсем по трупам решила пойти
Как всегда, на самом интересном. Пожалуйста, не затягивайте с продой!. Я думаю, что проклятье снято - так хочется верить. Вдохновения!
Королева заигралась. Королю помогли придти в себя и сейчас будет вершиться справедливость. Надеюсь на это...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена