Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Интересно,а что теперь будет королеве,после всех её козней?спасибо!

avatar
20.04.2017, 19:48:55

AaaaaaaaaaaaАААА!Как же это всё волнительно и переживательно.

На кол королеву!!!!!!

По идее, если проклятие снято, то ничего с ним не случится. А вот королеве будет весело.

Иииииии! На самом волнительном месте

avatar
20.04.2017, 19:47:33

Ой да неужто наш королек очухолся?

avatar
20.04.2017, 18:45:57

Ох как же волнительно!!
Спасибо за продолжение.

Что ж так долго?!! Король пришел в себя?.. Ура!! Королеве - конец! Спасибо! Вдохновения))

Спасибо за проду! По мне бы, так после этого король потерял все доверие и его не мешало бы сместить.

avatar
20.04.2017, 18:52:18

ура! помощь! спасибки! )))

avatar
20.04.2017, 19:40:51

Проклятие было снято ((наверное, в их первую ночь ))А этот приказ , скорее всего от дракона , который должен был встретиться на празднике с розой ).Мне почему то кажеться , так . Может я и не права , но проклятие должно было снято с василика )) если его полюбят .А у этой пары , она настоящяя.Где то так.Большое спасибо , за проду .

avatar
20.04.2017, 18:58:06

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2017, 19:10:43

А король-то сегодня в ударе.... приказ за приказом строчит:) Спасибо

avatar
20.04.2017, 19:36:52

Ох! Опять на самом интересном месте... Спасибо!!!

avatar
20.04.2017, 19:37:14

Королева заигралась. Королю помогли придти в себя и сейчас будет вершиться справедливость. Надеюсь на это...

avatar
20.04.2017, 19:37:18

Спасибочки! Ох, на самом интересном месте закончилось... Теперь с нетерпением ждать следующей. Неужели король все-таки пришел в себя...

avatar
20.04.2017, 08:51:38

Спасибо! Да что же это твориться? Баба совсем себя в течке забылась, раз совсем по трупам решила пойти

avatar
20.04.2017, 19:32:41

Как всегда, на самом интересном. Пожалуйста, не затягивайте с продой!. Я думаю, что проклятье снято - так хочется верить. Вдохновения!

avatar
20.04.2017, 19:37:12

Королева заигралась. Королю помогли придти в себя и сейчас будет вершиться справедливость. Надеюсь на это...