Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 19:26:10

Неужели король одумался и пришёл в себя?

avatar
20.04.2017, 19:27:20

Срочно продолжение

avatar
20.04.2017, 19:31:26

Неужели король проснулся от спячки? .... Скорее бы это пытка закончилась и восторжествовала справедливость. А то сердце не выдержит. Спасибо

avatar
20.04.2017, 18:41:52

Спасибо. Но ещё кусочек. Пожалейте нервы.

Король очнулся от зелья? Спасибо

avatar
20.04.2017, 18:38:27

ОГо! Мощно! Очень переживательно за героев(((

avatar
20.04.2017, 18:25:25

Да, это просто пмихически нездоровая женщина, королева, а Машуня - молодец!! Завтра ждем хэ?
не забудьте королеву на трудотерапию...

avatar
20.04.2017, 18:37:20

Спасибо. Как-то вовремя остановили. И она получила плетей, и он в зеркало посмотрел. Вроде король хороший - казнь остановил, а вроде и дал казни состояться. ((. Да и за то, что ее прилюдно, как простолюдинку стегали плетьми, очччень хорошая компенсация должна быть.

Реву и всхлипываю! Боюсь и причитаю! Король опоздал - девушка избита, взгляд Дитера отразилмя от зеркала... Не верю, не верю, что все кончится плохо! Но где же чудо,,чтобы все закончилось хорошо?

Спасибо большое.

avatar
20.04.2017, 18:30:43

Слушайте уже где сам безумный король то?!! То отпусти то казни?!! Уж кто кто а солдаты то знают командира и вроде воинской чести никто не оспорил?!! Спасибо

avatar
20.04.2017, 18:28:06

Королева- сука и гадина. Хочется видеть её либо казненной либо на каменоломнях

avatar
20.04.2017, 18:23:14

Нет ну это издевательство!!!! На самом опять интересном месте!!!! Ну еще кусочек... Что там получилось?

avatar
20.04.2017, 18:22:08

На самом интересном месте.....спасибо!!!

Спасибо! Задержала дыхание, пока читала, выдохнула с облегчением. Не нужна такая королева этому королевству...

avatar
20.04.2017, 18:17:51

Ааа !! Опять на самом интересном месте!!! Шикарно !! Бедные !! Я реву!! Эмоции зашкаливают !!

Бли-и-ннн... Кто же всё -таки успел первым - Шер или король?
Оставляет надежду промелькнувший в коммах намёк на вторую книгу. И то, что Марион приказала королю подумать! Над фактом измены королевы. Он, как исполнительный мальчик, должен был как раз подумать...
Спасибо! Очень динамично!