https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот стерва! неужели на нее управы не найдется? ((( так же нечестно ((( и теперь завтра ждать ((( пычально (((
Ух какие события. Здорово.
Ну где же , где же , где же - прода-то?
Полиночка, где аосстановление статуса кво, королеву на помывку каминов, а нам сцену воссоединения + намек на василюшат.....
Королева-редиска.
Вся в напряжении жду что же там будет дальше.
Дождаться бы до продолжения.
Спасибо за продолжение.
Перечитав, немного задумалась...
Мне кажется, ситуацию со вторым приказом надо как -то детализировать.
Какой бы абсолютной не была монархия - Дитер находился под следствием. У него были обвинители и адвокаты. Де юре - для казни обязательно Решение Суда, подписанное королём, (для наказания дворянки плетьми также!), а не тупо приказ казнить. Король - первое лицо в государстве, обязанное соблюдать законы.
Либо королева блефует - она же не показывает, что написано в свитке, а стража её пропустила, потому что знает в лицо. Свиток мог быть с чем угодно. Вплоть до приказа о направлении Дитера в ссылку в обмен на его согласие стать любовником королевы. Мне не даёт покоя слишком малое время между приездом Марион и появлением второго приказа. Скорее всего, королева шла шантажировать Дитера и в ярости пошла на обман...
Либо приказ, если он таковой есть, юридической силы не имеет.
А какое время суток на дворе? Ночь? Какая площадь, какая казнь? К казни должны быть готовы палач, орудия казни, охрана, согнанный народ... Ночью?
Пойду перечитаю
Спасибо! какая же королева дрянь.
Айййййй как же так,как до продочки дожить!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо
Король должен очнуться и увидеть перстень, он просто не имеет права опоздать.
Либо король шут и играет сейчас роль, либо дурак и правит кто то за него.
А ведь на Маше всё ещё действует браслет от друга Шера, этакий эмоциональный сканер. Хочется надеяться, что не просто так он там пристроен...
Спасибо. Выдержит ли она десять плетей? Вот сразу как узнали по зелье подчинения, так и надо было не оставлять короля без присмотра. Спрятать его, например.
Вот я так и знала, что не получится у них сбежать!!! Читала в напряжении и все ждала подвоха...Блин, теперь до завтра мучится от любопытства, что же будет дальше (((
Не буду читать, пока не будет дописана вся книга - все больше и больше переживательных моментов. Прочитаю эпилог, где написано, что у них все хорошо, потом можно будет и предыдущее почитать ( с осознанием что все плохое уже позади). )))))
Доболтались!
Надо было хватать мужа и бежать!
Еще объяснять-рассказывать что-то додумалась!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо)))
да уж,чем дальше,тем волнительнее...
Ааааа....вот надо было бежать из казиматов, а не болтать. Что же теперь? Как вывести королеву на чистую воду? Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена