Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 12:08:39

Вот стерва! неужели на нее управы не найдется? ((( так же нечестно ((( и теперь завтра ждать ((( пычально (((

Ух какие события. Здорово.

avatar
20.04.2017, 17:22:57

Ну где же , где же , где же - прода-то?
Полиночка, где аосстановление статуса кво, королеву на помывку каминов, а нам сцену воссоединения + намек на василюшат.....

avatar
20.04.2017, 08:53:51

Королева-редиска.
Вся в напряжении жду что же там будет дальше.
Дождаться бы до продолжения.
Спасибо за продолжение.

Перечитав, немного задумалась...
Мне кажется, ситуацию со вторым приказом надо как -то детализировать.
Какой бы абсолютной не была монархия - Дитер находился под следствием. У него были обвинители и адвокаты. Де юре - для казни обязательно Решение Суда, подписанное королём, (для наказания дворянки плетьми также!), а не тупо приказ казнить. Король - первое лицо в государстве, обязанное соблюдать законы.
Либо королева блефует - она же не показывает, что написано в свитке, а стража её пропустила, потому что знает в лицо. Свиток мог быть с чем угодно. Вплоть до приказа о направлении Дитера в ссылку в обмен на его согласие стать любовником королевы. Мне не даёт покоя слишком малое время между приездом Марион и появлением второго приказа. Скорее всего, королева шла шантажировать Дитера и в ярости пошла на обман...
Либо приказ, если он таковой есть, юридической силы не имеет.
А какое время суток на дворе? Ночь? Какая площадь, какая казнь? К казни должны быть готовы палач, орудия казни, охрана, согнанный народ... Ночью?
Пойду перечитаю

avatar
20.04.2017, 10:42:32

Спасибо! какая же королева дрянь.

avatar
20.04.2017, 11:49:41

Айййййй как же так,как до продочки дожить!!!Спасибо большое!!!!

avatar
20.04.2017, 16:17:56

Король должен очнуться и увидеть перстень, он просто не имеет права опоздать.

avatar
20.04.2017, 17:18:40

Либо король шут и играет сейчас роль, либо дурак и правит кто то за него.

А ведь на Маше всё ещё действует браслет от друга Шера, этакий эмоциональный сканер. Хочется надеяться, что не просто так он там пристроен...

avatar
19.04.2017, 23:21:52

Спасибо. Выдержит ли она десять плетей? Вот сразу как узнали по зелье подчинения, так и надо было не оставлять короля без присмотра. Спрятать его, например.

avatar
20.04.2017, 00:02:26

Вот я так и знала, что не получится у них сбежать!!! Читала в напряжении и все ждала подвоха...Блин, теперь до завтра мучится от любопытства, что же будет дальше (((

avatar
20.04.2017, 00:00:29

Не буду читать, пока не будет дописана вся книга - все больше и больше переживательных моментов. Прочитаю эпилог, где написано, что у них все хорошо, потом можно будет и предыдущее почитать ( с осознанием что все плохое уже позади). )))))

avatar
19.04.2017, 23:58:50

Доболтались!
Надо было хватать мужа и бежать!
Еще объяснять-рассказывать что-то додумалась!
Спасибо.

avatar
20.04.2017, 00:06:41

да уж,чем дальше,тем волнительнее...

avatar
20.04.2017, 00:09:10

Ааааа....вот надо было бежать из казиматов, а не болтать. Что же теперь? Как вывести королеву на чистую воду? Спасибо за проду))