Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 00:10:00

Мне не страшно, почти не страшно. Напеваю "колечко, кольцо", чтобы сильно не испугаться. Эх, поскорее бы король очухался, а то королева совсем с цепи сорвалась. Ещё организует казнь по-быстрому, гадюка.
Спасибо большое!

avatar
20.04.2017, 01:10:53

Спасибо!

avatar
20.04.2017, 03:44:12

Я так и знала, что какая-нибудь зараза влезет. Что ж королеву то никто не отвлек? И в следующий раз меньше болтать будут.

Не успели. Может король вспомнит про приказ с перстнем и тоже в тюрьму явится

интригует и захватывает сюжет,что же будет дальше,кто поможет Дитеру и графине?спасибо.

avatar
18.04.2017, 23:55:45

невысохшие чернила она прижала к груди?? серьезно? теперь Дитера точно не выпустят((

avatar
19.04.2017, 23:37:01

Стерва эта королева!!!
Очень сильно буду ждать продолжения!!!
Мне очень нравится книга!!
Дорогой автор вы ОБАЛДЕННЫ!!!:)

avatar
19.04.2017, 23:13:51

Как дождатся следующей проды?! Ведь Вы не дадите им умереть?
Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
19.04.2017, 23:18:02

А..а..,что же творится. Как так. Что ж теперь то...

avatar
19.04.2017, 22:23:04

Ну вот!!! Сколько уже можно мучить Дитера и Машу. А вдруг на площади получится освободится или хотя бы доказать, что проклятия нет?

avatar
19.04.2017, 20:36:20

Охохо... Надо было: ноги в руки и сматываться!!!...
Потом бы все признания, обнимания и целования.... Понятно: эйфория, давно не виделись и все такое... Но, все же, все же.... Ээх...((.
Зато не было бы ТАК волнительно)))
И автор нагнетает напряжение до такой степени , чтобы потом: а-ах!!! всех "своих" спасли!! все "наши"живы!!!.. И восторг и эйфория уже у читателя!!;);)
Надеюсь, так и будет))
Внезапное появление королевы не стало, в принципе, чем-то из ряда вон... Чего-то такого я от неё ожидала: характер и интриганское мышление не проспишь и не пропьёшь, даже если и не обнаружила стервь до сих пор пропажу перстня. А, если да, то её появление ещё логичнее.
Только вот, как быстро все успела провернуть?... Или была "домашняя заготовка"?..
А перстень может ещё "сыграть"...
Спасибо большое!! Очень интересное и волнительное продолжение!!
И теперь полностью непредсказуемо всё! (Ну, кроме ХЭ))))! Тем более, такие заманяшные дальнейшие планы автора.., хихи))
Пожелаем же героям присутствия силы духа и своевременного вмешательства высших сил чьими-то добрыми руками! И торжества справедливости!!
Спасибо, Полина!! Великолепно!

avatar
19.04.2017, 22:01:50

В такие моменты начинаю подозревать у себя склонность к мазохизму.
Нет,правда.Всё не радужно,печально.Ситуация заставляет меня чувствовать такую же безысходность и ярость,как и у главных героев.(Очень уж сильно во мне сопереживание).
Но,тем не менее,я хочу читать дальше.
Такое странное ощущение сладкой боли:
Тебе интересно,что будет дальше и одновременно-нет,потому что творится такое,что читать об этом больно и не хочется.
Хмхмхм.Извращенка я. :Р
Единственное,на что надеюсь,так это ВОЗМЕЗДИЕ!!
Где там сэр Макс с его армией скелетиков?Пусть разорвут всех тварей заживо на части!^^

avatar
19.04.2017, 22:37:56

Огромное спасибо за обновление , но блин, пусть они как-нибудь спасутся , пожалуйста !!!!!!!!

avatar
19.04.2017, 19:14:13

Как всегда, на самом интригующем месте! Королеву с...у нужно чик - чик. (я сегодня кровожадная - месяц сижу на диете - сладкого ни-ни)

avatar
19.04.2017, 20:58:47

Боялась читать сегодняшнюю проду, как чуяла подвох.)) Ух, ну и ушлая эта королева. Она что там под дверью сидела и подслушивала? Переживательно за Дитера и Мэрион! Ох, как переживательно!

avatar
19.04.2017, 21:07:38

надо было и королеву опоить

avatar
19.04.2017, 21:41:28

Спасибо. Ох, какой поворот. Кто же теперь поможет?

avatar
19.04.2017, 21:13:04

Ох, не знаю что и написать.Расстроена за наших голубчиков, таки переиграла Королева нашу Машу.Еще бы, у нее поди стаж в интригах огромный, а Маша всего лишь влюбленная пичужка.Немного придает надежды пословица, смеется тот-кто смеется последний. Ушла рыдать в туман)))