Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6595 в Попаданцы в другие миры
#13618 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 19:35:39

Вот же королевская гадюка! Спасибо за продолжение!

Да, бежать надо было быстрее. Спасибо

Да что же за невезение. Принесло эту королеву не вовремя. Надеюсь они все же выпутаются из этой ситуации. Спасибо.

avatar
19.04.2017, 19:13:16

Ожидаемо. Так долго чирикали и вот дочирикались

avatar
19.04.2017, 19:16:11

А давайте Дитер снимет очки и будет статуя королевы?

avatar
19.04.2017, 19:20:06

Вот как теперь дожить до завтра...

avatar
19.04.2017, 19:22:10

Не фиг п....ть было,ноги надо было делать!!!простите за не сдержанность.и что теперь? Надо было очки василиска снять)) ну и всем бы хана и наши победили)))

avatar
19.04.2017, 19:22:58

Спасибо большое!!!

Спасибо большое

avatar
19.04.2017, 19:25:03

Фу, надоели уже неудачи и страдания

avatar
19.04.2017, 19:04:46

Ого! Как же так? А перстень? Неужели всё на этом закончится? Я хочу ХЭ!

avatar
19.04.2017, 19:06:58

А я все равно верю в доброту автора, именно эта доброта накажет королеву зверски, беспощадно, неминуемо страниц через 10 :)))), как та курица королевского оперения заслужила. :)))))
Спасибо за проду!

И на старуху бывает проруха

avatar
19.04.2017, 19:01:02

Я так скоро поедем в 25! Когда же уже все разрешится?! А ещё мне Макс в короля вообще не нравится. Его явно надо заменить насовсем!

Пора снимать очки

avatar
19.04.2017, 18:56:20

Сука эта Королёва. Надеюсь она ещё получит свои плети дрянь этакая.

avatar
19.04.2017, 18:51:24

Ой,ой,ой. Меня прям тресет от имоций. Это ж, надо было такой хороший момент, и нате вам, эта ведьма явилась. Ух, я ее готова сама придушить. Спасибо автор, столько эмоций получила. Удачи Вам.

avatar
19.04.2017, 18:38:50

Спасибо!

А нефиг целоваться и любезничать, когда из переделки еще не выбрались. Насмотрелись американских сериалов, понимаешь!
Как королеву на чистую воду выводить будем?

avatar
19.04.2017, 18:15:20

Капец и как теперь до следующей проды дожить?