https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6595 в Попаданцы в другие миры
#13618 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же королевская гадюка! Спасибо за продолжение!
Да, бежать надо было быстрее. Спасибо
Да что же за невезение. Принесло эту королеву не вовремя. Надеюсь они все же выпутаются из этой ситуации. Спасибо.
Ожидаемо. Так долго чирикали и вот дочирикались
А давайте Дитер снимет очки и будет статуя королевы?
Вот как теперь дожить до завтра...
Не фиг п....ть было,ноги надо было делать!!!простите за не сдержанность.и что теперь? Надо было очки василиска снять)) ну и всем бы хана и наши победили)))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Фу, надоели уже неудачи и страдания
Ого! Как же так? А перстень? Неужели всё на этом закончится? Я хочу ХЭ!
А я все равно верю в доброту автора, именно эта доброта накажет королеву зверски, беспощадно, неминуемо страниц через 10 :)))), как та курица королевского оперения заслужила. :)))))
Спасибо за проду!
И на старуху бывает проруха
Я так скоро поедем в 25! Когда же уже все разрешится?! А ещё мне Макс в короля вообще не нравится. Его явно надо заменить насовсем!
Пора снимать очки
Сука эта Королёва. Надеюсь она ещё получит свои плети дрянь этакая.
Ой,ой,ой. Меня прям тресет от имоций. Это ж, надо было такой хороший момент, и нате вам, эта ведьма явилась. Ух, я ее готова сама придушить. Спасибо автор, столько эмоций получила. Удачи Вам.
Спасибо!
А нефиг целоваться и любезничать, когда из переделки еще не выбрались. Насмотрелись американских сериалов, понимаешь!
Как королеву на чистую воду выводить будем?
Капец и как теперь до следующей проды дожить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена