Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6597 в Попаданцы в другие миры
#13628 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, конечно, бестолочь, ну, ей по возрасту и легкомыслию простительно. хотя надо было, конечно, мужа в охапку хватать и бежать.
Момент такой, даже два.
Как-то слишком быстро королева прискакала, да ещё. С приказом
Дворян вроде бы плетьми не наказывают. Позорное сие наказание оставляют простолюдинам

Вот точно капец капецовский. Очень жду проду.

avatar
19.04.2017, 18:24:48

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ж до следующей проды без ногтей останусь!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2017, 18:25:10

СПАСИБО!!!! с нетерпением жду продолжение!!!! ну Королева и гадина,надеюсь на благоприятный исход. и хочется чтоб Дитер ушёл со службы, а Королева "дура" амбициозная, думает что ей кто-то оставит жизнь ,если произойдет переворот?

avatar
19.04.2017, 18:24:48

Спасибо.

avatar
19.04.2017, 18:24:34

Больше, пардон, трындеть надо было в камере. Дотянулись

Вот же ж стерва!!! Догадываюсь, что ей только 10 плетей чтобы потом в кроватку королю. Но она ведь успела отдать перстень королю. Другое дело, что эта мерзавка могла найти и выкрасть у муженька его. Или сказать, что это Мэрион подбросила ей перстень. С этой ведьмы станется.

avatar
19.04.2017, 18:21:21

И ни фига не получилось. А обещали, что должно получиться.((( Эх.

avatar
19.04.2017, 18:20:01

Срочно нужна прода....А то очень тревожно за героев (((
Спасибо большое

Ну вооот, ну блииин, ну не нааадоо

avatar
19.04.2017, 18:20:21

Печально конечно...спасибо за проду!

Вот честно оба идиоты!! Мэрион знала что надо спешить, но неет стоит в темнице при посторонних рассказывает как всё провернула, вот домедлила!! Надо было сказать: освободить, а Дитеру: скорее, иотом всё объясню! Ну что за маразм?! И чё теперь?

Чёрт...
Прода мягко говоря плохая
Спасибо. Умеете вы держать в напряжении, автор))

На кол королеву!!! Или отрубить ей голову!!! Кто со мной???

Ааааа! Какие ужасы! Как дожить до следующей проды? *Бегаю по потолку*
Толтко пожалуйста побыстрее!

avatar
19.04.2017, 18:15:47

Ах ты шалава королевская ....это вас двоих надо казнить. Блин и как дотерпеть до следуюшей проды нервы ни к черту из за этой сучки сама готова загрызть кого угодно рррррр * спокойстие блин после такой проды только успокоительное поможет* да порадуйте нас с наказанием этой стервы........

avatar
19.04.2017, 18:06:20

Слов нет! Чтобы не спойлерить, промолчу.

avatar
19.04.2017, 17:59:55

воооооот стерва!!!!! скормить ее Крошке Цахесу!!!!

avatar
19.04.2017, 12:02:13

Авнтюра, конечно, чистой воды. А что будет, когда действие зелья закончится и король очнётся? Или приказы, которые ему отданы, пока был под воздействием зелья, всё же имеют силу и он всё равно исполнит обещанное?
И, главное. как она собирается освобождать Дитера? Кому предъявит бумагу и как? лично? А если вмешается королева?

А не притворяется ли король, что то быстро у неё получилось. Спасибо