https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6597 в Попаданцы в другие миры
#13628 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, конечно, бестолочь, ну, ей по возрасту и легкомыслию простительно. хотя надо было, конечно, мужа в охапку хватать и бежать.
Момент такой, даже два.
Как-то слишком быстро королева прискакала, да ещё. С приказом
Дворян вроде бы плетьми не наказывают. Позорное сие наказание оставляют простолюдинам
Вот точно капец капецовский. Очень жду проду.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ж до следующей проды без ногтей останусь!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!! с нетерпением жду продолжение!!!! ну Королева и гадина,надеюсь на благоприятный исход. и хочется чтоб Дитер ушёл со службы, а Королева "дура" амбициозная, думает что ей кто-то оставит жизнь ,если произойдет переворот?
Спасибо.
Больше, пардон, трындеть надо было в камере. Дотянулись
Вот же ж стерва!!! Догадываюсь, что ей только 10 плетей чтобы потом в кроватку королю. Но она ведь успела отдать перстень королю. Другое дело, что эта мерзавка могла найти и выкрасть у муженька его. Или сказать, что это Мэрион подбросила ей перстень. С этой ведьмы станется.
И ни фига не получилось. А обещали, что должно получиться.((( Эх.
Срочно нужна прода....А то очень тревожно за героев (((
Спасибо большое
Ну вооот, ну блииин, ну не нааадоо
Печально конечно...спасибо за проду!
Вот честно оба идиоты!! Мэрион знала что надо спешить, но неет стоит в темнице при посторонних рассказывает как всё провернула, вот домедлила!! Надо было сказать: освободить, а Дитеру: скорее, иотом всё объясню! Ну что за маразм?! И чё теперь?
Чёрт...
Прода мягко говоря плохая
Спасибо. Умеете вы держать в напряжении, автор))
На кол королеву!!! Или отрубить ей голову!!! Кто со мной???
Ааааа! Какие ужасы! Как дожить до следующей проды? *Бегаю по потолку*
Толтко пожалуйста побыстрее!
Ах ты шалава королевская ....это вас двоих надо казнить. Блин и как дотерпеть до следуюшей проды нервы ни к черту из за этой сучки сама готова загрызть кого угодно рррррр * спокойстие блин после такой проды только успокоительное поможет* да порадуйте нас с наказанием этой стервы........
Слов нет! Чтобы не спойлерить, промолчу.
воооооот стерва!!!!! скормить ее Крошке Цахесу!!!!
Авнтюра, конечно, чистой воды. А что будет, когда действие зелья закончится и король очнётся? Или приказы, которые ему отданы, пока был под воздействием зелья, всё же имеют силу и он всё равно исполнит обещанное?
И, главное. как она собирается освобождать Дитера? Кому предъявит бумагу и как? лично? А если вмешается королева?
А не притворяется ли король, что то быстро у неё получилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена