https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6610 в Попаданцы в другие миры
#13661 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Маша. Спасибо.
Бесподобная актриса!!!Спасибо за продочку!
Спасибо. Ох, как все волнительно! Меня немного королева напрягает, когда говорит, что подпишет указ. Разве не король главный?
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо
Набрела случайно - и в полном восторге! Особенно после диалога - как там на западном фронте? - без перемен! И сюжет хорош и герои вменяемые! Спасибо, автор!
Случайно нашла Ваш рассказ - прочитала на одном дыхании! Обязательно буду следить за продолжением)))
Да уж ,как у них ловко.Спасибо.
Спасибо большое!
Я подождала пока вы побольше текста вылижете и вчера читала с огромным удовольствием. Спасибо за интересную историю . Надеюсь у неё получится освободить мужа ( хотя это получается слишком просто и несколько раз говорилось как дракон на небе никак не может добраться до Розы) может это намёк что им не быть вместе? Жду продолжения, спасибо.
Спасибо))
Теперь главное успеть пока король ничего не понял
Да! Маша сделала это! Эх, хорошо бы, чтобы теперь никто не помешал. А то мало ли приспичит королеве водички попить, ага в камере у Дитера. Она и так туда шастает.
Спасибо большое!
у них же все получится?!
Фу, какой неприятный король! Надеюсь всё пойдёт хорошо и они успеют уйти )))
Спасибо большое!
,Интригует , Смогут ли покинуть дворец, !? Жду проды с нетерпением. Спасибо , большое .
Ваааай, какая она молодец!!!!! Хоть бы все получилось!! Большое спасибо автору, прода замечательная, очень жду дальнейших событий!!)))
С ума сойти как волнительно!!!!!!!!!
Спасибо!
Надеюсь что труды не прошли даром....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена