Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6610 в Попаданцы в другие миры
#13661 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Маша. Спасибо.

Бесподобная актриса!!!Спасибо за продочку!

avatar
19.04.2017, 00:31:35

Спасибо. Ох, как все волнительно! Меня немного королева напрягает, когда говорит, что подпишет указ. Разве не король главный?

avatar
19.04.2017, 09:12:53

Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
19.04.2017, 09:40:39

Спасибо

avatar
19.04.2017, 10:59:17

Набрела случайно - и в полном восторге! Особенно после диалога - как там на западном фронте? - без перемен! И сюжет хорош и герои вменяемые! Спасибо, автор!

avatar
19.04.2017, 11:17:12

Случайно нашла Ваш рассказ - прочитала на одном дыхании! Обязательно буду следить за продолжением)))

avatar
19.04.2017, 11:18:58

Да уж ,как у них ловко.Спасибо.

avatar
19.04.2017, 11:19:58

Спасибо большое!

avatar
19.04.2017, 12:28:00

Я подождала пока вы побольше текста вылижете и вчера читала с огромным удовольствием. Спасибо за интересную историю . Надеюсь у неё получится освободить мужа ( хотя это получается слишком просто и несколько раз говорилось как дракон на небе никак не может добраться до Розы) может это намёк что им не быть вместе? Жду продолжения, спасибо.

Теперь главное успеть пока король ничего не понял

avatar
19.04.2017, 13:20:43

Да! Маша сделала это! Эх, хорошо бы, чтобы теперь никто не помешал. А то мало ли приспичит королеве водички попить, ага в камере у Дитера. Она и так туда шастает.
Спасибо большое!

у них же все получится?!

avatar
19.04.2017, 00:30:55

Фу, какой неприятный король! Надеюсь всё пойдёт хорошо и они успеют уйти )))
Спасибо большое!

avatar
19.04.2017, 00:24:48

,Интригует , Смогут ли покинуть дворец, !? Жду проды с нетерпением. Спасибо , большое .

Ваааай, какая она молодец!!!!! Хоть бы все получилось!! Большое спасибо автору, прода замечательная, очень жду дальнейших событий!!)))

avatar
19.04.2017, 02:09:30

С ума сойти как волнительно!!!!!!!!!
Спасибо!

avatar
19.04.2017, 05:30:45

Надеюсь что труды не прошли даром....