https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6641 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, Вам очень удается , кроме всего прочего, описание пиироды , не думаете нас порадовать, аак будут спасаться Дитер и Мерион? Расскажет ли Маша мужу об ином мире? Тороплюсь, понимаю.. иногда не мону дотерпеть до дома, смотрю на работе, там Ваша книга в библиотеке.. а дома уже смакую...порадуйте старушку...
Вот и расплата грядет ,только чтоб королева не вмешалась.Посмотрим.
Спасибо
Ух,молодец. А теперь топ топ ножками от туда....
Просто нервничаю... Просто жду продолжения!) Настроения, Полина!)
Число, подпись, печать.....так и написал? Или все же указал дату, свою подпись поставил и закрепил печатью? А то мало ли под действием зелья....)) спасибо за проду. Очень хочется чтоб все получилось
Спасибо! Это что можно пить шампанское от радости?
Полина, ух и прода,спасибо!!! Вся в предвкушении событий))
Спасибо!!!
Спасибо))) Ох, держу кулачки за Мэрион!!!
Читала сцену "соблазнения" герцогини и думала: жаль, что нельзя короля "вдарить хорошенько промеж ног..." так, чтобы пролетел до королевского розария и шмякнулся королевским седалищем аккурат на куст самых колючих королевских роз!!..
Спасибо большое!!! Самая опасная (на данный момент) фаза операции освобождения Дитера успешно пройдена. Ура!!
Мэрион сильно рисковала: и до применения зелья, и после тоже... Переживала за неё очень!
Надеюсь, никто и ничто не помешает героине упорхнуть из "гнезда" королевского разврата и интриг. И осуществить полностью свой отчаянный план!
Как и королю ничто и никто не помешает успешно выполнить "поручения" герцогини...
Но, если он после окончания действия зелья Мэрион снова станет безвольной игрушкой в руках королевы?... Толку тогда от украденного герцогиней доказательства предательства королевы..
Да и Дитер всё ещё в казематах!..
Ох, предстоит нам, чувствую, ещё поволноваться... Но я верю в наших героев и автора, который ведь не допустит, чтобы данная операция сорвалась, правда ведь?..));)
Спасибо большое за такой волнительный и напряженный, но очень интересный кусочек книги!!!
Надеюсь у нее все получится. Спасибо за продку
Ну чисто телок на поводке, король под зельем. Был момент , когда я испужалась что скопытится, доза все таки приличная.Но нет, выдержало сердечко и Максимиллиан вроде как кайфанул от него. Но я рада, очень рада, вот не сомневалась в ловкости и сноровке пичужки, скорее думала что вмешается кто-нибудь не вовремя.Все получилось , без лишнего оголения тела и сопливых мокрых поцелуев.Теперь скорее бумажонку куда надо и хватать Дитера в объятия.Бедняжка, нелегко и ему тоже, сидеть в тюряжке , еще и не справедливо осужденным)Спасибо за кусочек, это переживательно было!
Ни уж то получилось?
Спасибочки
Интригующе. Ждем-с продолжения.
Какая женщина ,нет не так ЖЕНЩИНА!!!Я в полном восторге! Главное чтобы теперь всё удалось довести до задуманного.
класс)))) Высший бал)))) Надеюсь и дальше у нашей героини все пройдет по высшему разряду.
Уф, получилось )) спасибо
с Августином, мне кажется, перебор - откуда король из другого мира мог знать эту песню? сразу выбило из книги. А так всё хорошо шло, отношения главных героев описаны правдиво, точно и поражают своей искренностью и пронзительностью. Спасибо!
Спасибо. Пока читала, все губы искусала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена