Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6641 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 20:57:17

Полина, Вам очень удается , кроме всего прочего, описание пиироды , не думаете нас порадовать, аак будут спасаться Дитер и Мерион? Расскажет ли Маша мужу об ином мире? Тороплюсь, понимаю.. иногда не мону дотерпеть до дома, смотрю на работе, там Ваша книга в библиотеке.. а дома уже смакую...порадуйте старушку...

avatar
19.04.2017, 00:04:13

Вот и расплата грядет ,только чтоб королева не вмешалась.Посмотрим.

avatar
18.04.2017, 23:32:13

Ух,молодец. А теперь топ топ ножками от туда....

Просто нервничаю... Просто жду продолжения!) Настроения, Полина!)

avatar
18.04.2017, 23:01:44

Число, подпись, печать.....так и написал? Или все же указал дату, свою подпись поставил и закрепил печатью? А то мало ли под действием зелья....)) спасибо за проду. Очень хочется чтоб все получилось

avatar
18.04.2017, 22:27:04

Спасибо! Это что можно пить шампанское от радости?

avatar
18.04.2017, 22:32:59

Полина, ух и прода,спасибо!!! Вся в предвкушении событий))

avatar
18.04.2017, 22:34:23

Спасибо!!!

avatar
18.04.2017, 22:19:01

Спасибо))) Ох, держу кулачки за Мэрион!!!

avatar
18.04.2017, 19:53:37

Читала сцену "соблазнения" герцогини и думала: жаль, что нельзя короля "вдарить хорошенько промеж ног..." так, чтобы пролетел до королевского розария и шмякнулся королевским седалищем аккурат на куст самых колючих королевских роз!!..
Спасибо большое!!! Самая опасная (на данный момент) фаза операции освобождения Дитера успешно пройдена. Ура!!
Мэрион сильно рисковала: и до применения зелья, и после тоже... Переживала за неё очень!
Надеюсь, никто и ничто не помешает героине упорхнуть из "гнезда" королевского разврата и интриг. И осуществить полностью свой отчаянный план!
Как и королю ничто и никто не помешает успешно выполнить "поручения" герцогини...
Но, если он после окончания действия зелья Мэрион снова станет безвольной игрушкой в руках королевы?... Толку тогда от украденного герцогиней доказательства предательства королевы..
Да и Дитер всё ещё в казематах!..
Ох, предстоит нам, чувствую, ещё поволноваться... Но я верю в наших героев и автора, который ведь не допустит, чтобы данная операция сорвалась, правда ведь?..));)
Спасибо большое за такой волнительный и напряженный, но очень интересный кусочек книги!!!

Надеюсь у нее все получится. Спасибо за продку

avatar
18.04.2017, 21:44:33

Ну чисто телок на поводке, король под зельем. Был момент , когда я испужалась что скопытится, доза все таки приличная.Но нет, выдержало сердечко и Максимиллиан вроде как кайфанул от него. Но я рада, очень рада, вот не сомневалась в ловкости и сноровке пичужки, скорее думала что вмешается кто-нибудь не вовремя.Все получилось , без лишнего оголения тела и сопливых мокрых поцелуев.Теперь скорее бумажонку куда надо и хватать Дитера в объятия.Бедняжка, нелегко и ему тоже, сидеть в тюряжке , еще и не справедливо осужденным)Спасибо за кусочек, это переживательно было!

avatar
18.04.2017, 21:43:29

Ни уж то получилось?
Спасибочки

avatar
18.04.2017, 21:31:44

Интригующе. Ждем-с продолжения.

Какая женщина ,нет не так ЖЕНЩИНА!!!Я в полном восторге! Главное чтобы теперь всё удалось довести до задуманного.

avatar
18.04.2017, 21:10:36

класс)))) Высший бал)))) Надеюсь и дальше у нашей героини все пройдет по высшему разряду.

Уф, получилось )) спасибо

avatar
18.04.2017, 21:18:57

с Августином, мне кажется, перебор - откуда король из другого мира мог знать эту песню? сразу выбило из книги. А так всё хорошо шло, отношения главных героев описаны правдиво, точно и поражают своей искренностью и пронзительностью. Спасибо!

Спасибо. Пока читала, все губы искусала.