Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6663 в Попаданцы в другие миры
#13777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 20:36:03

Спасибо! Надеюсь у нее все получится)

Вот кошмар то какой (грызу ногти)...на самом важном месте...держу за них кулачки, пусть все задуманное получится и они будут в безопасности...

avatar
18.04.2017, 20:14:46

Спасибо за причку обломинго для короля. Ждем-с такую же для королевы! Летать- так стайками ;)))))) благодарю за продушку! Автору музы-трудоголика :)))

У-у... Максика развезло-то как...
А знаете, что я вам скажу? Это характерная реакция на привычный наркотик. Типа как алкоголика торкнет с чайной ложки, он "поплывёт" сразу же. Воля ваша, а мне короля в чём-то даже жалко. В сущности, он же никому не желает вселенского зла. Генерал? Так это всё королева затеяла. Жена генерала? Да её ждёт восхитительное будущее, с ним, сиятельным и щедрым. А то невдомёк, что жена использует его, как хочет, заодно и в качестве канделябра с рогами
Спасибо!
Маша молодец. Импровизация наше всё

Молодец, у неё все получилось

avatar
18.04.2017, 19:40:29

Вот молодец!!!! Ха!!! Получит королева!) Спасибо)

avatar
18.04.2017, 18:30:00

спасибки! справилась ))) молодец, теперь главное улизнуть и не попасться )))

avatar
18.04.2017, 19:39:00

Кто знает ,сколько раз его травила королева ?! Спасибо!!!

О. Вот она молодец! Такое провернуть за каких-то несколько дней. Теперь ей надо освободить как можно скорее Дитера.

Там просвета еще не видать? Я читаю только коммы, нервы берегу.

avatar
18.04.2017, 19:58:40

Спасибо! Ура! Кажется, все получилось.

avatar
18.04.2017, 19:34:54

Только бы успела... Скрестила пальцы

avatar
18.04.2017, 19:29:25

Ооочень интересная история)))
Надеюсь у них все получится
Спасибо большое
Вдохновения вам и легкого пера)))

avatar
18.04.2017, 19:25:38

Надеюсь успеет и ничего не помешает !

avatar
18.04.2017, 19:10:49

Ох! Прямо сердце замирает! Успела бы спасти мужа и благополучно скрыться из дворца.

Молодец! Теперь лишь бы спасла Дитера!
Спасибо)))

avatar
18.04.2017, 19:05:29

Спасибо за продолжение.
Надеюсь у них все получится.

avatar
18.04.2017, 18:47:06

Пусть у них все получится!!! Спасибо большое!!!