https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6677 в Попаданцы в другие миры
#13796 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!! Надеюсь у нее все получится!!!!
Спасибо!
как поступит муж почуяв запах короля от жены.спасибо.
Да-а-а... Теперь только хватать этот указ и мчаться в темницу, быстро-быстро вытаскивать Дитера, пока Макс не в себе.
Спасибо! Уже можно выдохнуть или еще сложности будут?))))))
Надеюсь, король не вспомнит, как его одурачили, иначе станет смертным врагом!
Всё вроде получилось ... ура ! Спасибо !
Неужели получится?! или какая нибудь зараза испортит всё в самый ответственный момент.
Полина, доброй ночи! как приятно приходить домой и встречаться с Вашей книгой. не бросайте нас и полюбившихся еам героев, подумайте о 2 книге, ведь стока дел: в поместье все отладить, выдать замуж Жюли, королеву на перевоспитание, короля на учебу, в гости к магам, самим гостей попринимать, да и Дитер супружеского долга задолжал - мама -не-горюй, это я так на чуть чуть 2 книги...
Спасибо!
Ух, молодец какая! Очень интересно, что же будет дальше))
Да здравствует магия)))
Спасибо
Спасибо за проду!
спасибо!
ну ничего себе! :)))
Оххх нодеюсь у нее все пооучится
Ух ,что сейчас начнётся! Разворошила осиное гнездо:)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо
Надеюсь, что все получится!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена