https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебенок получил новую игрушку. Спасибо.
-))) "выпускайте птичек-обломииииииинго"))))))
спасибо!!!
Что же из этого всего получится? Будет ли повержена королева, король?
Спасибо! Тфу, массовик-затейник! А еще король, ну как-то не серьезно. Хоть-бы удалось все
Ох уж этот король . Я бы взяла его в заложники и пытала до техпор пока он не выпустил бы генерала .Спасибо автор )
Спасибо. А королева непростая... Король шут просто. Эх, пусть у Маши получится ;) держу за нее кулачки
Спасибо !
Королю, конечно, в дешевых спектаклях играть...провинциальныого театра)). Возможно, театральные жесты от избыточного количества прочтенных слащавых романов в юности, или зелье подавления воли побочным эффектом обладает? Но король подрастерял свою харизму, да..
Мдяяя король действительно, шут, даже не так Шут с большой буквы. Только и может что пользоваться своим положением. И полным отсутствием мозгов. А королева как всегда змея застывшая в ожидании нападения на наших героев. Дай бог чтобы все обошлось и у Маши все получилось.
Мечтай, мечтай! Спасибо!
спасибо
Спасибо!!! Да, "напыщенный павиан"...
"И пусть она длится, и длится...", твоя глупость и тупость, напыщенный венценосный сластолюбец!.... Пусть длится, пока Мэрион осуществляет свой план!!
Вот только не вмешается ли кто в сие действо?... Королева ведь далеко не глупа: удалось ли её драгоценному супругу утаить предстоящий визит герцогини?..
И даже, если/когда удастся подлить королю зелье, принесенное Мэрион, не вступит ли оно в "конфликт" с тем, которым потчует Максимилиана его жена?...
Надеюсь, нашей "орлице" удастся вытащить супруга из этого "гнезда" лжи и предательства!!!!
Удачи ей!!!
Спасибо большое!! Великолепное продолжение! Но пауза снова на таком напряженном, можно сказать, даже ключевом моменте!!..
Ой_ой. Что то будет?!
Ох...Только бы получилось!!! Василисколюбия, Полина!))
Да на короля без слёз не взглянешь.Жалкое зрелище.))
Спасибки за продолжение.
Идиот какой-то... Спасибо!
Блин, мало. Еще хочу. Спасибочки
Доктор, мы его теряем. Пациент скорее глуп-чем умен.Пока король развлекается, играя в переодевалки и шантажируя Масятку, Анна-Луиза подгребет всю Фесалию и оставит короля без штанов и у разбитого корыта.вот же сластолюбец. Плечики то оглаживает, обнюхивает прям Машу, самец-потребитель!Давай Масятка, подыграй, такого и впрям одурить и подлить что угодно можно.Вон, у королевы получается и у девочки получится. Держу кулачки и пора Дитеру на свободу!
Жрецы, наверное, могли бы многое рассказать Мэрион) О том, как она здесь оказалась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена