Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ребенок получил новую игрушку. Спасибо.

-))) "выпускайте птичек-обломииииииинго"))))))
спасибо!!!

avatar
17.04.2017, 21:58:34

Что же из этого всего получится? Будет ли повержена королева, король?

avatar
17.04.2017, 21:06:38

Спасибо! Тфу, массовик-затейник! А еще король, ну как-то не серьезно. Хоть-бы удалось все

avatar
17.04.2017, 22:04:22

Ох уж этот король . Я бы взяла его в заложники и пытала до техпор пока он не выпустил бы генерала .Спасибо автор )

avatar
17.04.2017, 22:11:42

Спасибо. А королева непростая... Король шут просто. Эх, пусть у Маши получится ;) держу за нее кулачки

Королю, конечно, в дешевых спектаклях играть...провинциальныого театра)). Возможно, театральные жесты от избыточного количества прочтенных слащавых романов в юности, или зелье подавления воли побочным эффектом обладает? Но король подрастерял свою харизму, да..

avatar
17.04.2017, 22:43:37

Мдяяя король действительно, шут, даже не так Шут с большой буквы. Только и может что пользоваться своим положением. И полным отсутствием мозгов. А королева как всегда змея застывшая в ожидании нападения на наших героев. Дай бог чтобы все обошлось и у Маши все получилось.

avatar
17.04.2017, 21:21:03

Мечтай, мечтай! Спасибо!

Спасибо!!! Да, "напыщенный павиан"...

avatar
17.04.2017, 20:34:06

"И пусть она длится, и длится...", твоя глупость и тупость, напыщенный венценосный сластолюбец!.... Пусть длится, пока Мэрион осуществляет свой план!!
Вот только не вмешается ли кто в сие действо?... Королева ведь далеко не глупа: удалось ли её драгоценному супругу утаить предстоящий визит герцогини?..
И даже, если/когда удастся подлить королю зелье, принесенное Мэрион, не вступит ли оно в "конфликт" с тем, которым потчует Максимилиана его жена?...
Надеюсь, нашей "орлице" удастся вытащить супруга из этого "гнезда" лжи и предательства!!!!
Удачи ей!!!

Спасибо большое!! Великолепное продолжение! Но пауза снова на таком напряженном, можно сказать, даже ключевом моменте!!..

avatar
17.04.2017, 20:44:26

Ой_ой. Что то будет?!

Ох...Только бы получилось!!! Василисколюбия, Полина!))

avatar
17.04.2017, 20:26:44

Да на короля без слёз не взглянешь.Жалкое зрелище.))
Спасибки за продолжение.

avatar
17.04.2017, 20:20:57

Идиот какой-то... Спасибо!

avatar
17.04.2017, 20:02:51

Блин, мало. Еще хочу. Спасибочки

avatar
17.04.2017, 19:07:46

Доктор, мы его теряем. Пациент скорее глуп-чем умен.Пока король развлекается, играя в переодевалки и шантажируя Масятку, Анна-Луиза подгребет всю Фесалию и оставит короля без штанов и у разбитого корыта.вот же сластолюбец. Плечики то оглаживает, обнюхивает прям Машу, самец-потребитель!Давай Масятка, подыграй, такого и впрям одурить и подлить что угодно можно.Вон, у королевы получается и у девочки получится. Держу кулачки и пора Дитеру на свободу!

avatar
17.04.2017, 18:42:48

Жрецы, наверное, могли бы многое рассказать Мэрион) О том, как она здесь оказалась)))