https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролевская чета друг друга стоят и вызывают чувство брезгливости. А предложение королевы Дитеру вообще ни на одно место не натянешь. Сидеть на острове и быть ее игрушкой иногда, пока ей не надоест. И это генералу, военному человеку! Спасибо!
Спасибо! Да уж... король...
Вот чувствую я ,что она зря пошла к королю. Спасибо.
Спасибо! Мечтать не вредно, Ваше Величество!
Спасибо за продолжение!!И это король!!!!А королева хуже змеи!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
А я ведь сначала подумала что король друг главного героя и даже как то обидно что он так низко поступает....Лучше бы он был просто не в себе, типа закалдован или еще что небудь. Хотя я наверное слишком уж за добро))))спасибо автору интересно, не затянуто и легко читать )
Спасибо!
Короче, ясно, король скучает, и ему абы чем развлечься, то косулю загоняет,то девице устроит травлю, весь в заботах, как еще государство не прозевал.
Ох, сладенько поет... интересно, как потом петь будет, когда за...прищемят)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!! Ох, и рисковая девушка!!!! Зажала кулачки на удачу.
Я сейчас блевану(( напыщенный индюк!
Пожелаем же Мери удачи в ее сфере, главное, чтобы никто не помешал! Спасибо!
Павлин королевский....
Спасибо.. Надеюсь у Мери получится ее задумка
Спасибки! король, похоже, то ли слегка не вышел из детства, то ли слегка неадекватен из за зелья, если королева Максимилиана опаивает. а может, и то, и другое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена