Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королевская чета друг друга стоят и вызывают чувство брезгливости. А предложение королевы Дитеру вообще ни на одно место не натянешь. Сидеть на острове и быть ее игрушкой иногда, пока ей не надоест. И это генералу, военному человеку! Спасибо!

avatar
17.04.2017, 19:06:00

Спасибо! Да уж... король...

Вот чувствую я ,что она зря пошла к королю. Спасибо.

avatar
17.04.2017, 19:41:59

Спасибо! Мечтать не вредно, Ваше Величество!

Спасибо за продолжение!!И это король!!!!А королева хуже змеи!!!

avatar
17.04.2017, 19:20:02

Спасибо!

avatar
17.04.2017, 19:38:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.04.2017, 19:38:32

Спасибо большое за продолжение!!!

А я ведь сначала подумала что король друг главного героя и даже как то обидно что он так низко поступает....Лучше бы он был просто не в себе, типа закалдован или еще что небудь. Хотя я наверное слишком уж за добро))))спасибо автору интересно, не затянуто и легко читать )

avatar
17.04.2017, 19:04:41

Спасибо!

avatar
17.04.2017, 18:36:17

Короче, ясно, король скучает, и ему абы чем развлечься, то косулю загоняет,то девице устроит травлю, весь в заботах, как еще государство не прозевал.

avatar
17.04.2017, 18:39:12

Ох, сладенько поет... интересно, как потом петь будет, когда за...прищемят)))
Спасибо!

avatar
17.04.2017, 18:41:29

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!! Ох, и рисковая девушка!!!! Зажала кулачки на удачу.

avatar
17.04.2017, 18:34:01

Я сейчас блевану(( напыщенный индюк!

avatar
17.04.2017, 18:21:33

Пожелаем же Мери удачи в ее сфере, главное, чтобы никто не помешал! Спасибо!

Павлин королевский....

avatar
17.04.2017, 18:19:36

Спасибо.. Надеюсь у Мери получится ее задумка

avatar
17.04.2017, 18:16:12

Спасибки! король, похоже, то ли слегка не вышел из детства, то ли слегка неадекватен из за зелья, если королева Максимилиана опаивает. а может, и то, и другое.