Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь у неё всё получилось!
Спасибо)

Фуу, похотливый и надутый. А ещё король

Спасибо за проду! Мда, власть развращает :(

avatar
17.04.2017, 18:10:46

с комментариев просыпается злобная хахашка)) их можно отдельным сборником выпускать))))
спасибо за проду)) подпрыгиваю от нетерпения)))

avatar
17.04.2017, 18:10:28

А когда примерно окончание романа?

avatar
17.04.2017, 18:00:39

На Тёмной стороне гори.Синим пламенем.Мальчик для наслаждений.Клятый.А не король.Что б тебе ложкой чайной.В бане.Прикрыться можно было.

Давай,Мэри!Держим за тебя кулачки!!¡Nopasarán!

avatar
17.04.2017, 18:02:19

Фииии напыщенный индюк

avatar
17.04.2017, 18:05:13

Ржу. Комы здесь это нечто.
Спасибо.

avatar
17.04.2017, 18:06:52

Щас! Налюбуешься! " А еще корону надел!" - бессмертная фраза для таких королей!))))))))))

avatar
17.04.2017, 17:27:22

Полина , ну как почти не процитировать , Дитер,обращаясь к королеве : - стыд царю и смерть послам, я ( да, мы все - читатели ) давно интересуюсь - ты - не засланная к нам?.,

avatar
17.04.2017, 17:48:56

Дорогие читатели! Вы заждались?) А вот и новая глава!
Спасибо вам за интерес, поддержку, лайки, репосты и награды! Мне очень приятно, что книга вам нравится, и она движется к финалу ;)

Сегодня увидела "Василиска" на подозрительных сайтах с пометкой "скачать". Не знаю, пиратки это или нет, но все же надеюсь на благородство и честность своих читателей. Спасибо за понимание!

avatar
17.04.2017, 17:20:52

Спасибо! Королеву на мыло! Королю подарить пояс верности)))

Интересная книга. Спасибо!

avatar
17.04.2017, 03:47:56

Спасибо. Просто и чудовищу важны честные эмоции , которые захватывают и омывают душу, возрождая все хорошее.

Спасибо за продку
Всех с праздником.

avatar
16.04.2017, 14:43:25

Интересная история, спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.04.2017, 16:39:50

Большое спасибо!!!

avatar
16.04.2017, 13:25:38

С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо огромное за пожелания и проду!