https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Надеюсь у неё всё получилось!
Спасибо)
Фуу, похотливый и надутый. А ещё король
Спасибо за проду! Мда, власть развращает :(
с комментариев просыпается злобная хахашка)) их можно отдельным сборником выпускать))))
спасибо за проду)) подпрыгиваю от нетерпения)))
А когда примерно окончание романа?
На Тёмной стороне гори.Синим пламенем.Мальчик для наслаждений.Клятый.А не король.Что б тебе ложкой чайной.В бане.Прикрыться можно было.
Давай,Мэри!Держим за тебя кулачки!!¡Nopasarán!
Фииии напыщенный индюк
Ржу. Комы здесь это нечто.
Спасибо.
Щас! Налюбуешься! " А еще корону надел!" - бессмертная фраза для таких королей!))))))))))
Полина , ну как почти не процитировать , Дитер,обращаясь к королеве : - стыд царю и смерть послам, я ( да, мы все - читатели ) давно интересуюсь - ты - не засланная к нам?.,
Дорогие читатели! Вы заждались?) А вот и новая глава!
Спасибо вам за интерес, поддержку, лайки, репосты и награды! Мне очень приятно, что книга вам нравится, и она движется к финалу ;)
Сегодня увидела "Василиска" на подозрительных сайтах с пометкой "скачать". Не знаю, пиратки это или нет, но все же надеюсь на благородство и честность своих читателей. Спасибо за понимание!
Спасибо! Королеву на мыло! Королю подарить пояс верности)))
Интересная книга. Спасибо!
Спасибо. Просто и чудовищу важны честные эмоции , которые захватывают и омывают душу, возрождая все хорошее.
Спасибо))
Спасибо за продку
Всех с праздником.
Интересная история, спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо!!!
С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо огромное за пожелания и проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена