https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6631 в Попаданцы в другие миры
#13636 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
С праздником Светлой Пасхи!
Христос воскрес!
Благодарю за проду
Спасибо, Полина! Начала читать и не смогла оторваться!) Очень понравилось!)) С нетерпением и интересом жду продолжения!)) Удачи -нашим! Вдохновения - Вам!)
Сможет приезжать по тихому .... Вот чего ЕЁ Величество не может посидеть на месте, а ? Маше - сил у побольше нервов. Дитеру желаю дольше продержаться до освобождения !!
Ох как мне нравится все, спасибо автору, с нетерпением жду продолжения, а королеву надо наказать!!!!!
Спасибо. Вот только надо срочно забрать служанку у королевы!
Вот же гады это королевская чета....Просто слов не хватает....Королева такая дрянь, что просто ужас, своё королевство готова пустить на убой....Спасибо)
Спасибо. Жалко нашего генерала
Спасибо!
Спасибо.
Развязка близка?королеве пора преподать урок,куда король смотрит,или о стране он и не думает?Спасибо.
Ну какое же он чудовище? Всего лишь дитя, пригретое герцогиней)
Спасибо))))
Спасибо!с нетерпением жду продолжение!
Спасибо!!!
Очень нравится! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Спасибо!
спасибо!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена