https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13744 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам!
Мне понравилось, как всегда вы на высоте. Жду продолжения с нетерпением.
Симпатичный такой комплимент Маше Ганс отвесил ))))
Большущее спасибо!
Спасибо!
До какой же степени эта королева прогнила
Зеркало мне нрава, это что, получается портал такой? Который срабатывает раз в тыщу лет, интересно! Надо же, сработал именно на Машу и именно в Фесалию.Это никак судьба?!
Полет очарователен, крошка Цахес оказывается шалунишка. А Маша на эмоциях от полета забыла про опасность, руки ей так то еще пригодятся. Спасибо за продик, красиво и яркий полет, с приземлением в сливовом цветении.Романтика!
Спасибо!
Спасибо, обложили их с двух сторон давят , держитесь ребята!
Спасибо. Очень жду каждой проды.
И почему наш автор не робот?)) так хочется читать и читать....)) спасибо за интересную книгу. Жду продолжения)) желаю Музу вдохновения!
Ганс молодец, Мэрион тоже, что не стала спорить и уже предложила Гретхен место у себя. но Гретхен сразу сбегать нельзя, это будет явным доказательством причастности к краже кольца.
Ёшкин кот...
Не перстень. Не волшебное зелье. Этой стране просто нужна хорошая ВОЙНА, чтобы в генерале реально нуждались, и забегали бы перед ним на цырлах и с извинениями. Чтоб поняли, что без него кранты. А то ишь распустились...
Я что-то не понимаю местную иерархию управления. Королева наравне с королём приказывает, арестовывает и подписывает приговоры? Кто хозяин в доме???
Или о такой странной структуре власти уже где-то прописано?спасибо!
По своим каналам я выбила в Аду место для этих презренных пожарче.Специальное.С огромным пакетом услуг.Королевскую чету там ждут-не дождутся.
¤¤¤
А теперь к позитивному.
Недавно раздумывала о Вашей книге.Кто куда,что дальше,что ещё откроется-случится...В общем,всё как всегда.
И пришла в голову мысль,что Мэрион может звать нашу змейку ''Душа моя''.
Изначально было:''Сердце моё'',но потом я подумала:''Стооооп!Наша малышка же ры-жа-я!У рыжих,по поверьям,души нет,а здесь,в этом мире,она обрела любовь и ''душу''-достойного мужчину,ради которого готова рискнуть всем.Да это же и-де-аль-но!''
Ну...вот так...как-то. ;D
Спасибо! Зато Дитер поймет на что готова его жена ради него. Может и сомнения пройдут его. Хотя ему ужасно чувствовать себя беспомощным и что его жена осталась один на один с ужасным миром
Вовремя ушла из дворца. Спасибо
Вот сучка а, извините конечно за выражения но по другому ни как. Да у меня одни маты в уме на королеву"шалаву"
Спасибо, полет - это великолепно
Спасибо большое!!!
Не дворец, а какой то проходной двор.
и Нищенку родственницу сразу без проверки к королеве пустили, и дворец она покинула так же легко.
Спасибо! Да, король с королевой стоят друг друга: оба любители ходить налево. А Маша осваивает управление летающим монстром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена