Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13744 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2017, 09:36:58

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам!

avatar
14.04.2017, 23:21:40

Мне понравилось, как всегда вы на высоте. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.04.2017, 22:16:27

Симпатичный такой комплимент Маше Ганс отвесил ))))
Большущее спасибо!

avatar
14.04.2017, 22:32:24

Спасибо!

До какой же степени эта королева прогнила

avatar
14.04.2017, 21:01:36

Зеркало мне нрава, это что, получается портал такой? Который срабатывает раз в тыщу лет, интересно! Надо же, сработал именно на Машу и именно в Фесалию.Это никак судьба?!
Полет очарователен, крошка Цахес оказывается шалунишка. А Маша на эмоциях от полета забыла про опасность, руки ей так то еще пригодятся. Спасибо за продик, красиво и яркий полет, с приземлением в сливовом цветении.Романтика!

Спасибо, обложили их с двух сторон давят , держитесь ребята!

Спасибо. Очень жду каждой проды.

avatar
14.04.2017, 21:02:09

И почему наш автор не робот?)) так хочется читать и читать....)) спасибо за интересную книгу. Жду продолжения)) желаю Музу вдохновения!

avatar
14.04.2017, 19:53:00

Ганс молодец, Мэрион тоже, что не стала спорить и уже предложила Гретхен место у себя. но Гретхен сразу сбегать нельзя, это будет явным доказательством причастности к краже кольца.

Ёшкин кот...
Не перстень. Не волшебное зелье. Этой стране просто нужна хорошая ВОЙНА, чтобы в генерале реально нуждались, и забегали бы перед ним на цырлах и с извинениями. Чтоб поняли, что без него кранты. А то ишь распустились...
Я что-то не понимаю местную иерархию управления. Королева наравне с королём приказывает, арестовывает и подписывает приговоры? Кто хозяин в доме???
Или о такой странной структуре власти уже где-то прописано?спасибо!

avatar
14.04.2017, 19:55:06

По своим каналам я выбила в Аду место для этих презренных пожарче.Специальное.С огромным пакетом услуг.Королевскую чету там ждут-не дождутся.
¤¤¤
А теперь к позитивному.
Недавно раздумывала о Вашей книге.Кто куда,что дальше,что ещё откроется-случится...В общем,всё как всегда.
И пришла в голову мысль,что Мэрион может звать нашу змейку ''Душа моя''.
Изначально было:''Сердце моё'',но потом я подумала:''Стооооп!Наша малышка же ры-жа-я!У рыжих,по поверьям,души нет,а здесь,в этом мире,она обрела любовь и ''душу''-достойного мужчину,ради которого готова рискнуть всем.Да это же и-де-аль-но!''
Ну...вот так...как-то. ;D

avatar
14.04.2017, 19:59:17

Спасибо! Зато Дитер поймет на что готова его жена ради него. Может и сомнения пройдут его. Хотя ему ужасно чувствовать себя беспомощным и что его жена осталась один на один с ужасным миром

Вовремя ушла из дворца. Спасибо

avatar
14.04.2017, 20:07:11

Вот сучка а, извините конечно за выражения но по другому ни как. Да у меня одни маты в уме на королеву"шалаву"

avatar
14.04.2017, 20:19:27

Спасибо, полет - это великолепно

avatar
14.04.2017, 20:25:56

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2017, 19:48:35

Не дворец, а какой то проходной двор.
и Нищенку родственницу сразу без проверки к королеве пустили, и дворец она покинула так же легко.

avatar
14.04.2017, 19:52:58

Спасибо! Да, король с королевой стоят друг друга: оба любители ходить налево. А Маша осваивает управление летающим монстром.