https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно
Так и тянет эту королеву саму высечь!
Спасибо)))
Что же Маша не забрала зелья? Так наверняка было много чего интересного
Спасибо
Зелья у королевы интересные , с надписями....приворот, отворот, оглупин......Эх, чем же дело закончится? Спасибо за проду))
Надеюсь Гретхен пристроить в хорошие руки в конце книги:-) сколько можно бедной девушке оплеухи получать......
спасибо
Главное что получилось! спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Эх,надо было ей скляночку какую-нибудь утянуть, там точно зелье для окаменения из потрошков
Спасибо!
Ох, и заставили же Вы сегодня понервничать....)) Но продолжение получилось потрясающим по напряженности и накалу эмоций!!
Какой, однако, кулон у героини правильный!!! Если бы не он... Спасибо духу-хранителю, что так помог Мэрион! И замечательно, что в замарашке королева не смогла узнать ненавистную ей герцогиню. Не исключено, что обнаружив пропажу перстня, венценосица-стервь свяжет одно с другим, но, надеюсь, Мэрион уже будет недосягаема. Как и милая Грэтхен, которая не просто помогла, а рискуя самой жизнью!
И вот как теперь дождаться следующего кусочка книги?...
Великолепно! То, как Вы потрясающе передали атмосферу опасности, волнения героини и непредсказуемости событий, восхищает! И, хочу сказать, образ "главной злодейки" королевы получился настолько ярок, колоритен и,по-своему, харизматичен, что это тоже вызывает восхищение, практически!)
Спасибо большое!!!
Надо было ей ещё запомнить знаки на флаконах
Спасибо большое
Спасибо!!!
...А вот меня терзают смутные сомнения.
Надо ли было умыкать перстень? Может, запомнить-срисовать руны?
Как теперь она докажет тому же королю, что кольцо было изъято именно из шкатулки королевы? Если только в этом мире не найдётся магии, заставляющей вещи разговаривать. Это ж недоказуемо. Вот если бы она так и сказала бы или написала: мол, лежит кое что прямо в шкатулочке у её величества... сделали бы обыск и нашли - тогда да, с поличным...
Спасибо! Очень напряжённо и захватывающе.
Спасибо большое!!!
Ух ты, какой кулон-помощник, универсальный! И спасает, и помогает, и подсказывает. Истинный оберег!
Как же девчонки рисковали, жуть. Чуть не спалились. Гретхен умница, быстро сообразила, что сказать. И хорошо, что королева самоуверенна и расслаблена, допытываться дальше не стала.
Спасибо большое!
Как быстро перстень станет востребованным Ее Величеством? А копию ключика можно сделать? ... зелье в сейфе можно для "благого" дела использовать, мда, хотя бы попробовать применить))), как говорится, врага его же оружием.
Спасибо. Хорошая прода.
Спасибо, надеюсь девочка рисковала не зря!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена