Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно

Так и тянет эту королеву саму высечь!
Спасибо)))

Что же Маша не забрала зелья? Так наверняка было много чего интересного
Спасибо

avatar
13.04.2017, 20:43:53

Зелья у королевы интересные , с надписями....приворот, отворот, оглупин......Эх, чем же дело закончится? Спасибо за проду))

avatar
13.04.2017, 20:43:47

Надеюсь Гретхен пристроить в хорошие руки в конце книги:-) сколько можно бедной девушке оплеухи получать......

avatar
13.04.2017, 20:18:42

Главное что получилось! спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:06:26

Эх,надо было ей скляночку какую-нибудь утянуть, там точно зелье для окаменения из потрошков

avatar
13.04.2017, 19:19:45

Спасибо!

avatar
13.04.2017, 18:41:04

Ох, и заставили же Вы сегодня понервничать....)) Но продолжение получилось потрясающим по напряженности и накалу эмоций!!
Какой, однако, кулон у героини правильный!!! Если бы не он... Спасибо духу-хранителю, что так помог Мэрион! И замечательно, что в замарашке королева не смогла узнать ненавистную ей герцогиню. Не исключено, что обнаружив пропажу перстня, венценосица-стервь свяжет одно с другим, но, надеюсь, Мэрион уже будет недосягаема. Как и милая Грэтхен, которая не просто помогла, а рискуя самой жизнью!
И вот как теперь дождаться следующего кусочка книги?...
Великолепно! То, как Вы потрясающе передали атмосферу опасности, волнения героини и непредсказуемости событий, восхищает! И, хочу сказать, образ "главной злодейки" королевы получился настолько ярок, колоритен и,по-своему, харизматичен, что это тоже вызывает восхищение, практически!)
Спасибо большое!!!

Надо было ей ещё запомнить знаки на флаконах

Спасибо большое

...А вот меня терзают смутные сомнения.
Надо ли было умыкать перстень? Может, запомнить-срисовать руны?
Как теперь она докажет тому же королю, что кольцо было изъято именно из шкатулки королевы? Если только в этом мире не найдётся магии, заставляющей вещи разговаривать. Это ж недоказуемо. Вот если бы она так и сказала бы или написала: мол, лежит кое что прямо в шкатулочке у её величества... сделали бы обыск и нашли - тогда да, с поличным...
Спасибо! Очень напряжённо и захватывающе.

avatar
13.04.2017, 19:46:34

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2017, 18:45:44

Ух ты, какой кулон-помощник, универсальный! И спасает, и помогает, и подсказывает. Истинный оберег!
Как же девчонки рисковали, жуть. Чуть не спалились. Гретхен умница, быстро сообразила, что сказать. И хорошо, что королева самоуверенна и расслаблена, допытываться дальше не стала.
Спасибо большое!

avatar
13.04.2017, 18:15:53

Как быстро перстень станет востребованным Ее Величеством? А копию ключика можно сделать? ... зелье в сейфе можно для "благого" дела использовать, мда, хотя бы попробовать применить))), как говорится, врага его же оружием.
Спасибо. Хорошая прода.

avatar
13.04.2017, 18:17:07

Спасибо, надеюсь девочка рисковала не зря!