https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6620 в Попаданцы в другие миры
#13651 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
Спасибо
Спасибо !
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Королева - дрянь...
Так вот кто главная ведьма!! Спасибо
Алилуяяяя))))
Ну и королева.... хуже торговки рыночной. И по натуре словно шлюха бордельная)
Теперь проблема, как назад перстень вернуть. Или не нужно возвращать?
Удалось!!!
А зачем ей перстень, как докажет что он королевы? Спасибо
Да кто ж из ванны за пару минут выскочит. Успеет все, но что же там на перстне, и как это поможет, ведь Маша не знает истории этого мира
Молодцы девочки. Спасибо за продку.
Спасибо за проду!
Спасибо))
Уважаемый автор, исправьте, пожалуйста, в аннотации "наледница" на наСледница.
Мдааа, вот же гадина королева....Хоть бы не заметила пропажу ключа!! Спасибо)
Яка напруга! Сподіваюсь, що все вдасться. Дякую за проду.
Спасибо, классно! !!Я прям волнуюсь за Гг, надеюсь у нее все получится!
Я так надеюсь что всё получится! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена