Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10448 3292798

Текущий рейтинг:
#6677 в Попаданцы в другие миры
#13809 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 23:31:20

Пришло в голову: Подстроить типа Дитер и Маша согласились стать фаворитами и свидание состоится, но только у короля и королевы)) так и представляю как как королева объявляет королю: Наконец-то, Дитер, ты мой))

avatar
13.04.2017, 00:00:02

Спасибо большое. Ох, лишь бы не поймали на месте преступления.

avatar
13.04.2017, 01:54:04

О королеве.. думаю, что это такой женский тип -хочу и все. Мое, вынь, да положь! при этом совершенно упускают из вида, что мужчина другую любит, зачем он ей, ни телу, ни уму, ни сердцу. Мне непонятен король, отзывающийся о королеве, как о мудрой женщине. мудрая женщина не допустила бы такой ситуации, жаль, что нельзя ее записать и пред явить королю, чтоб знал, каку змеюку пригрел на груди. А может она его опоила зельем приворотным или отупляющим? жаль, что Маша не может воспользоваться гаджетами нашего времени- диктофоном, например..
Еще раз спасибо автору за роман..

Спасибо за проду!

Надеюсь, все получится

Хоть бы удалось. Спасибо

Хоть бы успела пичушка :)

avatar
13.04.2017, 07:15:47

Спасибо.
Пока Дитер отдыхает в королевских подвалах, его жена такие авантюры под носом главных злодеев проворачивает чтобы спасти любимого...

avatar
13.04.2017, 08:18:01

Хоть бы все получилось.
Спасибо за предложение.

Спасибо большое, проглотила за день все написанное, очень понравилась ваша интерпретация красавицы и чудовища 18+ :) с нетерпением буду ждать продолжения этой сказки!

avatar
13.04.2017, 08:18:56

За продолжение

avatar
12.04.2017, 21:26:41

Так красиво, как предыдущий оратор не напишу, к сожалению. Я , скорее по рабоче- крестьянски..ах, ты, ..чка крашенна, на мужа чужого глазки завидущие, да ручки загребущие нацелила.. а мы по ручонкам то - да, половчичком оловянным, а по глазкам то- да, перцем чили, а на волосики то слабенькие , красочку нанесем несмываемую - зелено-сине- бордовую...чтоб делом занялась, а не нашего суженного извести пыталась..
спасибо за чудную книгу, все таки мечтаю о большой кучке маленьких василисков... штук так 5-7...

avatar
12.04.2017, 23:19:39

Держим кулаки! Она успеет! Выкрасть перстень не вариант, сделать фото бы, но...пичужка придумает как быть))

Молодцы девчонки. Спасибо за проду.

avatar
12.04.2017, 22:55:10

Спасибо большое, очень нравится!! С нетерпением жду продолжения!! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
12.04.2017, 21:10:17

Навеяно сегодняшним продолжением:
~~~
Испачканы руки, зола на ресницах:
Могло ль герцогине такое присниться?...
Но сердце не знает преград, как и тело, —
Вступает в игру с королевою смело!

Вальяжная кошка шипит и кусает,
Но стервь венценосная даже не знает,
Кому перейти поспешила дорогу,
Кто мышкой шмыгнул к её тайны порогу...

Что ж, злобствуй, мечтай, предвкушай — не впервой
отказом ответит пленённый герой!!
Любовь разрушает любые оковы —
Ведь сказано счастья заветное слово!!

Осталось с усильем набраться терпенья —
Уж скоро грядёт час заветный спасенья.
Интрига удастся, ведь супер-жена:
Спасёт обязательно мужа она!!

И друг поспешит, и заветное зелье
Приручит того, кто грозился постелью...
И заговор будет разоблачён!
А главный зачинщик — изобличён!

Вернее, зачинщица, та, что пока
Нежит и холит крутые бока...
Не ведает кошка, что мышь боевая
Вот-вот её главную тайну узнает!..

И что же нас ждёт?..
Так волнуюсь за Машу!
Но не испугается девочка наша!
Ведь сказано счастья заветное слово —
Разрушит Любовь любые оковы!!!
~~~
СПАСИБО автору книги за вдохновение!));)


avatar
12.04.2017, 22:36:26

Вот же подлая семейка: королю жену подавай, королеве мужа

avatar
12.04.2017, 22:39:13

Сорри за микротапочек - у вас опечатка в аннотации: "наслеДницу":)

Еслишком она найдёт перстень, это что-то изменить? Тяжело доказывать королям с непомерным чувством собственной важности что они неправы. Особенно если дело касается жены...