https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6677 в Попаданцы в другие миры
#13809 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло в голову: Подстроить типа Дитер и Маша согласились стать фаворитами и свидание состоится, но только у короля и королевы)) так и представляю как как королева объявляет королю: Наконец-то, Дитер, ты мой))
Спасибо большое. Ох, лишь бы не поймали на месте преступления.
О королеве.. думаю, что это такой женский тип -хочу и все. Мое, вынь, да положь! при этом совершенно упускают из вида, что мужчина другую любит, зачем он ей, ни телу, ни уму, ни сердцу. Мне непонятен король, отзывающийся о королеве, как о мудрой женщине. мудрая женщина не допустила бы такой ситуации, жаль, что нельзя ее записать и пред явить королю, чтоб знал, каку змеюку пригрел на груди. А может она его опоила зельем приворотным или отупляющим? жаль, что Маша не может воспользоваться гаджетами нашего времени- диктофоном, например..
Еще раз спасибо автору за роман..
Спасибо за проду!
Надеюсь, все получится
Спасибо!!!
Хоть бы удалось. Спасибо
Хоть бы успела пичушка :)
Спасибо.
Пока Дитер отдыхает в королевских подвалах, его жена такие авантюры под носом главных злодеев проворачивает чтобы спасти любимого...
Хоть бы все получилось.
Спасибо за предложение.
Спасибо большое, проглотила за день все написанное, очень понравилась ваша интерпретация красавицы и чудовища 18+ :) с нетерпением буду ждать продолжения этой сказки!
За продолжение
Так красиво, как предыдущий оратор не напишу, к сожалению. Я , скорее по рабоче- крестьянски..ах, ты, ..чка крашенна, на мужа чужого глазки завидущие, да ручки загребущие нацелила.. а мы по ручонкам то - да, половчичком оловянным, а по глазкам то- да, перцем чили, а на волосики то слабенькие , красочку нанесем несмываемую - зелено-сине- бордовую...чтоб делом занялась, а не нашего суженного извести пыталась..
спасибо за чудную книгу, все таки мечтаю о большой кучке маленьких василисков... штук так 5-7...
Держим кулаки! Она успеет! Выкрасть перстень не вариант, сделать фото бы, но...пичужка придумает как быть))
Молодцы девчонки. Спасибо за проду.
Спасибо большое, очень нравится!! С нетерпением жду продолжения!! Удачи вам и вдохновения!!!
Навеяно сегодняшним продолжением:
~~~
Испачканы руки, зола на ресницах:
Могло ль герцогине такое присниться?...
Но сердце не знает преград, как и тело, —
Вступает в игру с королевою смело!
Вальяжная кошка шипит и кусает,
Но стервь венценосная даже не знает,
Кому перейти поспешила дорогу,
Кто мышкой шмыгнул к её тайны порогу...
Что ж, злобствуй, мечтай, предвкушай — не впервой
отказом ответит пленённый герой!!
Любовь разрушает любые оковы —
Ведь сказано счастья заветное слово!!
Осталось с усильем набраться терпенья —
Уж скоро грядёт час заветный спасенья.
Интрига удастся, ведь супер-жена:
Спасёт обязательно мужа она!!
И друг поспешит, и заветное зелье
Приручит того, кто грозился постелью...
И заговор будет разоблачён!
А главный зачинщик — изобличён!
Вернее, зачинщица, та, что пока
Нежит и холит крутые бока...
Не ведает кошка, что мышь боевая
Вот-вот её главную тайну узнает!..
И что же нас ждёт?..
Так волнуюсь за Машу!
Но не испугается девочка наша!
Ведь сказано счастья заветное слово —
Разрушит Любовь любые оковы!!!
~~~
СПАСИБО автору книги за вдохновение!));)
Вот же подлая семейка: королю жену подавай, королеве мужа
Сорри за микротапочек - у вас опечатка в аннотации: "наслеДницу":)
Еслишком она найдёт перстень, это что-то изменить? Тяжело доказывать королям с непомерным чувством собственной важности что они неправы. Особенно если дело касается жены...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена