Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10448 3292798

Текущий рейтинг:
#6660 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 22:20:35

Спасибо!

avatar
12.04.2017, 22:16:28

Спасибо!!!!!!!

Удачи нашей Маше! В любых мирах - русские не сдаются! Особенно русские женщины. Венценосная парочка ещё не поняла, с кем связалась :))
Спасибо!

avatar
12.04.2017, 21:57:01

Спасибо! Вот пипиппии, это королевка. Нашего Дитера попользовать, место одно свое почесать. А вот фига ей а не хрен, а то еще хрен не по назначению использует швабра

Может королеву наказать по особому? О! Превратим её в кошку облезлую. Зелье у кого-нибудь имеется?

avatar
12.04.2017, 20:22:06

Рррррруки прочь от нашей змейки,недостойная женщина!
Будет твоим только костёр или кол,на котором тебя казнят,мерзкая плутовка!
Почему бы не отрубить этой презренной большие пальцы на обеих руках?И я довитый язык.

avatar
12.04.2017, 21:03:58

Ах тыж мымра королевская иж чааго захотела Дитера ей подовай ,счаааз розбежались и на блюдечке принесем. Мечтай мечтай а фиг мы его тебе отдадим

avatar
12.04.2017, 20:55:52

Королева..., а замашки трактирной стервы из разряда " с пониженной социальной ответственностью".
Спасибо!

avatar
12.04.2017, 20:17:24

ой, переживательно как! спасибки! держим кулаки за девчонок! )) а Гретхен потом надо забрать из дворца, да куда подальше, в качестве вознаграждения

avatar
12.04.2017, 20:28:37

Спасибо! Держим кулаки за Машу! А королева еще та штучка.

Спасибо большое

Спасибо, удачи девочкам!

avatar
12.04.2017, 20:41:17

Ух, как возжелала королева Дитера, ага, и два государства. Вот напрашивается сюда неприличная поговорка ;)))
Ну уж нет, не отдадим стерве Дитера! Ну, и попутно сохраним королевство.
Спасибо большое!

avatar
12.04.2017, 20:45:19

Спасибо. Жду с нетерпением продолжение

Ой-ой-ой)...быстрее...мы же волнуемся...далось ей это колечко, не пойму вообще, как пришло в голову им мужа спасать...печалька(

Лихой план! Касотка! Я в деле!))) с ней в переворот!!