https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6660 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!!!!!
Удачи нашей Маше! В любых мирах - русские не сдаются! Особенно русские женщины. Венценосная парочка ещё не поняла, с кем связалась :))
Спасибо!
Спасибо! Вот пипиппии, это королевка. Нашего Дитера попользовать, место одно свое почесать. А вот фига ей а не хрен, а то еще хрен не по назначению использует швабра
Может королеву наказать по особому? О! Превратим её в кошку облезлую. Зелье у кого-нибудь имеется?
Спасибо
Рррррруки прочь от нашей змейки,недостойная женщина!
Будет твоим только костёр или кол,на котором тебя казнят,мерзкая плутовка!
Почему бы не отрубить этой презренной большие пальцы на обеих руках?И я довитый язык.
Ах тыж мымра королевская иж чааго захотела Дитера ей подовай ,счаааз розбежались и на блюдечке принесем. Мечтай мечтай а фиг мы его тебе отдадим
Королева..., а замашки трактирной стервы из разряда " с пониженной социальной ответственностью".
Спасибо!
Спасибо!
ой, переживательно как! спасибки! держим кулаки за девчонок! )) а Гретхен потом надо забрать из дворца, да куда подальше, в качестве вознаграждения
Спасибо! Держим кулаки за Машу! А королева еще та штучка.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо, удачи девочкам!
Удачи.... !
Ух, как возжелала королева Дитера, ага, и два государства. Вот напрашивается сюда неприличная поговорка ;)))
Ну уж нет, не отдадим стерве Дитера! Ну, и попутно сохраним королевство.
Спасибо большое!
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение
Ой-ой-ой)...быстрее...мы же волнуемся...далось ей это колечко, не пойму вообще, как пришло в голову им мужа спасать...печалька(
Лихой план! Касотка! Я в деле!))) с ней в переворот!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена