https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6654 в Попаданцы в другие миры
#13742 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж как неожиданно, я сама чуть не спряталась, когда королева -пьянюшка зашла. Ну и отлично что так получилось и не придется задерживаться лишний день в этом кубле , где все хотят и желают, чужих жен и мужей. Ишь как расхорохорилась, чудовище ей подавай. И если вдруг не по ее, то "так не доставайся ты никому" Собака на сене!!!
Оооо, какая шикарная задумка!!!)) Очень рискованная, наглая и дерзкая, и от этого имеющая ооочень большие шансы на успех!!!))
К тому же, такая "разведка" внутри гадючника даёт больше шансов и в осуществлении идеи с зельем, за которым уехал друг!!;)
Главное, не попасться явно на глаза, прежде всего, королеве и не встретиться ни с кем взглядом!.. А то скосить в этом случае под деревенскую дурочку Мэрион вряд ли удастся!!!))) но я верю в нашу Машу!!!;)
Да, идея великолепная!!!
Желаю дуевушкам, особенно, Мэрион/Маше, удачи и помощи высших сил того мира!!!
Шэну получить зелье и поскорее доставить его по адресу))), Дитеру терпения, сил, выдержки и веры в чувства жены, жене, опять же, хладнокровия, выдержки, максимального проявления актерского таланта и удачи!!! Королеве и королю... вслух сказать не берусь)));)
Автору респект за удовольствие от чтения и эмоции!!!;)
Ой вот жаль, что нет как у нас всяких там жучков, на которые можно записывать разговоры. Уже одно это может спасти Дитера от королевы.
удачи пичужке
Спасибо!
спасибо! :)))
Спасибо!
сппсибо заи продолжение. Как же ей трудно !!!
Говоря откровенно, в затею со шпионажем даже больше верится, чем в подсыпку зелья королю. За ним, поди, даже в постели следят. :) А прикинуться прислугой - то да. Если уж горничной известно о тайном содержимом шкатулки королевы...
Спасибо!
Что-то по детски начали творить герои романа,Спасибо.
Спасибо большое)!
Спасибо!
Спасибо !!!1
Молодец ,за любимого мужа надо бороться.
Всегда уважала сильных духом людей. Что толку от стенаний и размазывания слезок. А что касается идеи переодеться в горничную - ну кто из высокородных замечает какую-то прислугу, тем более что Мэрион собралась играть роль деревенской дурочки. Я очень надеюсь, что у нее все получится побыстрее - Дитера жалко в этой страшной тюрьме.
надеюсь у нашей пичужки все получиться и ее не узнают во дворце и она сможет найти доказательства вины королевы. Буду ждать продолжения.
А крыскам для оканемения могли тот же яд предложить, что и послу. Время расчитать и количество/массу веса до игры в гляделки во время допроса василиска. Проверку на людях ведь не проводили?
Спасибо. Интересно разворачиваются события.
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена