Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10448 3292795

Текущий рейтинг:
#6654 в Попаданцы в другие миры
#13742 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 20:36:46

Ох ты ж как неожиданно, я сама чуть не спряталась, когда королева -пьянюшка зашла. Ну и отлично что так получилось и не придется задерживаться лишний день в этом кубле , где все хотят и желают, чужих жен и мужей. Ишь как расхорохорилась, чудовище ей подавай. И если вдруг не по ее, то "так не доставайся ты никому" Собака на сене!!!

avatar
11.04.2017, 19:05:42

Оооо, какая шикарная задумка!!!)) Очень рискованная, наглая и дерзкая, и от этого имеющая ооочень большие шансы на успех!!!))
К тому же, такая "разведка" внутри гадючника даёт больше шансов и в осуществлении идеи с зельем, за которым уехал друг!!;)
Главное, не попасться явно на глаза, прежде всего, королеве и не встретиться ни с кем взглядом!.. А то скосить в этом случае под деревенскую дурочку Мэрион вряд ли удастся!!!))) но я верю в нашу Машу!!!;)
Да, идея великолепная!!!
Желаю дуевушкам, особенно, Мэрион/Маше, удачи и помощи высших сил того мира!!!
Шэну получить зелье и поскорее доставить его по адресу))), Дитеру терпения, сил, выдержки и веры в чувства жены, жене, опять же, хладнокровия, выдержки, максимального проявления актерского таланта и удачи!!! Королеве и королю... вслух сказать не берусь)));)
Автору респект за удовольствие от чтения и эмоции!!!;)

avatar
12.04.2017, 20:18:55

Ой вот жаль, что нет как у нас всяких там жучков, на которые можно записывать разговоры. Уже одно это может спасти Дитера от королевы.

удачи пичужке

avatar
12.04.2017, 20:13:43

Спасибо!

avatar
12.04.2017, 20:12:47

спасибо! :)))

avatar
12.04.2017, 10:09:27

Спасибо!

сппсибо заи продолжение. Как же ей трудно !!!

Говоря откровенно, в затею со шпионажем даже больше верится, чем в подсыпку зелья королю. За ним, поди, даже в постели следят. :) А прикинуться прислугой - то да. Если уж горничной известно о тайном содержимом шкатулки королевы...
Спасибо!

avatar
12.04.2017, 16:07:30

Что-то по детски начали творить герои романа,Спасибо.

avatar
12.04.2017, 18:55:11

Спасибо большое)!

avatar
12.04.2017, 19:48:34

Спасибо !!!1

avatar
12.04.2017, 09:11:50

Молодец ,за любимого мужа надо бороться.

avatar
11.04.2017, 23:44:26

Всегда уважала сильных духом людей. Что толку от стенаний и размазывания слезок. А что касается идеи переодеться в горничную - ну кто из высокородных замечает какую-то прислугу, тем более что Мэрион собралась играть роль деревенской дурочки. Я очень надеюсь, что у нее все получится побыстрее - Дитера жалко в этой страшной тюрьме.

avatar
11.04.2017, 23:29:43

надеюсь у нашей пичужки все получиться и ее не узнают во дворце и она сможет найти доказательства вины королевы. Буду ждать продолжения.

avatar
12.04.2017, 00:42:23

А крыскам для оканемения могли тот же яд предложить, что и послу. Время расчитать и количество/массу веса до игры в гляделки во время допроса василиска. Проверку на людях ведь не проводили?
Спасибо. Интересно разворачиваются события.