Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10447 3292802

Текущий рейтинг:
#6677 в Попаданцы в другие миры
#13809 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

удастся ее план воплотить в жизнь и какой будет результат.спасибо.

Деятельная хозяйка. Не тратит время даром. Надеюсь у нее получится задуманное. Спасибо за продку.

avatar
12.04.2017, 06:54:09

спасибо :)))

avatar
12.04.2017, 07:27:37

Только бы у них все получилось!

Спрячь на виду и не найдут, может и получится. Спасибо

avatar
11.04.2017, 22:37:26

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2017, 21:47:20

Айда молодца хитрюга ты наша. План хароший но рисковый, "как говорится кто не рискует тот не пьет шомпанское". Вперед к спосению любимого

avatar
11.04.2017, 21:46:05

Спасибо. Отлично. Замечательная прода!!!

avatar
11.04.2017, 21:37:36

Спасибо большое! Хитрый план! Надеюсь всё получится!

avatar
11.04.2017, 21:32:44

Спасибо! Мерион идет в бой. Пускай ей удастся ее хитрость

avatar
11.04.2017, 21:01:28

Вот это повезет королеве со служанкой! но ее не жаль, пусть Маша ей нос утрет, потому что, "нельзябытьнасветекрасивымтаким")))
С переодеванием мне нравится идея. Можно еще волосы покрасить и чепец надеть, прикинуться полной дурочкой-без лица и фигурочки, а можно и вовсе мычать, типа немая. И пошуршать хорошенько в поисках улик против королевы. Держу кулачки за девочку, пусть все получится)

avatar
11.04.2017, 21:04:34

Спасибо!

avatar
11.04.2017, 20:54:12

Ох, отчаянная хитрюга!))) Будет прятаться на виду. У Маши всё получится, потому что рыжим всегда везёт, и из песни слов не выкинешь Х)))
Спасибо большое!

avatar
11.04.2017, 20:56:20

Спасибо большое)

avatar
11.04.2017, 20:36:51

Ох какая шикарная и задорная продочка, спасибо Полина.
У нашей дуры ни лица ни фигуры заставили улыбнуться. Я думаю, у Маши все задуманное получится, просто даже оттого, что подход оптимистичный ко всему и креатив так и прет. Тьфу три раза , пусть все получится)

Спасибо большое

avatar
11.04.2017, 19:55:59

Спасибо. Только быть рядом с королевой словно голову в пасть тигру сунуть.