https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6677 в Попаданцы в другие миры
#13809 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудастся ее план воплотить в жизнь и какой будет результат.спасибо.
Деятельная хозяйка. Не тратит время даром. Надеюсь у нее получится задуманное. Спасибо за продку.
спасибо :)))
Только бы у них все получилось!
Спрячь на виду и не найдут, может и получится. Спасибо
Спасибо большое!!!
Айда молодца хитрюга ты наша. План хароший но рисковый, "как говорится кто не рискует тот не пьет шомпанское". Вперед к спосению любимого
Спасибо. Отлично. Замечательная прода!!!
Спасибо! ;-))
Спасибо
Спасибо большое! Хитрый план! Надеюсь всё получится!
Спасибо! Мерион идет в бой. Пускай ей удастся ее хитрость
Вот это повезет королеве со служанкой! но ее не жаль, пусть Маша ей нос утрет, потому что, "нельзябытьнасветекрасивымтаким")))
С переодеванием мне нравится идея. Можно еще волосы покрасить и чепец надеть, прикинуться полной дурочкой-без лица и фигурочки, а можно и вовсе мычать, типа немая. И пошуршать хорошенько в поисках улик против королевы. Держу кулачки за девочку, пусть все получится)
Спасибо!
Ох, отчаянная хитрюга!))) Будет прятаться на виду. У Маши всё получится, потому что рыжим всегда везёт, и из песни слов не выкинешь Х)))
Спасибо большое!
Спасибо большое)
Ох какая шикарная и задорная продочка, спасибо Полина.
У нашей дуры ни лица ни фигуры заставили улыбнуться. Я думаю, у Маши все задуманное получится, просто даже оттого, что подход оптимистичный ко всему и креатив так и прет. Тьфу три раза , пусть все получится)
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо. Только быть рядом с королевой словно голову в пасть тигру сунуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена