https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13689 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам,где пехота не пройдёт.
И зло виверна не промчится,
Угрюмый Ганс не проползёт,
Там наша Мэрион служанкой просочится!
Даваааай,детка!За тебя все наши вот уже несколько недель кулачки держат!
Я считаю, что нормальная задумка, гораздо лучше, чем сидеть и ждать, тем более, что Маша совершенно с другим багажом знаний и умений+ я думаю, что кулон не зря ее принял , он волшебный , значит поможет в сложной ситуации. Молодец Мерион! И в замке можно много интересного услышать и узнать..успеха скорого освобождения Дитеру.
авантюристки ))) спасибки! хоть бы получилось! и не попались (( а Ю Шэн-Ли ругаться будееет, когда узнает...
Спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ох и рисковая задумка! Но где наша не пропадала? Очень уж хочется помочь и заслуженно дорогому Василиску.!
Спасибо автору. непревзойденное умение держать читателя в напряжении. Ждем-ждем проду.
Ну вооот, сейчас расследования пойдут, ещё, не дай Бог, спалят в самый неподходящий момент...а когда же мы Дитера увидим?
Спасибо)
лицемер король, другом представлялся, гад
Спасибо)))
Спасибо за проду!!
Интесно,только присоединилась к чтению, спасибо))
Спасибо!
Ух, надеюсь её задумка исполнится
Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо !
Спасибо!
Хух! Жду продолжения
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена