Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10448 3292794

Текущий рейтинг:
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13689 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 18:14:21

Новая глава выложена) Приятного вам чтения!

Спасибо за продочку!

avatar
11.04.2017, 01:59:07

Спасибо.
Вот бы выпустить Дитера и успеть к началу переворота, в момент упокоения короля (лучше смертельно ранить, чтобы успел помучиться и осознать собственную глупость). Успеть прикопать королеву с узаконенного согласия умирающего короля.
А то эти венценосные придурки-эгоисты жить спокойно не дадут.

спасибо за продолжение

avatar
11.04.2017, 14:51:28

Спасибо! Ох, Якоб будешь потом стоять в саду. Или на каторге работать. Зря глупый мальчик влез взрослые игры. И королю точно не выгодно чтобы Дитер избавился от проклятья, тк страну он не удержит.

avatar
11.04.2017, 06:04:02

Добралась до вашей книги;)))очень нравится,правда быстро прочитала не могла оторваться,с удовольствием буду ждать продолжения!@}~Вдохновения Вам и Музу!

avatar
11.04.2017, 02:29:09

Ну теперь вся надежда на зелье. Надеюсь что Маше не придется эти 3 дня отвлекать короля своим телом... Мне кажется, что спасение придет в последний момент.

avatar
11.04.2017, 01:26:19

Спасибо!
Рискнет подчинить короля?

avatar
11.04.2017, 00:59:05

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2017, 00:07:41

Спасибо огромное за проду! обложили со всех сторон! Вся надежда на зелье!

Это зелье- розовый рояль.
Король хозяин своего слова. Захотел-казнил. Захотел-помиловал. И прочее. Что ему эти 20 мин?? Через 20 мин издаст указ, казнит всех. Разве нет?
Гг инфантильная малолетняя дура. И в каждо #опе затычка.
Автор, приключения высосаны из пальца не ...камильфо.
Давайте без штампов и даунским айкью у гг?

avatar
10.04.2017, 21:14:14

Вот чем особенно интересна и, не побоюсь этого слова, ценна Ваша книга, Полина,: её нельзя просто отложить, прочитав очередное продолжение... Она заставляет думать, причём, не отстранённо, а как бы я сама поступила на месте героини....
С одной стороны, просьба, сродни приказу, Дитера— не поддаваться королю и не соглашаться ни на что, что венценосец предложит Мэрион, плюс её собственное ярое отторжение поползновений короля.... С другой, если ситуация станет критичной, и не окажется ни одного действенного и приемлемого решения задачи сохранения жизни мужа.... Даааа, дилемма, и такая непростая...
Ещё и этот конюх, грезящий "должностью" герцога...
Обложили наших героев со всех сторон... Но со всех ли?...
Вот почитаем дальше и узнаем!!..)
С одной стороны, очень рада, что читаю книгу в процессе написания..))) А с другой— совершенно невозможно ждать следующего продолжения!!!;)
А что делать?..))))) (риторический вопрос))))
Спасибо-спасибо!!!! Книга великолепна, как и её сюжет, герои, интриги... Потрясающая история по своему наполнению чувствами и эмоциями!!
Верю в автора и героев!!!! "Но пасаран "!!! Гады не пройдут!!!!;) Любовь и добро победит, и ещё раз догонит и победит!!!))

avatar
10.04.2017, 22:44:39

Спасибо.

avatar
10.04.2017, 22:37:42

А не такое же зелье уже даёт королю Королёва раз он её слушается??!! Спасибо

avatar
10.04.2017, 19:08:12

Спасибо. Чем дальше, тем страшнее. А если король узнает о зельи? Тогда запрут ее. И будет у королевской четы ручной василиск (((.

Как хорошо после выходных вновь читать продолжение. Интересно очень. Спасибо.

avatar
10.04.2017, 22:29:15

спасибо!