https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13689 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава выложена) Приятного вам чтения!
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Вот бы выпустить Дитера и успеть к началу переворота, в момент упокоения короля (лучше смертельно ранить, чтобы успел помучиться и осознать собственную глупость). Успеть прикопать королеву с узаконенного согласия умирающего короля.
А то эти венценосные придурки-эгоисты жить спокойно не дадут.
спасибо за продолжение
Спасибо! Ох, Якоб будешь потом стоять в саду. Или на каторге работать. Зря глупый мальчик влез взрослые игры. И королю точно не выгодно чтобы Дитер избавился от проклятья, тк страну он не удержит.
Добралась до вашей книги;)))очень нравится,правда быстро прочитала не могла оторваться,с удовольствием буду ждать продолжения!@}~Вдохновения Вам и Музу!
Ну теперь вся надежда на зелье. Надеюсь что Маше не придется эти 3 дня отвлекать короля своим телом... Мне кажется, что спасение придет в последний момент.
Спасибо!
Рискнет подчинить короля?
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за проду! обложили со всех сторон! Вся надежда на зелье!
Это зелье- розовый рояль.
Король хозяин своего слова. Захотел-казнил. Захотел-помиловал. И прочее. Что ему эти 20 мин?? Через 20 мин издаст указ, казнит всех. Разве нет?
Гг инфантильная малолетняя дура. И в каждо #опе затычка.
Автор, приключения высосаны из пальца не ...камильфо.
Давайте без штампов и даунским айкью у гг?
Вот чем особенно интересна и, не побоюсь этого слова, ценна Ваша книга, Полина,: её нельзя просто отложить, прочитав очередное продолжение... Она заставляет думать, причём, не отстранённо, а как бы я сама поступила на месте героини....
С одной стороны, просьба, сродни приказу, Дитера— не поддаваться королю и не соглашаться ни на что, что венценосец предложит Мэрион, плюс её собственное ярое отторжение поползновений короля.... С другой, если ситуация станет критичной, и не окажется ни одного действенного и приемлемого решения задачи сохранения жизни мужа.... Даааа, дилемма, и такая непростая...
Ещё и этот конюх, грезящий "должностью" герцога...
Обложили наших героев со всех сторон... Но со всех ли?...
Вот почитаем дальше и узнаем!!..)
С одной стороны, очень рада, что читаю книгу в процессе написания..))) А с другой— совершенно невозможно ждать следующего продолжения!!!;)
А что делать?..))))) (риторический вопрос))))
Спасибо-спасибо!!!! Книга великолепна, как и её сюжет, герои, интриги... Потрясающая история по своему наполнению чувствами и эмоциями!!
Верю в автора и героев!!!! "Но пасаран "!!! Гады не пройдут!!!!;) Любовь и добро победит, и ещё раз догонит и победит!!!))
Спасибо.
А не такое же зелье уже даёт королю Королёва раз он её слушается??!! Спасибо
Спасибо. Чем дальше, тем страшнее. А если король узнает о зельи? Тогда запрут ее. И будет у королевской четы ручной василиск (((.
Как хорошо после выходных вновь читать продолжение. Интересно очень. Спасибо.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена