https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6617 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора наведаться к мачехе...и потребовать выметаться из дома с сыночком вместе. Может королева им уступит пару комнат))
Хорошие и верные друзья у Дитера .Король еще получит свое,он опомнится но позно будет.Подставит его королева ,а может и убить хочет ,если хотела Дитера в фавориты .Словом королевский гадюшник,серпентарий отдыхает.
ооо)))) 3 дня, надо продержаться!) спасибо за продку!!!!!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо большое
Классная книга. С удовольствие прочла за вечер все, что уже написано, и с нетерпением буду ждать продолжения
Благодарю Вас Автор за захватывающий динамичный сюжет!Получаю большое удовольствие от чтения! Вдохновения вам!
Спасибо))
но что она может сделать за эти 3 дня?!
Спасибки! они справятся, а что им еще остается? если только король по наущению королевы не придумает очередную гадость (((
Супер!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!
что то пропал комм. Напрашиваемся на ужин романтик, в стаканчик клофелинчику плюх, освобождение подписывапм и бегом в тюрьму. Хорошо бы ещн и королеву сывороткой правды напоить..
Держись, Василиск! наши близко!)))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена