https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6617 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно это всё моя натура, но я думаю , что этот Ю Шен Ли не так прост...Хочется верить в лучшее, но он кажется мне подозрительным. Слишком он добрый..Только мне так кажется?
А зачем королю такая фаворитка? К веценосному нашему не тянется, да и у него на любовь не похоже. Он же практически любую выбрать может, а тут напрягаться надо. Думаю - дело не в красоте и оригинальности, а в другом. Уложить в свою постель любимую василиска - тоже способ влиять на генерала.
Спасибо за продик, как всегда радуете вечерним кусочком.
Мне нравится это дерево Гиш, мне бы капельку такого зелья, я бы....эгегегей!!!
Интересно, достанет ли Ю Шен Ли это зелье и как его подлить по назначению?И кто его подольет и с каким условием? Столько вопросов, жду продолжения завтра)
история становится всё интересней и интересней.
Спасибо!
Спасибо!
Трудная задачка — тянуть время и не попасть к королю в фаворитки. И так замечательно, что есть такие т друзья.
Большое спасибо!
Спасибо за проду!!
Спасибо =)
Хоть бы у Шэна получилось. И, главное, чтобы король не нашёл Машу до приезда Шэна...
Всем доброго вечера и самого наилучшего ! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Вперёд, Шэн! Обожаю азиатов, как ни крути, свойские ребята))
Спасибо))
Спасибо большое!!!!!!
Спасибо
Этим зельем надо споить обеих монарших особ и нотровить надо на друг друга, пусть грызуться
Спасибо!
Опасная задумка. Спасибо
Спасибо !
Спасибо. Лишь бы только Ю Шен Ли не предал ее доверие
Спасибо! Жду с нетерпением продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена