Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10449 3292794

Текущий рейтинг:
#6617 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 20:12:59

Возможно это всё моя натура, но я думаю , что этот Ю Шен Ли не так прост...Хочется верить в лучшее, но он кажется мне подозрительным. Слишком он добрый..Только мне так кажется?

А зачем королю такая фаворитка? К веценосному нашему не тянется, да и у него на любовь не похоже. Он же практически любую выбрать может, а тут напрягаться надо. Думаю - дело не в красоте и оригинальности, а в другом. Уложить в свою постель любимую василиска - тоже способ влиять на генерала.

avatar
10.04.2017, 18:46:30

Спасибо за продик, как всегда радуете вечерним кусочком.
Мне нравится это дерево Гиш, мне бы капельку такого зелья, я бы....эгегегей!!!
Интересно, достанет ли Ю Шен Ли это зелье и как его подлить по назначению?И кто его подольет и с каким условием? Столько вопросов, жду продолжения завтра)

история становится всё интересней и интересней.

avatar
10.04.2017, 19:12:30

Спасибо!

avatar
10.04.2017, 19:21:01

Трудная задачка — тянуть время и не попасть к королю в фаворитки. И так замечательно, что есть такие т друзья.
Большое спасибо!

avatar
10.04.2017, 18:55:15

Хоть бы у Шэна получилось. И, главное, чтобы король не нашёл Машу до приезда Шэна...

avatar
10.04.2017, 18:40:35

Всем доброго вечера и самого наилучшего ! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.

Вперёд, Шэн! Обожаю азиатов, как ни крути, свойские ребята))
Спасибо))

avatar
10.04.2017, 18:44:46

Спасибо большое!!!!!!

avatar
10.04.2017, 18:50:15

Этим зельем надо споить обеих монарших особ и нотровить надо на друг друга, пусть грызуться

Опасная задумка. Спасибо

Спасибо. Лишь бы только Ю Шен Ли не предал ее доверие

avatar
10.04.2017, 18:35:23

Спасибо! Жду с нетерпением продолжение