Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292790

Текущий рейтинг:
#6699 в Попаданцы в другие миры
#13813 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 20:28:52

Хорошо, когда есть верные друзья. Только сдается мне, что королю наплевать на то, что жена изменяет. Вот если бы доказать, что она его с трона спихнуть думает.....ничего, и не таких обламывали!

Сумеет ли доказать? Спасибо

avatar
07.04.2017, 20:52:14

Здорово!Спасибо!Интрига набирает обороты .

avatar
07.04.2017, 20:53:01

уууууу !стратеггг!

avatar
07.04.2017, 20:01:56

Интересно, что там за искорка проскочила по браслету после признания в любви...

Так, девушки, не распускать нюни. Все на спасение Диттера. Ура!
P.S.: Автор, мы в вас верим. Верните нам его поскорее, пожаааалуйста;)

avatar
07.04.2017, 19:40:08

Вот что значит наши мозги + магия кулона. Молодец Мерион и Жюли! Спасибо. До понедельника?☺

avatar
07.04.2017, 19:46:35

Действительно, не стоит недооценивать слуг. Везде ходят, всё видят, а сами незаметны... Серьёзные союзники.

avatar
07.04.2017, 19:44:36

Ура!!! Кулон дает надежду! Будем ждать и верить)

avatar
07.04.2017, 19:34:25

Как хорошо что у героев есть такие преданные друзья... Надеюсь пара гадюк (королевская чета) получат по заслугам. Спасибо. С нетерпением жду понедельника

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2017, 19:43:25

Ух, какая решительная!!! Надеюсь у нее все получится!! И Дитер будет на свободе.

avatar
07.04.2017, 19:43:23

Спасибо)))

Да, не стоит разлучать любящие сердца. Спасибо за проду.

Замечательная большая продочка. Спасибо!
Прекрасно. Переход от отчаяния к действиям - это как раз то, что нужно. Главное - не бросаться в авантюру очертя голову, модет, ещё и Шен подключится. Думаю, его помощь будет неоценима.

Змеиное гнездо этот королевский двор. Надеюсь Дитер спасется ???