https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6699 в Попаданцы в другие миры
#13813 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда есть верные друзья. Только сдается мне, что королю наплевать на то, что жена изменяет. Вот если бы доказать, что она его с трона спихнуть думает.....ничего, и не таких обламывали!
Спасибо))
Сумеет ли доказать? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Здорово!Спасибо!Интрига набирает обороты .
уууууу !стратеггг!
Интересно, что там за искорка проскочила по браслету после признания в любви...
Так, девушки, не распускать нюни. Все на спасение Диттера. Ура!
P.S.: Автор, мы в вас верим. Верните нам его поскорее, пожаааалуйста;)
Спасибо!!!
Вот что значит наши мозги + магия кулона. Молодец Мерион и Жюли! Спасибо. До понедельника?☺
Действительно, не стоит недооценивать слуг. Везде ходят, всё видят, а сами незаметны... Серьёзные союзники.
Ура!!! Кулон дает надежду! Будем ждать и верить)
Как хорошо что у героев есть такие преданные друзья... Надеюсь пара гадюк (королевская чета) получат по заслугам. Спасибо. С нетерпением жду понедельника
Спасибо за проду!
Ух, какая решительная!!! Надеюсь у нее все получится!! И Дитер будет на свободе.
Спасибо)))
Да, не стоит разлучать любящие сердца. Спасибо за проду.
Замечательная большая продочка. Спасибо!
Прекрасно. Переход от отчаяния к действиям - это как раз то, что нужно. Главное - не бросаться в авантюру очертя голову, модет, ещё и Шен подключится. Думаю, его помощь будет неоценима.
Змеиное гнездо этот королевский двор. Надеюсь Дитер спасется ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена