- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Почему драконы изменяют?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686656908_45.jpg
Эксклюзив
Почему драконы изменяют?
Ника Цезарь
Цикл: Психологическая практика Алексы Шорс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, расследование, измена
Рейтинг:
637
637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2720 в Магический детектив
#17901 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
13.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Почему драконы изменяют?"
Драконы тоже изменяют, это я говорю, как практикующий психолог в империи драконов. И не только. Они – обманщики, интриганы, манипуляторы и зачастую жестокие убийцы. Но при всём при этом, уезжать отсюда я никуда не собираюсь. У меня здесь друзья, любовь и желанная работа.
Познакомимся? Меня зовут Алекса Шорс, я – землянка и истинная дракона. И это моя жизнь.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии очень приветствуются музой❤️
Познакомимся? Меня зовут Алекса Шорс, я – землянка и истинная дракона. И это моя жизнь.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии очень приветствуются музой❤️
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66149
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51441
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не успела последний кусок прочесть. А с Роем у неё что то срослось? Или предвидится вторая часть? Все таки она фамильяра получила и дар свой ещё не раскрыла, а там глядишь и личная жизнь наладится. Всё таки что ж в конце то было? Я ж от любопытства умру, книжка дюже интересная!
Спасибо! Замечательно написанная история наполненная тайнами и держащая в напряжении до самого конца. Действия, мысли, чувства главных и второстепенных героев описаны так, что создают целостную картину происходящего. Прекрасен сам образ главной героини как женщины-землянки. Она - нежная, чувственная, сдержанная и целеустремлённая натура, действующая без лишних истерик в сложных ситуациях. Миры похожи - везде есть добро и зло. Везде дети несут на себе карму за грехи предков, и повторяют их судьбу. Везде друзья, не спрашивая желания, дарят живые подарки, которые связывают по рукам одариваемых, и которые необходимо содержать до самой кончины. Героиня ещё не до конца избавилась от зависимости от мужчины, как попала в вечную кабалу к животному. Не понятна её радость по поводу подарка, который она так безрассудно приняла. Вдруг это шпион за ней, который создали генетики? Остались загадки: кто отец героини; что за духИ; с кем ещё изменял герой, или это наговор; сняты ли заклятия и опутывающие нити? Жаль, что у героя жизнь сломана до его рождения. Он слишком родовит, чтобы гнить в темнице. Может ещё принесёт пользу империи? Очень интересная история написанная талантливым автором!
Спасибо огромное за историю!!!!!! Отдельное спасибо за возможность прочесть в работе бесплатно, вы очень щедры. Алекса очень полюбилась да и эпилог ооочень заманчив. С удовольствием вернусь в мир Алексы и буду болеть за Роша. Подписываюсь и жду новостей.
Спасибо большое за чудесную историю Алексы и Рохана!История пришлась по душе и с радостью прочту следующую о Нашей любимой Алексе,ее истинном и других знакомых тоже.Нравится мне Рош(надеюсь,что это его печать истинности у Алексы)!
Ни че го не понимаю!!! (С) Колобок
В голове раскардаш полный... Видимо, когда вложится завершающий паззл, картинка прояснится... а пока... жду с нетерпением следующей проды...
Благодарю за продочку ❤❤❤
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Моя Яся в восторге от фамильяра:
- По земным меркам, лисы - всё-таки семейства псовых, и чихают, и тявкают, и могут быть очень дружелюбными. Кстати, у нас в Академгородке г.Новосибирска есть такой питомник, где уже более 50 лет выводят лис, особо дружественных к человеку.
- А вот про продолжение и печать Истинного - воооще улёт!!! Ожидаем, и про фамильяра тоже тяв-тяв-тявательно.
Спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием. Ждем продолжения.
Вам удачи, вдохновения и легкого пера))
Замечательная история! Очень понравилась! Огромное вам спасибо! Ждём продолжение!
Спасибо большое за историю!
Спасибо, что дали возможность прочесть её бесплатно!
История держала в напряжении до конца! Подозревали мужа и ещё других, но только последняя глава и эпилог поставили точку.
Отрицательный опыт тоже помогает набраться мудрости.. Будем ждать историю о уже другой Алекс!
Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!
Какой фасильяр - милаха :))))))
Спасибо за интересную историю) буду ждать продолжение)
И самое главное, огромная благодарность, что в процессе бесплатно. У меня с вас начинался день.
Спасибо, читала с удовольствием, ожидание продолжения будет приятным. А пока почитаю другие ваши книги. Вдохновения.
Классная обложка к будущей книге ❤
И Финик там такой лапочка)
Миленький такой ❤️
Думаю у Алексы будет всё хорошо. С таким фамильяром обязательно и магия проснется)
Спасибо большое ❤❤❤
Спасибо большое за прекрасную и очень интересную книгу! Весь сюжет книги мы думали, гадали, предсказывали кто же этот гад...) Как бы нам не хотелось чтобы муж был белым и пушистым...но это жизнь и она вносит свои коррективы) Зато для Алексы это было уроком... Как говорится что нас не убивает делает нас сильнее. Думаю и Алекса стала сильнее, умнее... И мне очень понравилась аннотация к продолжению книги) По нему видно Алекса стала ещё и увереннее)
Благодарю ❤️ Классная история!❤️
Огромное спасибо за книгу!!! Спасибо за возможность прочитать её бесплатно! Очень жду новую историю! Автору желаю самого лучшего МУЗа и лучших читателей!
Девочка, откуда - уныние, мм-м ⁉️Всё же прекрасно ❗ И нас, впереди,ожидают чудесные приключения ( судя по кусочку )❗ Так что - нос подняла и , походкой от бедра , вперёд ❗ Жду ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Спасибо за книгу! Ух, жучара какой ее муж…
Но и Рош тот еще жук))
Интересно, а как метка истинности возникает…)) жду продолжения))
Спасибо большое!! Замечательная история!!!
Ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена