Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20006 2014596

Текущий рейтинг:
#733 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 12:21:10

Ого у миня шок

avatar
20.03.2020, 10:41:38

Привет .Спасибо очень интересно..НО я думаю что Арон и Брант одно лицо Брант ето проклятие Арона.??

avatar
20.03.2020, 06:26:04

Тот оборотень, который присылал колье и писал письма, должен был ранее видеть героиню? Значит узнал бы запах? А тот, кто убил девушку и писал кровью послание? Када, похоже, списываем со счета. Остаются Брант и Арон. Но кто такой этот Брант, раз его "слава" в учебном учреждении не идет впереди него? В той гостиной его не было. Спасибо. Нагнали интриги и вопросов, но ни одного ответа или намека пока. До секса, думаю, не дойдет в этот раз)))

БРАНТ очень нравится, пожалуйста не сливайте его персонажа. Честно за душу берет. Арон пока никак. Жду продолжения.

avatar
20.03.2020, 02:56:46

Спасибочки!!!
Это было огненно, очень жду продолжения, а то моя фантазия нарисует самые различные развития последней сцены!!!

Не покидает мою голову идея Арон = незнакомец, даже ГГ замечание сделала))

avatar
20.03.2020, 02:27:35

Вот и познакомились... Спасибо за проду.

avatar
20.03.2020, 02:23:28

Спасибо!

ну как теперь спать после такого?) на самом интересном месте!!

avatar
20.03.2020, 01:32:44

Так мало (((

avatar
20.03.2020, 01:13:58

Брант))))) Интересно.... Видно "инстинкты" отключили мозг полностью.... Очень жду поцелуя))))) может скоро подойдем к прологу! И еще очень интересно, что она себе за зелье наболтала,а то Амели у нас очень везучая!!!! Спасибо!!!!! До завтра!!!!

avatar
20.03.2020, 00:55:52

Очень надеюсь, что сейчас (прокукарекает петух) наступит рассвет и Брант исчезнет!!! Неужели он наш истинный?)))

avatar
20.03.2020, 05:51:39

я вангую: она ему по яйцам пяткой врежет,или Арон по башке настучит,ну или оба кайф словят)))

avatar
19.03.2020, 22:15:47

Странно и правда что-то с киви и яндекс оплатой ...не получается оплатить..

avatar
20.03.2020, 08:51:29

Да причем здесь" Арон, на помощь ".Вот не знаю как все, но видно же, что он с ней грубо не обращается, не хлестает ее ремнем по попе, как этот Арон! Не называл ее " уродиной", "ущербной" и не говорил, что она воняет!!!!! Для меня этот Арон и так много чего сделал! А незнакомец только очень сильно колбасится от нашей героини, вот уверена он ее не обидет!!!! Ни за что!!!! Как он ее к себе притянул- без грубости!!!!!! Другой бы накинулся как коршун, а он нет! Так что пинайте меня-мне все равно! Делимся на два лагеря, а может и на три, там же Мерад еще есть!

avatar
20.03.2020, 14:23:46

ммм, Брант) очень вкусная прода. уже жду следующую) p.s если что я в рядах болеющих за Бранта)

avatar
20.03.2020, 17:17:41

какой настойчивый этот Брант,он мне начинает нравиться

вот так поворот... так легко снял защиту?!

От страха новерное откроются ее способности))) или это ее пара? Или Арон придёт? Или он же вызван чтобы помогать, значит не может причинить боль. Боже что там??? Ааааааа

Ну кто же истинный?!

avatar
20.03.2020, 21:18:26

Хочууу. Боже у вас такие крутые книги!!!Даже денег не жаль.... Книги очень крутые