Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20005 2014557

Текущий рейтинг:
#697 в Любовное фэнтези
#248 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 22:19:02

Круто...обожаю Ваши книги.... Спасибо..а может Арон и Брант это один и тот же проклятый оборотень... Очень любопытно

avatar
20.03.2020, 22:20:52

Мое сердечко разрывается между этим Брантом и Ароном (((( как жаль , как жаль.... Купила подписку, автор вам удачи ,Надеюсь книга не сильно затянется

avatar
20.03.2020, 22:27:17

Автор, милая, ну добавляйте пожалуйста своим героиням-немного достоинства и самоуважения. Что же у вас, сколько книг подряд, гг-неудачница которую обижают все кому не лень((

avatar
20.03.2020, 18:35:15

Та же самая ситуация. Оплата прошла, а доступа нет. Что за прикол?

avatar
18.03.2020, 17:45:40

Будут ли промокоды?

avatar
19.03.2020, 06:04:25

Боже, спасите девочку! Спасибо за проду)

avatar
19.03.2020, 00:05:49

Не жданный приятный бонус на ночь) Спасибо) Становиться все интересней)

avatar
19.03.2020, 20:38:51

Дайте уже проду а???? А то мне от комментов как-то непосебе. не хочу негра истиного, пусть у него хотябы одно определенное место негритянским будет, а все остальное беленьким! ну или жёлтеньким, красненьким на худой конец)))

avatar
20.03.2020, 01:08:30

Случится или не случится вот в чем вопрос. Хм, скорее нет. Рассвет же

Где же прода? Не уснул пока не прочту... Какое мученье, зарикалась же ни читать пока не выйдет полностью, но сорвалась, это зависимость?

avatar
20.03.2020, 01:01:57

Блинннн,.... На самом интересном месте

avatar
20.03.2020, 01:01:55

Спасибо!!!!!! Бегу читать!

avatar
20.03.2020, 00:30:25

Так...... Я уже почти блины дожарила!!!!! Сама уже скоро поджарюсь от ожидания!!!! Мы уже и на негров согласны!!!!!

avatar
19.03.2020, 23:46:13

Перечитала.Не поняла откуда негры?Весь день проду караулю.

avatar
20.03.2020, 00:19:45

Прода продочка ну где же ты...

avatar
19.03.2020, 23:49:41

прода прода где моя прода????))))

avatar
19.03.2020, 00:18:40

Случай из жизни: Закинула денежку чтобы купить книжку, которая уже месяц ждёт меня в библиотеке, получила оповещение о том, что пополнилась ЭТА. В итоге купила эту.. Автор, вы просто обязаны взять на себя ответственность в виде интересных и незабываемых прод. Впрочем вы и так это уже делаете.)))
Как же этого незнакомца колбасит, от неудовлетворенности то. Бедненький. Катя, вы бы с ним ну это.. помягче, пожалуйста. Видно же, что парню и так плохо. Девушка не даёт, а ему хочется так, что глаз уже дёргается и думать ни о чём другом не может.
Спасибо, за проду)))

avatar
19.03.2020, 00:16:27

Не, так не пойдет как он хочет... Ходить ему с синими яйками дальше:))) Спасибо Катюш, было круто ✌️✌️✌️

avatar
19.03.2020, 22:23:59

Посижу тут скраюшку, проду подожду:)) Сегодня же будет?。◕‿◕。

avatar
19.03.2020, 04:45:51

Парня бедного ломает,такой быстро научит и покажет и наглядное пособие продемонстрирует. Спасибо,много продочек это очень вкусно♥️