- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14540
14540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091536
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562439
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! оплатила книгу, как только на нее появилась подписка, сейчас приложение снова просит оплатить подписку. Что происходит?
Дикий мир магии.. спасибо за продочку!
Первая за год купленная книга. Теперь буду ждать что ж там и как :))
Ухухух
Основное блюдо выше всяких похвал)) но как же хочется горяченького))
Спасибо
Спасибо,что чаще стали выкладывать продолжение, очень интересно
Спасибо, что выкладываете проду каждый день. Ощущается больше динамики, и книга становится все более необыкновенно потрясающей!!!
С подпиской!!! Вот впервые мне лично зашёл оборотень я к ним вообще питаю слабость, но вот истинный скорее всего Арон не люблю вот когда главный герой за ширмой, так что я пока подожду в окопе, а так начало очень понравилось особенно Амели с её потенциалом, хотелось бы больше магии или её проявления это же фэнтези, так лично моё ощущение истории))) спасибо
Спасибо за проду.... очень интересная история, лёгкого Вам пера!
Мне. Так нравится что прода стала чаще. С нетерпением захожу почитать. ?
Екатерина, умоляю пишите по чаще и по больше
Книга крутая конечно, но я не очень понимаю схему с подпиской
Как можно брать плату, когда книга не завершена?
Чисто теоретически, книгу всегда можно заморозить и прочее
Считаю, что труд должен быть оплачен, но когда работа выполнена в полном объёме
В общем, буду ждать, когда она будет завершена и только тогда куплю!
Расстройству нет предела) Но книга интересная, надеюсь конец не разочарует!)
Да Амели, "оп" и опять по уши в проблемах! Мало было от Арона схлопатать по жопе, по моему мнению это меньшее из зол, что он мог с ней сделать! А вот от незнакомца пощады не будет, дело похоти и принципа! Бежать наверно тоже нет смысла, как можно убежать от зверя?! Мне не очень нравится её идея с зельем, особенно таким не качественным, опять короче решила себе жизнь разукрасить проблемами! Неужели нет заклинания о возврате магии, она же маг 8 уровня блин! Спасибо Катюнь, жду продолжения безумно
и правда, когда она в последний раз спала и ела?( спасибо
Очень хочу узнать, что будет дальше!!! Куда пропал Киви кошелек? Я из Крыма, есть кто оплачивал? Подскажите как?
Хочется верить, что незнакомец и Арон одно лицо.
Как увидела с утра, что добавлена новая глава, сразу оплатила подписку))) ну и повысила настроение себе с утра))) Амелия в плане интима полный ноль,их диалог с незнакомцем очень повеселил меня) Автору большое спасибо, очень жду продолжения)
Проооду, я теряюсь кто ее истинный... А как незнакомец так и Арон называет ее девственницей, хммм... Жаль купить не получится(( Вдохновения автору!!!
Бедная Амели, куда нос не сунет везде напорется на член)) у мужиков гормональный сбой)) героиня серьезные задачи решить пытается, а парней инстинкты замучили ^ *)
Так она и есть наверное его невеста,и это он ей письма из академии слал,злился,что она отказала ему. А тот ,кто затащил обманам её в академию,и убил рыжую девушку,чтобы напугать её,скорее всего обиженный Ароном аристократ. Тогда не повезло вообще героине, столько врагов вокруг ,даже истинный будет издеваться. Скорее бы она вернула свои силы,ну и внешность желательно
а я все таки накоплю немного продочек, хочется за раз много прочитать))
книга интересная, автор как всегда на высоте))
и еще, мне в голову мысль пришла, а не может быть такое, что ее учитель тут, в академии, но тоже под мороком, и его не узнать?? так, стоп, у меня воображение совсем разыгралось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена