Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20005 2014553

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 03:28:45

Здравствуйте! оплатила книгу, как только на нее появилась подписка, сейчас приложение снова просит оплатить подписку. Что происходит?

avatar
19.03.2020, 02:08:56

Дикий мир магии.. спасибо за продочку!

avatar
19.03.2020, 01:28:45

Первая за год купленная книга. Теперь буду ждать что ж там и как :))

avatar
19.03.2020, 01:01:35

Ухухух
Основное блюдо выше всяких похвал)) но как же хочется горяченького))
Спасибо

avatar
19.03.2020, 00:56:06

Спасибо,что чаще стали выкладывать продолжение, очень интересно

avatar
19.03.2020, 00:15:21

Спасибо, что выкладываете проду каждый день. Ощущается больше динамики, и книга становится все более необыкновенно потрясающей!!!

avatar
19.03.2020, 00:14:10

С подпиской!!! Вот впервые мне лично зашёл оборотень я к ним вообще питаю слабость, но вот истинный скорее всего Арон не люблю вот когда главный герой за ширмой, так что я пока подожду в окопе, а так начало очень понравилось особенно Амели с её потенциалом, хотелось бы больше магии или её проявления это же фэнтези, так лично моё ощущение истории))) спасибо

avatar
19.03.2020, 00:02:02

Спасибо за проду.... очень интересная история, лёгкого Вам пера!

avatar
19.03.2020, 08:48:35

Мне. Так нравится что прода стала чаще. С нетерпением захожу почитать. ?

Екатерина, умоляю пишите по чаще и по больше

avatar
19.03.2020, 08:54:59

Книга крутая конечно, но я не очень понимаю схему с подпиской
Как можно брать плату, когда книга не завершена?
Чисто теоретически, книгу всегда можно заморозить и прочее
Считаю, что труд должен быть оплачен, но когда работа выполнена в полном объёме
В общем, буду ждать, когда она будет завершена и только тогда куплю!
Расстройству нет предела) Но книга интересная, надеюсь конец не разочарует!)

avatar
19.03.2020, 21:44:43

Да Амели, "оп" и опять по уши в проблемах! Мало было от Арона схлопатать по жопе, по моему мнению это меньшее из зол, что он мог с ней сделать! А вот от незнакомца пощады не будет, дело похоти и принципа! Бежать наверно тоже нет смысла, как можно убежать от зверя?! Мне не очень нравится её идея с зельем, особенно таким не качественным, опять короче решила себе жизнь разукрасить проблемами! Неужели нет заклинания о возврате магии, она же маг 8 уровня блин! Спасибо Катюнь, жду продолжения безумно

avatar
19.03.2020, 22:41:38

и правда, когда она в последний раз спала и ела?( спасибо

avatar
18.03.2020, 23:12:50

Очень хочу узнать, что будет дальше!!! Куда пропал Киви кошелек? Я из Крыма, есть кто оплачивал? Подскажите как?

avatar
18.03.2020, 10:08:21

Хочется верить, что незнакомец и Арон одно лицо.

Как увидела с утра, что добавлена новая глава, сразу оплатила подписку))) ну и повысила настроение себе с утра))) Амелия в плане интима полный ноль,их диалог с незнакомцем очень повеселил меня) Автору большое спасибо, очень жду продолжения)

avatar
18.03.2020, 00:20:06

Проооду, я теряюсь кто ее истинный... А как незнакомец так и Арон называет ее девственницей, хммм... Жаль купить не получится(( Вдохновения автору!!!

avatar
19.03.2020, 12:49:17

Бедная Амели, куда нос не сунет везде напорется на член)) у мужиков гормональный сбой)) героиня серьезные задачи решить пытается, а парней инстинкты замучили ^ *)

avatar
18.03.2020, 23:12:49

Так она и есть наверное его невеста,и это он ей письма из академии слал,злился,что она отказала ему. А тот ,кто затащил обманам её в академию,и убил рыжую девушку,чтобы напугать её,скорее всего обиженный Ароном аристократ. Тогда не повезло вообще героине, столько врагов вокруг ,даже истинный будет издеваться. Скорее бы она вернула свои силы,ну и внешность желательно

а я все таки накоплю немного продочек, хочется за раз много прочитать))
книга интересная, автор как всегда на высоте))
и еще, мне в голову мысль пришла, а не может быть такое, что ее учитель тут, в академии, но тоже под мороком, и его не узнать?? так, стоп, у меня воображение совсем разыгралось)))