Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20005 2014553

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина,вы мне все мурашки выпустили таким окончанием первой книги!!!!
Вы потрясающе пишите!!!!!

я даже плакала. очень крутая, спасибо

avatar
13.06.2020, 13:41:11

Спасибо, очень захватывающе. Не могла оторваться, ревела в три ручья, ждала и верила...

avatar
13.06.2020, 18:33:49

Это книга единственная про этих героев или есть продолжение с их участием?

avatar
14.06.2020, 00:16:13

Екатерина, Вы мой самый любимый автор на литнете, спасибо Вам огромное за все ваши работы ( ◡‿◡ ♡)

Сумасшедшая история! Очень жду продолжения!!!!

Спасибо, читала не отрываясь семь часов, жду продолжения))))))

avatar
16.06.2020, 17:25:28

Жалко потраченных денег (( Не зашло

avatar
14.06.2020, 23:51:03

Огромное спасибо. Эмоции на грани в течении всей книги. Было всё: и смех и слёзы. Бегу читать вторую часть!

Спасибо большое, книга просто бомба как и все ваши другие) буду перечитывать и не раз

avatar
15.06.2020, 11:53:21

Спасибо за нестандартный сюжет. Ночь была короткой, но увлекательной. Дождусь больше прод по второй книге,что бы побольше и сразу.. Катерина Вам вдохновения и удовольствия от проделанной работы. А от нас любовь к автору и признательность

avatar
15.06.2020, 14:58:46

Неожиданный конец, с нетерпением жду продолжения. Большое спасибо автору

avatar
15.06.2020, 15:41:08

Интересно, но затянуто.

avatar
15.06.2020, 22:15:18

Нельзя так пугать. Я рада, что есть следующая часть. Книга переворачивает душу. Спасибо

avatar
13.06.2020, 02:38:39

Очень сильное произведение)

avatar
11.06.2020, 14:38:28

это было шикарно!!!! Боже мой, хорошо что мои не видели, как я рыдала. эмоции не передать!!! хотела бы я уметь так за ниточки души дёргать, как это делаете вы! ваше творчество не повторимо!!!! с большим нетерпением жду вечера!!! удачи вам и вдохновения Музе!

Спасибо, Катя!!! Жду продолжения книги!!! Лови последнюю награду!!! Остальные куплены давно!!! Вдохновения и лёгкого пера музу!!!

Боже!! расстроилось до чёртиков :((( ревела аж давление подскочила :(((
Все главы были хороши, но последняя глава просто шедевр получился, эмоции зашкаливали.
Катюша у вас талант от Бога.
Пусть перышко ваше будет легким, муза послушной а вдохновения океан❤️❤️

avatar
12.06.2020, 05:08:36

добрым утром Екатерина спасибо за историю любви желаю вам хорошего настроения и творческих успехов радовали и грели наши сердца нашими героями истории любви

avatar
12.06.2020, 05:16:27

Вот знаю что есть вторая часть, что все будет хорошо, но все равно рыдаю. Спасибо большое!!!