- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14540
14540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091596
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562483
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер , спасибо, Кать
Автор, как всегда дарит столько змоций!!! Спасибо огромное))
Огромное Вам СПАСИБО за книгу!!! Пишите и радуйте ваших читателей. Вдохновения Вам.
Слёзы....так мило и трогательно с этими сигаретами вконце)) я знала, что не все потеряно и так все закончится точно не может). Ох уж эти "яблочки"...
Просто нет слов..., оочень эмоционально, спасибо огромное!!!!
Катя, у меня ломка, очень жду
Спасибо за интересную историю, в конце не могла сдержать слез! С нетерпением жду продолжения!
Я обожаю героев, как было тяжело читать в конце последняя сцена просто выворачивает на эмоции и очень радует свет алой надежды) спасибо большое за эту потрясающую историю, когда читаешь просто улетаешь в этот магический мир)))
Автор заставил испытать гамму эмоций,уже думалось как же так? Но надежда осталась..Спасибо за книгу!
Какие рисунки, я не могу перестать любоваться ими.
Спасибо большое за такую невероятную историю. Первую часть прочла за день и не могла оторваться, а теперь в предвкушении что же будет дальше. Ето невероятные емоции. Побольше музы вам и вдохновения)))
Да, эмоции эмоции, мне понравилась книга, понравились персонажи, Я очень жду продолжения, потому что, к концу особенно, всё начало классно закручиваться. но омг, либо её не читали перед тем, как выкладывать, либо ну я не знаю что?♀️ Очень много повторений, есть такие словечки, которые откровенно портят момент при прочтении, не вяжутся с обстановкой (типа «я горела а так же плавилась в его объятьях» эти «а так же» меня прям выносили), потом постоянно одни и те же ощущения героини практически во всех моментах («по спине холод», она видимо мёрзнет постоянно, у неё это от каждого встречного, «я увидела в его глазах что-то, что не поняла» это тоже постоянно встречалось и тд, я уже не помню точной формулировки и всех повторений, которые бросались в глаза, но их было не мало.) Хотелось немного сменить пластинку в некоторых моментах и сделать текст более «мелодичным» чтолее ?
А то очень сухо иногда было. Не знаю, поймёте ли вы, что я пыталась сказать)
Но мне действительно понравилась идея, понравились герои, они вызывают эмоции, особенно мальчики :3 и я даже всплакнула, в конце. Восхитительно.
Это первая книга которую я поблагодарила деньгами, но хочу выразить свои благодарности вам, я читала и читаю ваши книги и они просто невероятны, я помню все книги ваши и все моменты, у меня взрыв в голове куча эмоций, я так горько плакала и думала это не может быть так нельзя , но когда я начала читать вторую часть и слова про метку я вздохнула с облегчением просто, спасибо спасибо огромное , процветания вам и успеха и вдохновение конечно
Прочитала книгу, сижу и плачу, слов нет. Давно не испытывала таких эмоций, СПАСИБО! Это был высший пилотаж . Вдохновения и удачи!
Спасибо, Екатерина!!! Иду читать вторую часть)
Аааааа, ну меня и штормит от прочитанного.... Сначала я хотела ругаться и возмущаться и топать ножками, но после фразы - метка заколола - я ваша навеки! С этой книгой примерно как с "Подонком" - хочется еще и еще! Спасибо!!!!
По всему телу напряжение... Этот конец просто невероятный! боже...
Аааа! Еле удержалась в конце, чтобы не зареветь! В восхищении от Вашего произведения!!!! Побежала читать вторую часть.
Знаете что, Екатерина, ну Вас и книги Ваши, мало того, что-то нарыдалась белугой на пару лет вперёд, так уже минут 30 в предынфарктном состоянии курю и зарекаюсь больше Вас не читать. Еще пара таких историй, и точно отправлюсь лечить безумие.
Но. Спасибо, Вы как всегда в сердечко♥️. Честно думала, что круче «Подонока» не будет. Ох, как же я ошибалась. Вы лучшая♥️.
Напишите в аннотации, что это только первая часть! Я, если бы знала, не начинала бы читать до окончания всего романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена