Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20006 2014596

Текущий рейтинг:
#733 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер , спасибо, Кать

avatar
11.06.2020, 17:09:07

Автор, как всегда дарит столько змоций!!! Спасибо огромное))

avatar
11.06.2020, 18:33:56

Огромное Вам СПАСИБО за книгу!!! Пишите и радуйте ваших читателей. Вдохновения Вам.

Слёзы....так мило и трогательно с этими сигаретами вконце)) я знала, что не все потеряно и так все закончится точно не может). Ох уж эти "яблочки"...

avatar
11.06.2020, 18:39:31

Просто нет слов..., оочень эмоционально, спасибо огромное!!!!

avatar
11.06.2020, 19:03:55

Катя, у меня ломка, очень жду

Спасибо за интересную историю, в конце не могла сдержать слез! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.06.2020, 17:13:43

Я обожаю героев, как было тяжело читать в конце последняя сцена просто выворачивает на эмоции и очень радует свет алой надежды) спасибо большое за эту потрясающую историю, когда читаешь просто улетаешь в этот магический мир)))

avatar
11.06.2020, 17:18:04

Автор заставил испытать гамму эмоций,уже думалось как же так? Но надежда осталась..Спасибо за книгу!

avatar
11.06.2020, 18:09:18

Какие рисунки, я не могу перестать любоваться ими.

avatar
13.06.2020, 00:11:19

Спасибо большое за такую невероятную историю. Первую часть прочла за день и не могла оторваться, а теперь в предвкушении что же будет дальше. Ето невероятные емоции. Побольше музы вам и вдохновения)))

avatar
13.06.2020, 02:07:23

Да, эмоции эмоции, мне понравилась книга, понравились персонажи, Я очень жду продолжения, потому что, к концу особенно, всё начало классно закручиваться. но омг, либо её не читали перед тем, как выкладывать, либо ну я не знаю что?‍♀️ Очень много повторений, есть такие словечки, которые откровенно портят момент при прочтении, не вяжутся с обстановкой (типа «я горела а так же плавилась в его объятьях» эти «а так же» меня прям выносили), потом постоянно одни и те же ощущения героини практически во всех моментах («по спине холод», она видимо мёрзнет постоянно, у неё это от каждого встречного, «я увидела в его глазах что-то, что не поняла» это тоже постоянно встречалось и тд, я уже не помню точной формулировки и всех повторений, которые бросались в глаза, но их было не мало.) Хотелось немного сменить пластинку в некоторых моментах и сделать текст более «мелодичным» чтолее ?
А то очень сухо иногда было. Не знаю, поймёте ли вы, что я пыталась сказать)
Но мне действительно понравилась идея, понравились герои, они вызывают эмоции, особенно мальчики :3 и я даже всплакнула, в конце. Восхитительно.

avatar
12.06.2020, 16:29:41

Это первая книга которую я поблагодарила деньгами, но хочу выразить свои благодарности вам, я читала и читаю ваши книги и они просто невероятны, я помню все книги ваши и все моменты, у меня взрыв в голове куча эмоций, я так горько плакала и думала это не может быть так нельзя , но когда я начала читать вторую часть и слова про метку я вздохнула с облегчением просто, спасибо спасибо огромное , процветания вам и успеха и вдохновение конечно

Прочитала книгу, сижу и плачу, слов нет. Давно не испытывала таких эмоций, СПАСИБО! Это был высший пилотаж . Вдохновения и удачи!

avatar
12.06.2020, 22:36:53

Спасибо, Екатерина!!! Иду читать вторую часть)

avatar
11.06.2020, 21:24:46

Аааааа, ну меня и штормит от прочитанного.... Сначала я хотела ругаться и возмущаться и топать ножками, но после фразы - метка заколола - я ваша навеки! С этой книгой примерно как с "Подонком" - хочется еще и еще! Спасибо!!!!

avatar
12.06.2020, 14:21:16

По всему телу напряжение... Этот конец просто невероятный! боже...

Аааа! Еле удержалась в конце, чтобы не зареветь! В восхищении от Вашего произведения!!!! Побежала читать вторую часть.

Знаете что, Екатерина, ну Вас и книги Ваши, мало того, что-то нарыдалась белугой на пару лет вперёд, так уже минут 30 в предынфарктном состоянии курю и зарекаюсь больше Вас не читать. Еще пара таких историй, и точно отправлюсь лечить безумие.

Но. Спасибо, Вы как всегда в сердечко♥️. Честно думала, что круче «Подонока» не будет. Ох, как же я ошибалась. Вы лучшая♥️.

avatar
11.06.2020, 21:39:53

Напишите в аннотации, что это только первая часть! Я, если бы знала, не начинала бы читать до окончания всего романа.