https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779249921_63.jpg
Почему ты такой подонок!
Арина Ларина
: 18+
первая любовь проти..., одержимая любовь и с..., наглый мажор и прост...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779249921_63.jpg
Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь проти..., одержимая любовь и с..., наглый мажор и прост...
Текущий рейтинг:
#129 в Студенческий роман
#96 в Драма
Публикация:
01.05.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения ❤️. Хочется на дальнейшие действия посмотреть Глеба...неужели поведётся на нее вновь?
После последней сцены Глеба и Сони, мне так сильно стало больно и обидно за Эмму💔. Просто до глубины души😭. Хочется, чтобы Эмма больше никогда не дала возможности Глеба к себе приблизится.
Глеб....сначала я подумала, после его вопроса Эм о том причинил ей боль, я почувствовала его переживания, я подумала значит ей чувства и не все потеряно. Но...тут же при появлении Сони и дальнейших его действиях, я в нем начала разачаровываться. Первый раз любя Эм, выбрал Соню, и сейчас тоже самое.
Вот же гадство!.. Если слаб,то сдайся уже ,Глеб,а если стал сильнее ,зачем сосешься с ней? Хотелось бы,чтобы Эмилия взяла себя в руки и близко его не подпускала к себе,как бы больно не было.
О как, София редкостная дрянь, мне уже не только Эм жалко. но и Глеба😱
Интересно будет узнать почему София так ненавидела Эмилию с детства…
Почему они все так уверены, что стоит снова появиться Софии и Глеб сразу же побежит за ней хвостом?! 🤔🤔🤔 Вроде же она его уже предавала, успела искалечить жизнь и снова на те же грабли?! Я думаю, что Глеб не совсем такой глупый, уже повзрослевший парень, чтобы снова покорно сдаваться на растерзание Софии
Уфффф🔥💥🔥💥🔥💥какая горячая глава🔥🔥🔥🔥Арс это сделал либо чтобы позлить Глеба, либо просто перепил. Ну а Глеб собственник, просто озверел от этого😍😍😍
Неее, ну теперь, я надеюсь, Глеб не поведется на Софию. Уже плавал в этом болоте, знает что там. Думаю, что сможет Софии эту обломать и она со своими манипуляциями отличного психолога пойдет в одно место... Да и у него там теперь новые интересы в голове назрели)
Че там у Аглаши с Матвеем было?
Не, ну че тут говорить, Глеб я тебя люблю❤️
Ляяяяя красотка.....таким им всем!!!!!! Глеб хоть и зараза, но красавчик!!!!!
В Глеба все больше влюбляюсь, как персонажа, хоть на первый взгляд он тот еще засранец, но там внутри живёт мужчина, просто надо помочь ему открыться и вырваться из плена гнева
Красотка Эм, с характером💥🔥💥люблю людей с характером☺️
Все равно не могу понять отношения Глеба к Эмилии! Она его с детства любила, не предавала. Он повелся на старшую сестру. Представляю, как ей в этот момент было больно! София им поиграла и бросила, а он еще вдруг взялся мстить той, что сама была им брошена. А теперь еще и до таких жестоких игр дошло!
Под всей маской злости, ярости и ненависти, живет тот самый "Хлебушка", которому нравилась Эм и возможно не только нравилась🔥🔥🔥🔥🔥кайфовая глава, жду продолжения. Жаль Аглая обломала чуток😄
Ой ой ой..... Глебушка растаял чуть-чуть.....
"Как я от тебя уже заебался".....Нормально...... Сам втянул ее во все это(в эту "Ночь Охоты"), а теперь жалуется на ее "компанию рядом". Очередное доказательство, что люди вроде него законченные лицемеры.
Ну штош я другого от Глеба и не ожидала🔥
Можно выдыхать, хотя Глеб щас реально злой🔥
С подпиской❤️
София сучка,но красотка, канеш, а арты в лесу агнище🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена