https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779249921_63.jpg
Почему ты такой подонок!
Арина Ларина
: 18+
первая любовь проти..., одержимая любовь и с..., наглый мажор и прост...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779249921_63.jpg
Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь проти..., одержимая любовь и с..., наглый мажор и прост...
Текущий рейтинг:
#123 в Студенческий роман
#93 в Драма
Публикация:
01.05.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там Эмилии Глеб приготовил, судя по его лицу ничего хорошего😱 Но и равнодушным к ней его не назовешь😉🔥
Спать легла в три ночи, потому что не могла остановиться.
Только начала и уже вся извелась, что дальше будет.
Эмилия с острым языком,умеет за себя постоять! Думаю,спуску Глебу не даст. София,видимо,его поимела и посмеялась,а он Эмилию. Но первая любовь она такая,незабываемая.Что,интересно, он чувствует к Эмилии где-то глубоко? Пока она триггер его несчастной любви.
Тяжело читать иногда, а бросить сил нет.
Вот таких подонков в жизни бы обходила за версту, а в книге — моя слабость.
Глеб🔥 его история с Софией будет?😉 А визуальчик Софии можно😊
Боль причинила старшая сестра, а он решил отомстить на младшей, которая души в нем нечаяла...💔Чувствуется история будет очень и очень горячая и драматичная💥🔥. Глебушка мне сразу показался с раной глубоко в сердце, что он за своей вот этой маской весёлого и беспечного главы совета, прячет что-то очень и очень больное. По жизни встречала таких парней, которые улыбаются, но на самом деле там бездна травм, потерь и боли💔
Главная героиня меня бесит своей терпимостью, аж кричать хочется.
Сижу краснею от некоторых его выходок, но листаю дальше.
Все же интересно, почему отец Раевской согласился отправить свою дочь в Риверсайд. Я конечно понимаю перспективы..... но неужели он совсем не подумал о том, что ее там встретят враждебно.🤔 Знал же, что дети спонсоров там "главные". И именно они стоят во главе всей молодежи.
Судя по всему, Глеб что-то пережил. Поэтому и такой. Видно же было, что он с юмором. А за этим юмором, что то скрывается🤔😉
Автор, спасибо, что без соплей, прямо в точку.
Сразу понятно, почему название такое, первых глав хватило.
Уж сколько раз себя ловила на мысли, что таких терпеть нельзя, а он тянет как магнитом.
Вроде и подонок, а глаз не оторвать, что за магия.
о как, жестокий Глеб😱
Не, ну я и не ждала от него быть милым😂🔥
Получается, его предала София, а он мстит Эмилии. Очень по-мужски! Арина, подскажите, в какой-то из книг есть предыстория Глеба и Софии?
Ого, кайф, дождалась и про Глеба историю🔥❤️😍🙏С новинкой🔥Жаркой нам истории🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена