Книга. "Почти понарошку" читать онлайн

Почти понарошку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи

Рейтинг:
2613
3873 269032

Текущий рейтинг:
#3380 в Современный любовный роман
#1805 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

09.03.2017 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Почти понарошку"

Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену.
Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.Автор обложки - Наталья Кульбенок

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 21:02:07

Спасибо! Теплая,уютная история настоящих чувств. Хорошо, когда люди находят свои вторые половинки))

avatar
24.11.2020, 01:12:21

Спасибо,история мне понравилась!!!

Заставили, однако, распереживаться! А я болею... И волнуюсь... Но было очень здорово! Просто чудо, как понравилось! Спасибо-спасибо-спасибо! Как-то незаметно срастаюсь с вашими историями, а потом как по живому отрезаешь... так не хочется расставаться с героями! Было очень тепло, по-домашнему просто и приятно! Я всё ещё под впечатлением! Творите по-больше и по-чаще! (это я от большущей жадности, простите, но вы же об этом помните ; )) Вдохновения!

avatar
24.11.2020, 20:07:45

Спасибо! Очень милая история)

На волне вчерашнего дня и я прошлась заново по любимым страницам. Много чего вспомнилось, похихикалось. :))) Ну и не обошла я вниманием самого главного мужчину данной истории.... Таки Глеб в свое время немножко скрасил мне печаль-тоску, но любовь никуда не делась. Ах, Русланчик....

Спасибо за прекрасную книгу! И отдельная благодарность за НУБИП))) Моя альма матер) 6 счастливых лет в Киеве)))

avatar
24.11.2020, 07:32:34

Замечательная история! Отрываться не хотелось. Спасибо за возможность прочесть!

Большое спасибо.

avatar
24.11.2020, 00:47:59

Большое спасибо! Замечательная история! Прочла с огромным удовольствием!

Герман, конечно, заставил поволноваться... вот уж за что любят таких Юль! Реабилитировался в конце, молодец! Дашку жалко было, но всё кончилось хорошо. Спасибо! Очень понравилось!

avatar
23.11.2020, 22:35:12

Спасибо большое! Очень понравилось!!!

avatar
23.11.2020, 20:21:46

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
23.11.2020, 18:27:17

Низкий Вам, поклон!!!! Прочла одном дыхании!!! Легкого пера!!!!! История супер. Думаю, если бы будет возможность ещё раз прочту!!!! Удачи !!

avatar
23.11.2020, 17:10:18

Начала читать мне очень нравится и вообще я очень люблю истории о врачах.
Спасибо!!!

avatar
23.11.2020, 09:12:48

Спасибо огромное за такую возможность чтения!
С днем рождения!

avatar
23.11.2020, 10:30:16

Доброе утречко. Вы, поменяли обложку. Супер!! Читала Вашу книгу давно года где-то три назад . Сейчас хочу быстро перечитать пока в бесплатном доступе). Спасибо Вам, за Ваш труд!!!! Обложка супер. Прочла главу, в памяти все всплыло , приятные воспоминания!!! Удачной недели!!!

avatar
23.11.2020, 15:23:41

С удовольствием быстренько перечитала. Спасибо.

avatar
23.11.2020, 15:16:42

Очень-очень понравилось!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
23.11.2020, 12:34:53

Спасибо за выкладку истории. Вспоминаю, читая :)