Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17099 2137503

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#32 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 02:12:47

Ну вот и главный герой появился! На обложке прям как описали! Прекрасный, но похожий на труп🤣.

Предположу, что близкий человек, который умер, это она и есть! 

avatar
12.04.2025, 20:37:59

В аннотации, видимо, речь идет о Джеймсе. Мать Мериан не может знать о Дане, если, конечно, не узнает, что в теле ее дочери находится Ария. Значит ли это , что главный герой-это Джеймс, или это просто отрывок? А так хочется главным мужским героем видеть Дана)

avatar
12.04.2025, 21:35:42

Главные герои: Ария Лоу в теле Мэрилин Коллинз и Дан Бронте (Дан Касел в детдоме). Как понимаю (если Катенька написала что книга пишется по мотивам  книги "Так целует ужасное Чудовище"), то Ария Лоу все-таки должна оказаться жива (потом), а сейчас у нее будут очень интересные взаимодействия с женихом Мерилин и с Даном Бронте...

avatar
13.04.2025, 02:12:14

Спасибо

avatar
13.04.2025, 00:58:18

Какая мелкая и продуманная была. Толкала Альфу вперед и получала "ништяки". Улыбнуло, когда прочитала как она получила компьютер. 

avatar
12.04.2025, 22:03:09

знаете, я поняла, что визуализирую у себя в голове эту книгу в стиле " сумерек". такие же темные и контрастные цвета, паузы... ммм

Он стал чувствовать что-то более серьезное и не мог совладать со своей сущностью и оттолкнул её?⁷

avatar
12.04.2025, 23:23:33

вот это талант, написать так, чтобы никто ничего не понял
автор, Вы гениальны
спасибо за продолжение

avatar
12.04.2025, 03:16:44

Ох, Катя, ну и навели вы интригу 🤣 столько дебатов, о том, кто же главный мужской персонаж 😅 я уже триста раз забегала проверять обновления, точно наркомания эти книги 🥹. 

Но пока жду, хочется еще поразмышлять. Почему-то Даниэля я вообще не рассматриваю в качестве гг. Дан, возможно, но у меня от него ощущения, как от Клейна, или как от Черона.  Он может быть приятен Арии, возможно, даже чувство какое-то быть, но все же нет ощущения голубой связи, накала и тд.  Хочется от него защиты и поддержки для Арии/Мериан. Опять же Тернер на мой взгляд больше притягателен в качестве гг, тк именно он больше привязан именно к Мериан. К ее телу и облику. Если для Дана и Даниэля близка Ария, ее образ и личность, то Джеймсу о ней ничего не известно. У него только Мериан, которая жутко его раздражала. И новоя личность ломает его сформировавшееся мнение о Мериан. Такой ход событий мне очень нравится 😂. Поэтому ставлю последнюю свою надежду на Джеймса Тернера 🤞 😂  

avatar
12.04.2025, 16:10:09

Интересно почему они стали воевать в дет доме? спасибо за проду, очень жду продолжения ❤️

avatar
12.04.2025, 17:03:07

Мой мозг сломался, кто главный герой???Екатерина, хоть намекнуть, кто он???)

avatar
12.04.2025, 20:07:58

Мне очень нравятся сюжет книг Екатерины. Но вот эти отсылки в прошлое в каждой книге и если честно хочется больше действий в настоящем, нежели прошлое. И почему то у всех героев книг есть общее прошлое. Может это не очень корректно, но это моё мнение, к которому возможно автор прислушается.

avatar
12.04.2025, 19:49:58

Интересно Дан скинул с лестницы Даниэля🤔

avatar
12.04.2025, 19:34:27

Обожаю ваши сюжеты!

Екатерина, спасибо за проду‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 16:27:20

Я бала уверенна, что главный герой Джеймс, казалось и сюжет указывает на это, но прочитав подробности про Дана теперь сомневаюсь. Значит история будет про знакомых которые давно не виделись. 

avatar
12.04.2025, 18:17:01

Пока что это как будто все лучшее не только из "так обожает...",  но и  из книг  "между нами все будет жёстко", "лишняя..." и "почувствуй". ‍‍❤️‍👍

avatar
12.04.2025, 18:01:18

Ну очень интригует,  жду не дождусь новых страниц ♥️♥️♥️. 

avatar
12.04.2025, 17:41:12

Хорошая трилогия "Так целует ужасное чудовище",мне очень понравилась.Всем рекомендую. Автору ждем продолжения этой истории:)

Знакомый шлейф духов его остановил🧐Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹