Книга. "Почти скандал" читать онлайн
Эксклюзив

Почти скандал

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
1437
5082 406343

Текущий рейтинг:
#132 в Магический детектив
#1222 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Почти скандал"

Есть аудио!
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде!
На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни!
Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона!
Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 15:49:04

Какой вкусный,,салатик,,: огурцы, помидоры,дыни...! Спасибо за продочку- очень смешно! УСПЕХОВ

Ах милый автор,нет слов,один смех,толи ещё будет ,смахиваю слезы возжделения от предстоящей посадки,наверно и поместье не простое?

avatar
29.06.2023, 12:13:28

Аааа, семена дынииии, ой божечки, вот это он обломался)))))

avatar
29.06.2023, 06:17:57

Спасибо.

avatar
29.06.2023, 06:13:44

Спасибо за продолжение!!! Здесь оказывается дыни высаживали, значит семена имеются! А у лорда все мысли....

avatar
29.06.2023, 04:55:35

может на кухне где то завалялась глазастая картошка...

avatar
28.06.2023, 21:28:34

Мда, как бы дракон лопатой то промеж ушей не огреб

avatar
28.06.2023, 17:36:08

Спасибо огромнейшее ❤❤❤

avatar
25.06.2023, 09:32:00

Сейчас она его за пункты контракта припахает. Ездовые коты у нас в простоквашино уже были, теперь дело за ездовыми и паховыми драконами. Сейчас тебя,котик, охумутают, будешь и пахать, и косить,и поливать и жечь))

avatar
26.06.2023, 00:32:56

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2023, 23:27:50

Большое спасибо за продолжение!!!
Дурочку нашёл.

Смешные :)))

avatar
25.06.2023, 12:34:32

"Ты вон как жрёшь. Как холодильник. В тебя кладёшь, кладёшь, деньги кончились, а место ещё есть". Буквально растаскиваю книгу на цитаты, ха-ха. спасибо за классную главу.

avatar
25.06.2023, 10:24:01

Спасибо.

avatar
25.06.2023, 10:19:19

Какая прелесть! Это было очень настроеньеподнимательно само по себе, но в чудесной "живой" озвучке - совершенно потрясающее что-то с чем-то! Я щёки руками держала, чтобы не лопнули от радостного хихиканья! Огромное СПАСИБО!

avatar
25.06.2023, 05:56:45

Спасибо за продолжение!!! Сейчас выведут этого лентяя на чистую воду!

avatar
25.06.2023, 01:01:46

Теперь эта песня в моей голове Х)))))

avatar
24.06.2023, 05:24:33

Спасибо огромнейшее, Кристина ❤❤❤

avatar
23.06.2023, 21:17:03

Баба Таня - восторг!)))

avatar
23.06.2023, 20:43:23

Ха-ха. Эта книга всегда поднимает мне настроение!) Спасибо за новую главу.