Книга. "Почувствуй, насколько мне безразлично" читать онлайн

Почувствуй, насколько мне безразлично

Цикл: Почувствуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативная реаль..., властный герой

Рейтинг:
5834
21478 1584479

Текущий рейтинг:
#100 в Любовная фантастика
#405 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

26.04.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Почувствуй, насколько мне безразлично"

- Я знаю, как ты можешь отомстить этой стерве. У нее же парень есть. Их еще называют лучшей парой универа. А ты возьми и переключи его внимание на себя. Пусть он тебя поцелует, сделаешь фотку и покажешь ей. И по делам ей будет.

- Я не буду заниматься таким.

- Все еще пытаешься быть правильной? И это после того, что она сделала? Глупая. Разбей ее в ответ.

План был прост. Обратить на себя внимание парня моей главной врагини. Вот только, никто не предупреждал, что он ведя себя с ней, как настоящий джентельмен, на самом деле окажется еще тем чудовищем, соприкосновение с которым подобно бесконечным дорожкам боли.

- Сильная героиня и герой с очень тяжелым характером
- Альтернативная реальность
- Альфы. Омеги. Истинная пара
- Авторский мир

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 06:51:37

Стратегическое оружие подготовили, держись, Картер)) 

Спасибо ждём 

Отложила в библиотеку,но начала читать сегодня!Жаль,что быстро прочитала,теперь ждать продолжения!А,как?Интересный сюжет,захватывает!Спасибо

avatar
03.05.2024, 03:14:09

Я ещё не начала читать) тянуууу) что там, девочки, огонь /пожар?!!! 

avatar
02.05.2024, 17:50:51

Екатерина, с новым шедевром) Почему-то перестали уведомления приходить что у вас новые книги) описание заинтреговало) вечер будет интересным)

avatar
01.05.2024, 22:26:48

Я сейчас читаю 3 книги одновременно (которые в процессе) Люблю автора ❤️

Было бы прекрасно если бы наша героиня оказалась истинной омегой Картера. Чтобы он помучился вместе с Келли (завоевывая нашу ГГ).А еще интересно как зовут нашу главную героиню!? Может я не внимательно читала? Но я перечитала уже дважды, а имени так и не нашла. В общем гнига очень нравиться!!! Спасибо автору ❤️❤️❤️

Думаю что наша героиня не просто бета, видимо программа по выявлению омег ошиблась!! Катюша спасибо за главу, очень интересно как будет проходить завоевание альфы😉

avatar
01.05.2024, 07:42:13

Женская месть переселила нелюбовь к Картеру🔥

avatar
01.05.2024, 00:27:36

Ну что ж! Они не хотели войны, но сама Кэли их спровоцировала! Цель есть, препятствий нет, осталось только приступить к исполнению плана!! 
держитесь все!!

Катя !! Спасибо за главу ❤️❤️❤️

спасибо большое за главу))

avatar
01.05.2024, 07:19:51

Благодарю!!!

avatar
01.05.2024, 03:20:45

Когда копишь главы, но нетерпение не дает покоя и заходишь 100500 раз просто на обложку полюбоваться да комменты почитать 🤣 

avatar
30.04.2024, 13:42:20

Как мне нравится обложка 😍🔥

avatar
30.04.2024, 11:57:23

С новинкой Вас Екатерина!!! Ваши романы читаються всегда на одном дыхании!!!

avatar
30.04.2024, 01:20:01

Дорогие мои, глава будет завтра, но я постараюсь сделать ее более объемной))

avatar
29.04.2024, 18:44:20

Благодарю!!!

avatar
29.04.2024, 16:36:22

А для чего этому миру нужны омеги и тем более в таком маленьком количестве? 🤔

Спасибо 

avatar
29.04.2024, 14:59:05

я так понимаю. наша героиня омега, но сама об этом еще не знает!!! 

avatar
29.04.2024, 13:58:06

Спасибо автор)