Книга. "Под его контролем" читать онлайн
Эксклюзив

Под его контролем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, жаркие сцены

Читать
Рейтинг:
553
2529 126168

Текущий рейтинг:
#33 в Служебный роман
#80 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 131 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Под его контролем"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/rrYO💥

- Тишину после десяти соблюдать не учили? - угрожающе произносит он.
От звука его голоса у меня волоски дыбом встают, все-все-все, что есть на моём теле. Он низкий, с какой-то пугающей вибрацией.
Тёмным взглядом-рентгеном оценивающе проходит по мне, и внутри возникает ощущение, что этот взгляд меня уже раздел.
- Так я не шум… - прерываюсь, потому что он делает шаг ко мне.
- Ты не поняла. Я сказал, днём, - приказывает он.
Всё я поняла, только вот днём, я как и все работаю! И плясать под его дудку точно не собираюсь.

Мой наглый, пугающий до дрожи сосед, решил превратить мою жизнь в ад. Потому что он оказался не только моим соседом, но ещё и боссом. А ещё смотрит на меня так, словно готов сожрать и косточек не оставить.


В тексте есть:
📌 Очень горячий мужчина - 1 шт.
📌 Неунывающая наша девочка - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Очень взрывоопасно, аж искрит 🫣
📌 От ненависти до любви
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞

График выкладки: среда, пятница, воскресенье. Возможны внеочередные главы 😉

Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ‍❤️‍
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 06:17:17

Наконец гг ожила) ну теперь сосед держись 😂 надеюсь теперь он будет бегать от нее

avatar
06.04.2026, 06:13:45

Молодец Мирослава. Пошел он лесом. 

avatar
05.04.2026, 23:25:38

А чего он вы итоге хотел-то...? 🤔Чтоб она как бессмертный пони, пахала на работе и на глупости времени не было, и всё это молча и дальше "хавать"....😬
За что боролся, как говорится😉

можно мне хотя бы каплю ее уверенности? я когда увольнялась из трэша, мямлила и выспрашивала, можно ли мне уйти из рабства...черт, аплодисменты стоя

avatar
05.04.2026, 13:11:19

Супер, круто, Мирослава умничка.Жду проду))

avatar
04.04.2026, 06:39:55

Держаться нету больше сил? 😂

avatar
02.04.2026, 21:11:20

Поймал котяра свое

Ах, как он вокруг героини круги наворачивает. Прямо как котяра вокруг лакомства

avatar
29.03.2026, 15:56:35

Демид тоже в кафе собрался

avatar
28.03.2026, 21:45:00

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 20:00:06

Это так подсознание шутит! 😀😘🥰

avatar
26.03.2026, 11:29:29

Кнопочкой промахнулась

Обложил со всех сторон, гад такой))))

avatar
26.03.2026, 00:01:21

Не ожидал он Татьяны

avatar
23.03.2026, 19:39:39

Поймает, не поймает. 

avatar
23.03.2026, 08:35:18

мне так нравится эта история.авторы вы супер !

avatar
20.03.2026, 16:27:08

Гад он все таки

avatar
20.03.2026, 09:38:50

Девочки - авторы, прошу замените Дамира на Демида в тексте, а то в голове каша получается😁 Хитрющий ГГ, чтобы не признавать, что тянет - нашел другой выход из ситуации😁👍🔥

avatar
20.03.2026, 11:35:22

Зажал в лифте профессионально😁С нетерпением жду продолжения!

И герой, и героиня, и обложка 🔥💝👍🏻