Книга. "Под его контролем" читать онлайн
Эксклюзив

Под его контролем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, жаркие сцены

Читать
Рейтинг:
555
2539 127253

Текущий рейтинг:
#31 в Служебный роман
#82 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 131 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Под его контролем"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/rrYO💥

- Тишину после десяти соблюдать не учили? - угрожающе произносит он.
От звука его голоса у меня волоски дыбом встают, все-все-все, что есть на моём теле. Он низкий, с какой-то пугающей вибрацией.
Тёмным взглядом-рентгеном оценивающе проходит по мне, и внутри возникает ощущение, что этот взгляд меня уже раздел.
- Так я не шум… - прерываюсь, потому что он делает шаг ко мне.
- Ты не поняла. Я сказал, днём, - приказывает он.
Всё я поняла, только вот днём, я как и все работаю! И плясать под его дудку точно не собираюсь.

Мой наглый, пугающий до дрожи сосед, решил превратить мою жизнь в ад. Потому что он оказался не только моим соседом, но ещё и боссом. А ещё смотрит на меня так, словно готов сожрать и косточек не оставить.


В тексте есть:
📌 Очень горячий мужчина - 1 шт.
📌 Неунывающая наша девочка - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Очень взрывоопасно, аж искрит 🫣
📌 От ненависти до любви
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞

График выкладки: среда, пятница, воскресенье. Возможны внеочередные главы 😉

Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ‍❤️‍
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 20:39:40

Написано обновление, а главы нет

как человек, живущий уже 3 год в ремонте, очень хорошо понимаю Миру. после работы только и остаётся что потихоньку, улиточным "шагом" делать ремонт. как человек, живущий в новостройке, где у каждого ремонт, могу сказать, что даже шпаклевание у соседа в мертвой тишине звучит как газонокосилка в 6 утра в деревне. как гражданин нашей страны, могу сказать, что до 19-00 могу хоть стены бульдозером в квартире сносить, а до 22-00 клеить обои, рвать шторы, шпаклевать и штукатурить. приходи с шумометром и докажи, что я вышла за нормы. вот тебе! блин, кажется он один из тех самых соседей, которые при каждом чихе в квартире вызывает участкового и требует разобраться с "притоном"...тюююподарите дяде беруши, пусть носит до 22-00

avatar
18.03.2026, 10:59:55

Проблемы всегда находят хороших девочек! С первой же страницы чувствуется эмоциональный накал!

avatar
18.03.2026, 10:54:33

С такой тёщенькой не забалуешь! 😂

avatar
17.03.2026, 10:43:21

Посуда бьется — жди удач!!!

😜

Один вопрос решён: кто стучал в дверь 👍🏻 Следующий вопрос ребром: что было четыре года назад 🔥

Да

avatar
16.03.2026, 11:46:54

Бывший ее нашел...

avatar
16.03.2026, 05:34:44

Неужели пришел помочь с ремонтом? 😉

avatar
15.03.2026, 11:13:37

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!🔥

avatar
15.03.2026, 09:16:08

Пока вижу зарвавшегося солдафрна. Режим тишина она не нарушала. Типа он только один работает, а она нет. Ещё и хамло такое её сбил. Короче тестостеррновый дебил. Пока мужика не видно. 

avatar
15.03.2026, 08:48:54

Отчет за три месяца или три дня😉?

avatar
15.03.2026, 06:25:57

А Демид-то как удивится! 😉

avatar
14.03.2026, 17:31:48

С новиночкой🌹

avatar
14.03.2026, 15:05:12

Какое начало динамичное! И, кажется, у Пташки в прошлом остались проблемы...

avatar
14.03.2026, 10:58:29

Чего это он раскомандовался? Пусть отдыхает к себе идет! Не нравится слышать соседей -- ставь шумку или переезжай в собственный дом! А нет денег -- не выделывайся 😎 

avatar
14.03.2026, 10:57:16

Ммм.. какой горячий. Может ему ледика в штаны насыпать? Тестостерон так и прет 😂 

avatar
14.03.2026, 10:18:23

Сосед и босс? Двойное комбо) С новинкой!

avatar
14.03.2026, 09:31:54

🔥🔥🔥

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения