Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11093 1146876

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 06:40:00

Тоже не поняла, почему Арсен так к деньгам интерес Дениса приписывает, видимо обвинить больше не в чем. Посмотрим, что Тим выкинет, тогда отец и поймёт кто есть кто.

Ой, что началось! Арсена кроет, не может он переплыть обиду. верит тому, с которым дочь разорвала все отношения, что длились три года. Просто из-за ссоры Алиса бы себя так не вела. Ну и о Денисе он загнул, чтобы вот так в корысти и непорядочности обвинять. Много лет ведь знакомы.

avatar
07.03.2023, 06:11:05

Жестит конечно папа, в чем- то его можно понять, очень опекает своё сокровище. Посмотрим как Денис выкрутиться. У Марии все мужчины шикарны, Денис - один из моих любимчиков!

avatar
07.03.2023, 05:14:33

Подгадил Тимурчик всё таки, а у папы не возник вопрос, а что же так он вцепился в Алису, любовь, ею там и не пахнет. Непростая ситуация. И Им нужно поговорить, обязательно, если Денис умолчит про Тимура, то это плохо, А Алисе Тимура за шкварник и к папе, и рассказать какой он любящий и преданный женишок был. Но Денис ничего не скажет Алисе, я думаю, а зря. На войне всё средства хороши, а папа Алисы объявил ему войну

avatar
07.03.2023, 02:57:59

Папа просто не адекват ,как можно лезть личное своего ребенка,перебирать ее жизнь с чужим человеком и верить чужаку а не своему ребенку.Как он может думать что его дочь Ден любит только за деньги.,это означает что он незнает ни свою дочь ни Дена.Зочется верить что Ден не спасует перед папой.

avatar
07.03.2023, 00:23:31

Это трэш какой то пошёл. И вот попробуй уже разубеди отца в обратном. А Тимурчик то красавец!!! И преукрасил все наверное. Ухаживал он три года, вот гнида. Денису его надо бы проучить!

avatar
06.03.2023, 22:19:46

да и лену щетинскую за него на отдаем..

avatar
06.03.2023, 22:19:24

вот это да.... такого у нас еще не было....спасибо

avatar
06.03.2023, 21:54:40

Во это поворот

avatar
06.03.2023, 17:46:58

Тимурка на арене, цирк уехал клоуны остались. Насколько можно не верить собственному ребенку, а как же пусть учится на собственных ошибках. Ну невозможно везде стелить соломку.

Все сложно у Дена с Арсеном, последний не дает ему и слова сказать и не слышит его! Вот и проверим, как поведут себя Алиса, Денис и дорогой папа!!! Сломать жизнь дочери легко, а что останется после этого?

avatar
06.03.2023, 18:47:42

Опасный человек папа Алисы. Жестоко и даже слушать Дениса не хочет, односторонняя правда. Тимур же наверное не сказал как изменял Алисе.

Слепая отцовская любовь-понять можно .Не верит он Денису потому что знал его интим.жизнь...Наверно я бы тоже сомневалась как мать.Ждем продолжения и спасибо Мария . Захватывает .

Вот … про Тимура я ранке писала, что он очень опасен и просто так не спустит ситуацию … очень жаль

avatar
06.03.2023, 18:01:23

Вот что значит,утаить правду( Понять можно всех,но Тимур с…а!

И действительно, так поверить кому кого первый раз видишь и не верить человеку, с которым давно знаком. Печально, если дойдёт до серьезных проблем (((
Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2023, 17:51:27

ну полный пздц! папу канеш можно понять! и ситуация с клубом не однозначная!
но так то доча любит Дена! и что ты с этим сделаешь??
Лисена спасибо не скажет за это все!
ээх! ппц! большое спасибо! и Тимур еще этот! гнида!

avatar
06.03.2023, 17:43:34

Арсен - какое разочарование!((((

avatar
06.03.2023, 17:35:12

Так грустно. Дениса жалко.

avatar
06.03.2023, 17:31:39

Эх, папа, папа, что же ты творишь? Спасибо, Мария.