Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11094 1146862

Текущий рейтинг:
#454 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 06:10:27

спасибо огромное,Машенька. 10 глав на разрыв аорты?

avatar
13.03.2023, 05:57:41

Я думаю права Маша, не попробуешь, не узнаешь,

avatar
13.03.2023, 05:12:19

спасибо за продолжение, Мария. вот это выбор стоит перед Алисой. очень тяжёлый... конечно, хочется поехать учиться и хочется при этом остаться с Денисом. я бы на её месте точно также бы переживала. а папа хочет лучшего для Алисы, как всё родители.

прям напряженка такая... очень переживаю за героев... очень интересно как Алиса решит...
а уж Денис в какой ситуации... просто жесть... построить свою фирму, вывести её на высокий уровень, влюбится, всё похерить из-за любви, а потом потерять и любовь... жесть просто...
очень хочется для всех героев, чтобы стеклышка поменьше было, раз уж оно будет всё равно((((

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2023, 01:49:55

Чисто теоретически, все Маша сказала правильно, всем бы таких подруг. Но на практике жить на два континента в течении двух лет? Это конечно ещё то испытание, которое не каждый осилит. Думаю от этой идеи Денис вообще не в восторге будет. Да и проблем его этот хоть езд не решит. Даже если Алиса уедет, её отец с него не слезает. Она ведь не будет отцу вратьчто они расстались. Значит и папа продолжит его топить? Я вообще не вижу выхода для ребят. Но Мария все "разрулит" красиво, я в это верю!!!

avatar
13.03.2023, 00:50:56

Думаю Алисе повезло с такой подругой и она все правильно сказала,пока они не поговорить обо всем им обоим будет плохо,все ж таки надеюсь что ребята сумеют найти компромисс, ведь любовь это большая сила она поможет им справится со сложностями.

avatar
12.03.2023, 23:30:05

Маша, спасибо вам! Ваши герои и их истории все нашли место в моём сердце, все в моей библиотеке! Каждая история прочитана не раз, а Гранатовое зёрнышко первая
книга, которая познакомила с вашим творчеством! Даже сейчас перечитывая еë плачу и переживаю за героев!
История Алисы и Дениса не похожа на предыдущих героев, но в этом и вся прелесть. Они у вас современные в ногу со временем, но самое главное вы их наделили важным качеством- умением любить и дарить любовь!
Во все времена - это бесценно!!!

avatar
12.03.2023, 23:23:28

Переживаю очень за нашу парочку! А поговорить и обсудить всю эту ситуацию им точно стоит! Не замалчивать все! За Алиску так ваааще сердце рвется!
И верю, что все они смогут, все переживут и все получится!❤❤❤
Большое спасибо!

avatar
12.03.2023, 23:13:06

Ещё 10 глав,а я уже не хочу прощаться с героями. Надеюсь,ещё встретить их. Интересно,что Алиса заново переживает ситуацию с отъездом на учебу. Тимур легко отпустил,Денис не хочет. Почему для него ее отъезд-это начало конца? Ведь даже саботаж Калинчука он не воспринимает,как препятствие их отношениям. Не хочет отрывать от себя и отпускать во взрослую самостоятельную жизнь?

avatar
12.03.2023, 14:48:23

Прочитала взахлёб за сутки, не могла оторваться... очень жду продолжения, думаю Денис преодолеет ради девчушки все трудности. Как часто выходит прода?

avatar
12.03.2023, 22:56:12

Все будет хорошо, нужно только терпение.

avatar
10.03.2023, 22:54:30

Папа совсем берега попутал,а Алиса легко поддаётся. Интересно,когда она узнаёт,что отец уже вовсю топит Дениса?

Жаль, что в их паре за их любовь борется пока только Денис. Сколько он еще так выдержит. Как бы она не любила отца , но должна с ним поговорить жестко и твердо, иначе он не поймёт и не примет ее выбор. ((
Спасибо за продолжение.

Прав Денис - все полетело в тартарары...
Спасибооо

avatar
11.03.2023, 07:38:34

спасибо

Отец стоит на своем, непробиваемый! Алиса пока терпеливо молчит, не идет на конфликт! Напряжение растет!

avatar
10.03.2023, 23:52:17

Ох папа папа! Интересно когда Лисена узнает, что папа ее с Денчиком то творит!??
Большое спасибо!

avatar
10.03.2023, 23:05:25

Кто бы мог подумать, что папа так ошибется, когда дело касается Дениса?!

avatar
10.03.2023, 10:29:05

Как я люблю все Ваши книги, Мария!!!! Настолько все истории разные и интересные! Эмоциональные качели разгоняются всегда по максимуму, настолько всегда интересно Вас читать, что дух захватывает! Спасибо огромное за продолжение! Ждем ХЭ!

Раз спросила, то уже решила, что поедет , и рассчитывает, на его безграничное чувство любви и, что не откажет ей.. но ведь сама первая не выдержит разлуки. И рванет у нему