Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11092 1146813

Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая эротика
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 07:22:27

Неужели она уедет…. Боже какая грустная глава, пипец… но достойный поступок, конечно

avatar
17.03.2023, 06:22:21

спасибо

avatar
17.03.2023, 06:08:04

Правильное решение, как бы не было больно, но нужно это сделать, может и Арсен успакоится. И Денис правильно сказал, если они всё преодолеют, значит быть им вместе, а если нет, не судьба

Все правильно надо уметь выбирать! Какой Денис молодец!!! Эмоции зашкаливают!!!

avatar
17.03.2023, 01:02:35

Сильно, мудро, нешаблонно, очень эмоционально и чувственно. Спасибо за главу!)

avatar
17.03.2023, 00:17:27

Охохо!! Очень очень переживательно!
Как справятся со всем этим?!
Вот вроде и Алису понять можно!
Ну и Дена конечно же! От этого еще больше страшно как то становится!
Огромное спасибо!

avatar
17.03.2023, 00:06:48

Вечно третий лишний… Обидно за Дениса,за Алису тоже( Но с другой стороны,испытания укрепляют чувства. Надеюсь,автор не будет мучать героев слишком долго.

Алиса, чистая душа.. она ещё очень молодая и неопытная, иначе бы увидела, как плохо и больно Денису, что помимо их проблем, у него есть ещё и свои проблемы, Рабочие… ведь, когда живешь с человеком, ты уже по тому, как он раздевается и проходит в дом, видишь, что у него что-то произошло, хотя он пытается вести себя как обычно… арсен просто сошёл с ума, уничтожает за любовь … интересно как он это преподносит всем, Денис спит с моей дочерью, мне это не нравится, давайте затравим его …

avatar
16.03.2023, 23:40:55

Про папку надо было в самом начале сливать…

avatar
16.03.2023, 08:20:04

А может Денис сделает «ход конем» и уедет с Алисой, там будет работать. Тогда папа останется с носом))

avatar
16.03.2023, 08:24:28

Я не ожидалa, что Арсен зайдет так далеко(((

Папа перестарался, но если Алиса любит по-настоящему, то она сама сделает правильный выбор.

avatar
16.03.2023, 08:02:31

Сейчас вся надежда на Алису..и ее выбор..

avatar
16.03.2023, 07:13:14

Как они выберутся из этого? Сложно представить( Спасибо, Мария.

avatar
16.03.2023, 06:19:43

спасибо.

avatar
16.03.2023, 04:33:47

, я думаю, что всё идёт к тому, что Алиса уедит учится, и когда-нибудь она узнаёт о поступке отца, как он прессовал Дениса, простит ли она его

avatar
16.03.2023, 02:02:58

Да уж,папа давит по всем фронтам,если так проявляется его любовь к выбору дочери,то и задумаешся а от любви ли такая забота или страх потерять Алису Жаль Дена и сочуствую ему он выбрал любовь и идет до конца,а что выберет Алиса вопрос И да я тоже не верю в любовь на расстоянии.

avatar
16.03.2023, 00:38:10

Отец Алисы настолько уже офигел? Хочется наивно надеяться,что он проверяет чувства Дениса на прочность

avatar
16.03.2023, 00:13:22

Набирает обороты папаня! Ептааааа..так обидно блиин!
И больно!
Огромное спасибо!

avatar
16.03.2023, 00:07:16

Блин так больно. Как будто она не так его любит...