Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3989
11091 1146738

Текущий рейтинг:
#488 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 19:23:39

Охохо! Реву!! Денчик! Дорогой! Надо вытащить! Ты лучший! Я в это верю!
Большое спасибо!

avatar
20.03.2023, 19:59:48

Бедная девушка. Однако Денис сделает все, чтобы ее спасти.

avatar
20.03.2023, 19:16:27

Выход Тима, на него вся надежда, может одумается под конец и сделает что-то хорошее. Интересно Алиса упомянула его в разговоре с Деном?

avatar
20.03.2023, 19:10:02

Очень жаль Алису…
Надеюсь, что ее быстро отпустят .

avatar
20.03.2023, 19:03:54

Тимур так в разговоре и не всплыл, я правильно поняла

Добрый день. Подскажите какой интервал выхода глав?

avatar
20.03.2023, 10:06:42

А сегодня прода будет? Очень хочется...

Вот и Денис понадобился! Но ради Алисы он все сделает!

avatar
19.03.2023, 17:31:31

Я думаю, этому придурку прилетит конкретно, сейчас Денис выпустит своего демона и устроит ему ад. А папашка конечно пусть теперь пожинает плоды, его любимая дочурка в тюрьму может загреметь а он унижается теперь и просит о помощи. Не плюй в колодец с которого пьешь, как говорится

avatar
19.03.2023, 14:20:40

Читала сцену надеюсь несостоявшегося насилия и думала не дай бог кому нибудь такое пережить. Это страшно остаться в безлюдной подворотне один на один с насильником. Алиса молодец что дала отпор, Денис обязательно поможет.

Какая ирония судьбы. То, что Алиса употребляла в шутку и чего боялся Денис воплощается в жизнь.
Спасибо, Мария

avatar
19.03.2023, 10:23:51

Девочка ...
Отвратительное чувство бессилия. Ты сильная.
Арсен, пожинай плоды своих решений.

Благодарю за проду

avatar
19.03.2023, 10:05:11

Как прижало, так Денис.. Последствия своего эгоизма пожинай, папочка..
Алису очень жаль(

avatar
19.03.2023, 07:05:41

Вспомнил, про Дениса, сам создал эту ситуацию. И неужели Тимур решил таким способом отомстить

avatar
19.03.2023, 05:59:27

спасибо

Козел, сам ведь все разрушил, а теперь другие должны разгребать.
Спасибо за продолжение.

Я ждала от Тимура подлости и даже примерно в этом духе… какой-то нужный мальчик , если Алису сразу на сизо отправили …

avatar
19.03.2023, 01:47:42

Вот и Тимур - подонок влез. Очень низко для мужчины так мстить(((
Переживаю за героев!
А папу жаль, взрослый, умный, но не хочет или не умеет верить в людей, а теперь пожинает плоды своего отцовского эгоизма ((((

avatar
19.03.2023, 01:46:12

Да уж поворот, неужели это все подонок Тимур организовал,это просто жесть ,да Денис лучший адвокат и защищать будет всеми силами.

avatar
19.03.2023, 00:20:14

Жуть... Держись девочка.. Вот и последствия обдуманных поступков( ну что ж Защитник твой выход