Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3989
11092 1146769

Текущий рейтинг:
#471 в Романтическая эротика
#505 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 23:52:04

Ужас. Но странно, что Арсен позвонил Денису. Как будто других адвокатов нет.
А Тимуру, похоже хана будет, если Денис его раньше не убьёт. Совсем сученок краёв не видит. Надо же было нападение организовать, а потом и не вступить я ещё за неё. Подлый, да и трусливый оказался.

avatar
19.03.2023, 00:05:53

Ептааааа! В шоке просто!
Тимуру походу пздц! Я на это надеюсь блин!
Папа знает кому звонить! Ден лучший в этом деле!
Ооох..переживательно!
Огромное спасибо!

avatar
18.03.2023, 23:35:51

Наверное, убила ублюдка.
У папочки поломалась "мстилка", когда вопрос встал о жизни дочери

avatar
18.03.2023, 23:30:09

Парадокс. Она парня убила!??

avatar
18.03.2023, 22:29:30

16 т. знаков? Я уже боюсь читать! Инфаркт микарда вот такой рубец мне обеспечен,если ребятам добавят испытаний(

avatar
18.03.2023, 22:39:30

Не думала, что после всего Арсен обратиться к Денису. Похоже всё-таки когда встал выбор о жизни дочери, он выбрал лучшего защитника из всех...Очень эмоционально сильно, спасибо Мария!

avatar
18.03.2023, 22:49:26

Какой ужас!

avatar
18.03.2023, 22:39:08

Какой ужас! Сил Алисе и Денису.

avatar
18.03.2023, 22:29:08

Ухххх,ну и глава!!!! Надеюсь с Алисой ничего плохого не успели сделать и Денис ее вытащит.

avatar
17.03.2023, 02:23:21

Я за Дениса с самого начала переживаю, ну, нет во мне в данной ситуации женской солидарности :) Золотые, правильные слова сказал Денис (браво автору)❤❤❤❤❤ Передо мной недавно тоже стоял выбор: потерять всё, но зато быть рядом с мужем, но при этом уехать в другую страну, где у тебя абсолютно ничего нет и всё начинать сначала. Я выбрала мужа и мне не нужно было время на обдумывание принятия решения, когда любишь, когда это твой родной человек и думать нечего. Никакая самореализация, престижное образование, карьера, мировая известность, материальные ценности не заменят тебе семейные ценности и любимого человека. Когда тебе будет плохо, тебя поддержит твоя семья, а не престижное образование или хорошая работа с достойной зарплатой, на себе испытала несколько раз.

Аж до кома в горле за Дениса… теперь без вариантов, нужно выжить…
Спасибооо

avatar
17.03.2023, 17:23:42

Как все-таки приятно читать про адекватных людей, очень нравятся герои своим здравым поведением. Книгу приятно читать, интересно переживать за обоих.

avatar
17.03.2023, 12:26:47

По мне и Алиса и Денис проявляют здоровый эгоизм, как бы все не кричали о большой взаимной любви, себя все любят все таки чуточку больше чем других. И это норма. Он хочет остаться на родине он реализован он хочет сейчас каждый вечер Алису у плиты) Алиса хочет учится.
По мне даже в любви с ребенком должен быть здоровый эгоизм.
Мария очень жду что доведете наших любимок до долго и счастливо❤️

avatar
17.03.2023, 15:14:04

А напрямую разговаривать так страшно? Обнажая все свои проблемы и страхи? Ведь так проще всё решить, а не казаться всемогущим и бесстрашным?

Благодарю за проду

avatar
17.03.2023, 10:28:45

Не созрели они ещё. Да по любили вроде как, да человек очень важен сердцу.. Но, уступать, договариваться, помогать, верить, рисковать. Тяжело бегать от своей мечты до Дениса, это сложный выбор. А как по другому ей всё же реализовать себя как личность, что б себе самой показать она чего то стоит. У них так красочно и так на взрыв было в начале, что отпускать пот отдельности тяжеловато) Видимо, по другому никак

avatar
17.03.2023, 09:57:29

Красавчик! Достойный поступок достойного мужчины!

avatar
17.03.2023, 09:12:56

Им надо это сделать, чтобы понять. Понимаешь, когда теряешь. Молодец Ден, я с тобой. Алису крепко обнимаю, всё у неё будет хорошо. Ей всего 20, сомнения, желания, эгоизм в таком возрасте это нормально. Очень интересно, чем дело кончится, спасибо автор.

avatar
17.03.2023, 09:04:54

Как это больно!((((((

avatar
17.03.2023, 08:07:26

Повторюсь, какие же все-таки шикарные мужчины у Марии получаются, за расставанием - будет встреча.. ждём с нетерпением хэ, хотя так не хочется расставаться с героями))

Прямо выкручивает от боли за героев. Каждый ведь прав по-своему. Мне кажется, если бы Алиса знала обо всём пиздеце, что твориться в жизни Дениса, она бы привязала себя к его ноге, чтобы быть всё время рядом.
Маша, спасибо огромное за эмоции! Примите мою любовь и восхищение
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️