Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11094 1146836

Текущий рейтинг:
#454 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 20:30:55

Спасибо!

Тяжело… Но пройти им это придется, они уже идут по этому пути…
Спасибооо

avatar
14.03.2023, 12:31:00

Всегда очень тяжело отпускать любимого человека, но в будущем это может привести к ненависти за нереализованную мечту. Согласна с подругой Алисы. Я тоже не особо верю в отношения на расстоянии, но и ставить сразу точку тоже нелепо. Денису стоило бы рассказать о проделках отца и раскрыть ей глаза.

avatar
14.03.2023, 12:10:11

Как будто бы безвыходная ситуация ... Безнадега , безысходность.... Любовь как проклятие....

Слишком сложно и больно, но время покажет.

avatar
14.03.2023, 07:58:24

Грустно. Тяжело обоим(((

avatar
14.03.2023, 07:00:19

Была в ситуации, когда родные не хотели, чтоб встречалась с человеком и всячески усложняли жизнь, занимая все моё свободное время делами, обязанностями не нужными. Но все это подавалось под соусом, что если я не помогу, то все умрут сразу. Вот понимаешь, что тобой манипулируют, а сделать ничего не можешь. Алиса ещё слишком молодая. А папа не может принят, что ребёнок вырос и имеет право на личную жизнь. Обсуждать её интим с посторонним мужиком, это вообще не красиво очень

avatar
14.03.2023, 07:07:42

Сплошная боль( Спасибо, Мария!

avatar
14.03.2023, 06:07:54

спасибо

Как им больно… Алиса права, что через пару лет, она будут сожалеть , что не поступила и не использовала свой шанс.. Денис любит на разрыв аорты … от папы вообще в шоке , похож на дикого и опасного маразматика

avatar
14.03.2023, 03:51:32

А ведь Алиса до сих пор верит что папа герой, возможно он герой, только для её одной.. Она любит Дениса своей чистой м светлой любовью, но её веру так легко перенаправить, что отец манипуляциями и делает. Слишком легко он её зажигает, как и Денис) Видимо нет другого варианта как отпустить... Не могу осуждать Дениса либо Лисену... это её выбор, она умничка. Возможно это к лучшему когда поступит туда куда мечтала

avatar
14.03.2023, 00:50:48

На меня после этой главы вообще чувство безысходности какое то свалилось. Да уж дядя Арсен, знали бы Вы что творите с двумя любящим людьми. Ладно Дениса, а дочь не жалко?

avatar
14.03.2023, 00:49:48

Глава на разрыв! Очень эмоционально!
Спасибо!

avatar
14.03.2023, 00:42:43

Как бы Денис и Арсен не задушили ее своей любовью! Алиса готова жертвовать,Денис с ревностью влюблённого принимает эту жертву,даже понимая какой ценой она ей даётся…

avatar
14.03.2023, 00:29:55

Блиин! Сердце болит за них!
Как же все обернется! Страшнааааа!
Большое спасибо!

Алиса пока все таит в себе, но ей надо поговорить с Денисом и советом от Маши можно воспользоваться при условии, если они договорятся. Но им нельзя расставаться , это желание папы и его можно понять, как единственного родителя . Но там папа конфликтует с Денисом, но Денис все решит!

avatar
13.03.2023, 07:52:18

10 глав и эпилог, Мария так не хочется с ними расставаться((((
Сегодня День запрета на уныние так что Алиска дерзай давай начинай разговор))) Думаю Денис скрипя зубами отпустит и будут летать в Исландию)))

Как хорошо , что у Алисы есть такая мудрая подруга, я точно знаю, что Алиса не сможет без Дениса, и может, действительно, ей нужно уехать, чтобы навсегда вернуться к нему .

avatar
13.03.2023, 07:37:34

Скоро рванет(( правда «под такой защитой» нежной и хрупкой Алисе ничего не страшно. Держим кулачки))

avatar
13.03.2023, 07:34:15

Спасибо, Мария, очень больно за них(