Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11094 1146874

Текущий рейтинг:
#430 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Работа папы налицо, он решил ее отправить на учебу и тем самым разъединить их на годы, а может и навсегда! Но Денис решил, что не оставит ее никогда!

avatar
10.03.2023, 11:23:56

Мария, скажите, пожалуйста, следующее продолжение ждать завтра?

Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2023, 10:17:49

Держись Денис, ты сильный, ты выстоишь! Ради вас и вашей невероятной истории любви! Ждём хэ с нетерпением!!

avatar
10.03.2023, 10:15:07

да..., нервно. Дена жаль. Должны же справиться? Спасибо.

avatar
10.03.2023, 09:32:37

Давно ивестно,куда вымощена дорога благими намерениями. Арсен поступает ужасно и его не оправдывает так называемая "забота" о дочери. Как по мне, вообще низость лезть в постель к собственному ребёнку. Она должна была с папой согласовать когда и с кем ей девственность терять? Ден молодец,что не стал ему ничего рассказывать и что-то доказывать. У заботы родителей о своих детях тоже должен быть предел. А то ей и задушить можно.

avatar
10.03.2023, 08:51:47

Тяжёлый выбор, особенно, когда всю обстановку нагнетает отец, уверенный в своей силе, власти и деньгах. Но чтоб произойдёт, когда со всё рухнет и никакие деньги и власть не поможет вернуть Лисену

Спасибо, Машенька, понятно, что Ден не хочет сделать ей больно, все переживает сам, но так хочется , чтобы она узнала правду . Как больно за него, а тут она еще собирается ехать, раз спрашивает, неужели отец добьётся своего?

avatar
10.03.2023, 06:01:45

спасибо огромное

avatar
10.03.2023, 04:32:53

Как у них все тяжко… и как выпутываться

avatar
10.03.2023, 01:55:28

У меня от вопроса Алисы у самой сердце ёкнуло! Папуля, похоже планомерно её обрабатывает. Так за Дениса переживательно! У мужика всё к херам летит, а он ещё маску спокойствия пытается держать, чтобы Алиса спокойно жила.

avatar
09.03.2023, 23:55:55

Какая страсть! ❤️
Но приближается опасность...((((

avatar
09.03.2023, 23:51:12

Охохонюшки!! Папа с энтузиазмом взялся за дело!
Ппц! Ох Денчик! Столько сил вложено во все! Обидно когда такое происходит! Не ту дочку полюбил! Получи! Жестко!
Жду дальше! Огромное спасибо!

avatar
09.03.2023, 23:45:07

Остро! Папа слов на ветер не бросает!

avatar
08.03.2023, 22:30:27

Уважаемые читатели, прода переносится на завтра!

А почему Тимур все никак не отстанет от Алисы? Почему он так закциклен на ней?

avatar
07.03.2023, 09:04:02

Да...видимо, ждать нам второй части?

avatar
07.03.2023, 17:28:51

Не знаю,кому как,но и отца жаль. Он и ранее говорил,что у него сильный страх за дочь! Ребятам надо было,в любом случае,поставить его в известность. Арсен имел право знать. Теперь его личная обида на Дениса стала благодатной почвой для россказней Тимура. Этот недосшиватель успел преподнести всю историю со своей точки зрения. И она попала в точку. Арсен услышал то,что хотел услышать. Его страхи за дочь трансформировались в реальную угрозу, которую он считает необходимым устранить. Алисе стоило бы с самого начала быть честной с ним. Но каждый пытался уберечь другого,и в итоге мы имеем то,что имеем.

avatar
06.03.2023, 18:27:38

От папаши в шоке. Если честно, то от Арсена такого не ожидала. Была уверена, что будет за них рад, так нахваливал в начале Дениса. Вроде бы мужик умный, боится за свои денежки, так есть брачный договор, в чём проблема? Или может ему идея Тимура больше нравится: хирургически вернуть девственность и выдать замуж за любого первого встречного лишь бы не за единственного любимого. Читаю такие истории и думаю, как же я благодарна своим родным, что никогда не вмешивались в мои отношения, да, были ошибки, но это моя жизнь и мои ошибки, зато научилась работать над ошибками.


У папы ум за разум… Приложить бы его, чтобы все у него нормализовалось…
Спасибооо