Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11089 1146445

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#506 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 10:34:54

Может я где не увидела в комментарии, хотелось бы знать история про Алю не планируется?

avatar
13.09.2024, 00:08:47

Обязательно буду перечитывать! Незабываемые герои! в этой истории сошлись все звёзды, крайне интересный сюжет, прекрасно прописаны гг, реальность погружения в происходящее, от этого сопереживается гг особенно остро! ❤️

avatar
17.08.2024, 20:31:46

Большое спасибо, история супер!!!!

avatar
02.08.2024, 20:11:10

Спасибо за чудесную книгу!!!  Главный герой покорил) Автору вдохновения и новый историй для читателей!) 

avatar
02.08.2024, 19:57:35

Маша, чем больше Вас читаю, тем больше люблю и Дениса и Алису❤. Так понятные и его и ее мысли и чувства. Мне кадется, так как любит Денис, не любит ни один Ваш герой. 

Почему Вы закрыли коменты в Преданной невесте. Для меня Ваши ответы на комментарии это  отдельное чтение, которое помогает лучше понять героев

avatar
29.07.2024, 18:37:45

История Алисы и Дениса для меня одна из самых любимых. Эта книга, которую читая в процессе, настолько эмоционально тяжелая была для меня (безумно жаль Алису, Дениса), что даже несколько глав копила, ждала, когда будет "просвет". Когда можно было продолжать читать, поняла по комментариям. 

avatar
17.07.2024, 19:34:04

Спасибо!! Долго шла к чтению этой истории. Бесплатную версию прочитала раньше, потом отложила на потом, через пару месяцев купила, читала, но, что то показалась очень много ещё страниц, снова отложила. Снова начала читать через пару дней. А сейчас, дочитав, просто сижу и слезы из глаз, плачу как дура, радуюсь за главных героев.(редко, когда так цепляет история и герои) 😊. Спасибо за эмоции, за историю. Очень рада, что наконец-то дочитала. Вдохновения вам. ❤️❤️❤️

Очень эмоционально, впрочем, как всегда у вас Мария 🔥👏 спасибо 

avatar
24.04.2024, 23:25:17

Мой топ у этого автора! Читала в процессе и вся издергалась. А кто еще что посоветует у Марии?

История шикарная! Затянула с первых страниц. Её хочется положить на полочку с любимыми книгами и перечитывать. Четко прописаны герои, раскрыты их характеры, чувства - это далеко не в каждой книге встретишь. Переживала с ними, радовалась и местами чуть не плакала... Спасибо!

avatar
30.04.2024, 19:07:50

Книга потрясающая, спасибо автору огромное! Без накрутки, без затягивания сюжета, нервотрёпки лишней казуистики она преподнесла нам этот замечательный роман! Ни минуточки не пожалела о своем выборе! Ещё раз благодарю! Счастья вам!

avatar
29.03.2024, 17:32:41

Спасибо за чудесную историю. Это было очень чувственно и невероятно эмоционально. Очень редко, когда отношения вот так ставятся на паузу, потом получается что-то хорошее. Но по себе знаю, иногда пауза необходима. Необходимо остановиться и почувствовать, прочувствовать и прожить мысль, а сможешь ли ты жить если вдруг этого человека больше не будет в твоей жизни?
Очень порадовал момент, что девчонка всё таки узнала, о делишках отца и отреагировала правильно, только так он мог прочувствовать вину.

avatar
15.03.2024, 07:43:41

Здравствуйте, я купила книгу, но никак не могу прочитать продолжение, что можно сделать?На балансе ещё написано 0, хотя я вчера пополняла свой баланс

avatar
14.03.2024, 16:04:15

Спасибо за охрененную историю! За взрослые отношения!!! За то, что люди могут и должны говорить ртом, а не догадываться!!! На одном дыхании!!! Они очуменные!!! Оба!!! Достойные!!!! Спасибо!!!

До окончания ознакомительного фрагмента было очень интересно. А дальше- сплошное разочарование. Никак.

avatar
21.02.2024, 10:18:36

Добрый день ❤️ будет ли еще скидка на эту книгу?❤️ Я свою персональную не успела применить (

avatar
12.02.2024, 00:40:37

Очень клевая книга! Отличные герои, интересные повороты судеб и невероятные переживания!
Спасибо!!!

Я такую книгу о любви искала. Читала любимый "впроцессник" о затянувшемся наказании и на фоне тревожности и безнадеги захотелось чего то противоположного. Наткнулась на название, увидела автора и купила, даже не читая комментарии. Прочла на одном дыхании и теперь перечитываю. Если вы ищете роман о настоящей любви, мудрости, искренности и великодушии , написанный талантливо и умно, без надуманности и фальши – вам сюда. Все же жаль, что мужчины , как правило, не читают любовные романы. А для меня этот роман – повесть о настоящем мужчине

avatar
18.01.2024, 00:11:42

Почему-то не могу оплатить. Не подскажете, как можно решить проблему?

avatar
13.01.2024, 03:29:11

Очень! Всё очень!!! Читала историю наоборот трудно, переживала всё вместе с героями. Сильная прекрасная история настоящей любви. Спасибо вам за творчество! ?