- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под его защитой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670262679_57.png
Эксклюзив
Под его защитой
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь
Рейтинг:
3986
3986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#506 в Современный любовный роман
Полный текст
328 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 03.04.2023
Аннотация к книге "Под его защитой"
Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...
– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...
– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я где не увидела в комментарии, хотелось бы знать история про Алю не планируется?
Обязательно буду перечитывать! Незабываемые герои! в этой истории сошлись все звёзды, крайне интересный сюжет, прекрасно прописаны гг, реальность погружения в происходящее, от этого сопереживается гг особенно остро! ❤️
Большое спасибо, история супер!!!!
Спасибо за чудесную книгу!!! Главный герой покорил) Автору вдохновения и новый историй для читателей!)
Маша, чем больше Вас читаю, тем больше люблю и Дениса и Алису❤. Так понятные и его и ее мысли и чувства. Мне кадется, так как любит Денис, не любит ни один Ваш герой.
Почему Вы закрыли коменты в Преданной невесте. Для меня Ваши ответы на комментарии это отдельное чтение, которое помогает лучше понять героев
История Алисы и Дениса для меня одна из самых любимых. Эта книга, которую читая в процессе, настолько эмоционально тяжелая была для меня (безумно жаль Алису, Дениса), что даже несколько глав копила, ждала, когда будет "просвет". Когда можно было продолжать читать, поняла по комментариям.
Спасибо!! Долго шла к чтению этой истории. Бесплатную версию прочитала раньше, потом отложила на потом, через пару месяцев купила, читала, но, что то показалась очень много ещё страниц, снова отложила. Снова начала читать через пару дней. А сейчас, дочитав, просто сижу и слезы из глаз, плачу как дура, радуюсь за главных героев.(редко, когда так цепляет история и герои) 😊. Спасибо за эмоции, за историю. Очень рада, что наконец-то дочитала. Вдохновения вам. ❤️❤️❤️
Очень эмоционально, впрочем, как всегда у вас Мария 🔥👏 спасибо
Мой топ у этого автора! Читала в процессе и вся издергалась. А кто еще что посоветует у Марии?
История шикарная! Затянула с первых страниц. Её хочется положить на полочку с любимыми книгами и перечитывать. Четко прописаны герои, раскрыты их характеры, чувства - это далеко не в каждой книге встретишь. Переживала с ними, радовалась и местами чуть не плакала... Спасибо!
Книга потрясающая, спасибо автору огромное! Без накрутки, без затягивания сюжета, нервотрёпки лишней казуистики она преподнесла нам этот замечательный роман! Ни минуточки не пожалела о своем выборе! Ещё раз благодарю! Счастья вам!
Спасибо за чудесную историю. Это было очень чувственно и невероятно эмоционально. Очень редко, когда отношения вот так ставятся на паузу, потом получается что-то хорошее. Но по себе знаю, иногда пауза необходима. Необходимо остановиться и почувствовать, прочувствовать и прожить мысль, а сможешь ли ты жить если вдруг этого человека больше не будет в твоей жизни?
Очень порадовал момент, что девчонка всё таки узнала, о делишках отца и отреагировала правильно, только так он мог прочувствовать вину.
Здравствуйте, я купила книгу, но никак не могу прочитать продолжение, что можно сделать?На балансе ещё написано 0, хотя я вчера пополняла свой баланс
Спасибо за охрененную историю! За взрослые отношения!!! За то, что люди могут и должны говорить ртом, а не догадываться!!! На одном дыхании!!! Они очуменные!!! Оба!!! Достойные!!!! Спасибо!!!
До окончания ознакомительного фрагмента было очень интересно. А дальше- сплошное разочарование. Никак.
Добрый день ❤️ будет ли еще скидка на эту книгу?❤️ Я свою персональную не успела применить (
Очень клевая книга! Отличные герои, интересные повороты судеб и невероятные переживания!
Спасибо!!!
Я такую книгу о любви искала. Читала любимый "впроцессник" о затянувшемся наказании и на фоне тревожности и безнадеги захотелось чего то противоположного. Наткнулась на название, увидела автора и купила, даже не читая комментарии. Прочла на одном дыхании и теперь перечитываю. Если вы ищете роман о настоящей любви, мудрости, искренности и великодушии , написанный талантливо и умно, без надуманности и фальши – вам сюда. Все же жаль, что мужчины , как правило, не читают любовные романы. А для меня этот роман – повесть о настоящем мужчине
Почему-то не могу оплатить. Не подскажете, как можно решить проблему?
Очень! Всё очень!!! Читала историю наоборот трудно, переживала всё вместе с героями. Сильная прекрасная история настоящей любви. Спасибо вам за творчество! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена