Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11089 1146444

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#506 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 11:24:14

Яна пнрсг

avatar
08.01.2024, 00:13:02

Очень чувственная история, море, нет, просто океан любви! В нее погружаешься, окунаешься, плещешься! Спасибо! За героев отдельное спасибо- адекватные, максимально здравомыслящие!

avatar
06.01.2024, 18:19:28

Получила огромное удовольствие читая книгу, спасибо большое ❤️❤️❤️. Дорогой автор, у вас классные юристы Денис , Данил, Айдар ❤️

avatar
22.12.2023, 15:33:29

потрясающая история!

avatar
09.12.2023, 23:30:58

Спасибо за историю, героев. Вы замечательно пишите и вас легко читать

avatar
03.12.2023, 14:40:34

Спасибо за роман,Очень талантливо,герои со стержнем, история реалистична , поучительна.Роман написан чувственно и деликатно , очень тонко переданы чувства героев.Автору творческих успехов.

avatar
23.10.2023, 09:18:32

Мария, спасибо вам большое за такую классную книгу, прочитала с удовольствием!

Мария, спасибо за потрясающий роман!!!Не возможно оторваться!

avatar
14.10.2023, 22:50:26

Чтение книги отключения, почему не открываются для чтенич?

Здається - просто літери. Здається - просто слова. Але як можна з них побудувати фрази, які роблять розтин грудної клітини і зупиняють серце. Потім запускають його знову, прибирають шрами, висушують сльози і заставляють жити. Дякую.

В начале книги в имя нашего героя Денис Михайлович, а вот в середине книги Денис Николаевич, так как правильно?

avatar
12.09.2023, 09:16:24

Нереально Ох*енная книга!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо Огромное за Дениса и Алису!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 18:37:33

Ююю́юю

avatar
19.08.2023, 08:13:50

Первая Ваша книга, через которую знакомлюсь с автором. Спасибо. Вы профи.

Сюжетная линия, герои, знание материала, эмоциональная составляющая, умение удерживаться в рамках жанра - вне критики.

Когда вещь сделана талантливо, воспринимаешь это неким гармонично целым, за красотой не видишь труда мастера.

Среди моря любовного чтива, Вашу фамилию стоит запомнить.

Спасибо Мария книга просто залетела, эмоций море)) на одном дыхании прочитала!!! Я в восторге)) Спасибоооо!!!

avatar
29.07.2023, 10:44:36

Мария, книга понравилась. Алиса несмотря на свою молодость, очень по взрослому относится к решению проблем. Денис вообще выше всяких похвал. Спасибо за полученные эмоции)

avatar
23.07.2023, 21:20:09

Мария, как всегда в восторге от вашей книги, очень ждала скидку, сразу купила. Читая ваши книги, словно сериал смотришь, какой сдержанный, классный Ден. Лисену только он смог понять и удержать, какие отношения от боли до счастья, как описываются романтические сцены, как вы их смакуете, это так сладко, высший пилотаж. Чувствовала что произведение зацепит, но не думала, что так сильно. Всем обязательно к прочтению, это бомба. Идём читать "мы не разводится".

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста скидка будет на эту книгу? Спасибо.

avatar
17.07.2023, 19:15:27

Так больно за них, спасибо автору за книгу

avatar
22.05.2023, 20:27:22

История класс. И сам сюжет, и описание всяческих сцен, и АДЕКВАТНЫЕ главные герои, нигде не чувствуется испанский стыд, просто шик. За повествование от лица мужчины стоит отдельно похвалить автора - будем откровенны, когда женщина пишет за мужчину, в таких мужских героях остаётся очень мало от реального мужчины, но в этой книге этого не чувствуется. Мужик прям мужик, с логичным поведением мужчины. НОРМАЛЬНАЯ логика (и у событий и у героев), за неё автору отдельное читательское спасибо, всё продуманно, всё стыкуется, книга +- вычитана, почти нет ошибок. ЗА ТЕМУ ЮРИСПРУДЕНЦИИ БЛАГОДАРЮ ПРЯМ ОТДЕЛЬНО КАПСОМ, ВСЁ ПО ДЕЛУ, АВТОР С ТЕМОЙ ЯВНО ЗНАКОМ. Обычно не пишу отзывы, но тут прям надо похвалить, это просто пушка. Книга однозначно рекомендована к прочтению. У автора теперь точно буду читать что-то ещё.