Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11089 1146491

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 06:01:37

Я в восторге!!! Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
26.06.2023, 23:27:22

Вы довели меня до слёз, но спасибо. Книга обалденная,читала и не могла оторваться.

avatar
20.06.2023, 11:22:29

Безумно нравится этот цикл, постоянно перечитываю! Очень хочу книгу про Алю, ну пожалуйста))

avatar
18.06.2023, 09:46:29

Мария, добрый день. Подскажите пожалуйста, когда на эту книгу будет скидка?

avatar
16.06.2023, 21:47:48

Прочитала с удовольствием! Сюжет замечательный! Действительно сопереживаешь главным героям от первой и до последней строчки. Вообще проблема того, что люди, особенно близкие, не могут выражать свои мысли, чувства и переживания вслух, самая острая. Додумывают, домысливают то, чего нет в действительности. Это сломало множество пар и не только молодых. Ещё и безумная родительская тревога за своего ребёнка! Только из лучших побуждений родители вторгаются в жизнь уже взрослых детей, и не хуже цунами умудряются разнести всё в мелкие щепки. Сколько мудрости необходимо иметь, чтобы вовремя отойти в сторону, оставаясь опорой своим детям в сложных жизненных ситуациях. Огромная благодарность автору и творческих успехов!

Огромное спасибо!!!

avatar
24.05.2023, 20:09:28

Маш, история огонь. Просто бомбическая. Просто шик. Просто уау. Каждая история универсальна, потрясна!!! Уаааау!!!

avatar
17.05.2023, 19:29:07

Оплатила книгу а след глава не открывается что такое?

avatar
17.05.2023, 09:32:31

Спасибо за хорошо проведённое время. Побольше бы таких людей, как отец Тимура, который не пожалел сына, поступившего так подло, а не всяких там Труниных, и жить было бы лучше.

avatar
12.05.2023, 22:52:28

глава 11 водитель сначала Виталий, а потом Колину обращается к нему"Вадь".

avatar
11.05.2023, 14:20:36

После сцены с разбитым чайником, меня даже на слезы пробило. Спасибо за эмоции!

avatar
10.05.2023, 20:53:10

Замечательная история, в конце до слез просто...Спасибо)

avatar
09.05.2023, 08:44:47

Не первая прочитанная мною книга, замечательного автора. Вдох- выдох- только чего стоит! История про Алису и Дениса, мне тоже понравилась. Единственное , что меня смутило- я конечно не спец в этих делах. Но как отец Тимура заставил сына явится с повинной?! Взять вину на себя?! Это же пятно и клеймо на весь род, он же дочерей замуж не выдаст. С сыновьями никто дел иметь не будет.Зная, как все щепетильно, строго в таких семьях- это позор. Под удар поставлена не только семья, но и их бизнес. Конечно жить по чести, справедливости это правильно, но не верю что поставив на весы всю свою семью, свой род и судьбу незнакомой девушке, отец - глава семьи, для будущего своего семейства выберет второе. В жизни конечно, такого никогда быть не может. Но спасибо за историю, переживала вместе с героями все взлёты и падения.

А где продолжение истории Алисы и Дениса ? Где найти ?

avatar
06.05.2023, 00:19:38

Спасибо ♡♡♡

avatar
28.04.2023, 13:53:48

Вау!!!благодарю за очередной шедевр!!!вдохновения вам

avatar
26.04.2023, 16:56:15

Очень-очень понравилось, в принципе, как и все ваши книги!
Как бы оставить коммент без спойлера, хочется поделиться своими мыслями)) Всю первую часть книги я постоянно думала и меня раздражало, что никто не может решить вопрос с отцом. Неужели это так сложно. Но после прочтения второй части эта тема отошла на второй план, все равно ничего бы не поменялось)))

avatar
23.04.2023, 13:13:57

Обалденная история, читала взахлеб!! Если первая часть книги шла легко - ярко - романтично, то 2 часть держала в сильном напряжении, не оторваться! Очень понравились герои! Алиса реально умненькая в свои 19, Денис не дурак, такие оба адекватные))))))

avatar
20.04.2023, 19:27:00

Добрый вечер!когда будет скидка на книгу?

Книга интересная,читается легко не оторвешься ,много эмоций,хочется чтобы у них все сложилось спасибо автору,лёгкого пера!